Черная магия и Руны

"Прозрачный"

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
"Прозрачный"
« : 04 Ноябрь 2022, 01:08:37 »


"Прозрачный"

Став действует как став "Пыльная Накидка" + остуда для себя (если надо). :)

Манназ - объект.
3 Иса - останавливается и замораживается любое общение и любые отношения объекта с людьми (с девушками,парнями).
4 Кеназ зеркальные + 8 Соуло зеркальных - объект становится для окружающих его людей (девушек,парней) уродливым,мерзким,теряется вся его привлекательность,сексуальность,харизма,очарование,красота,он становится пустым местом,прозрачным.
4 Тейваз пп + 4 Наутиз - принудительное "заземление" объекта,снести корону,унизить,падение всей его красоты,привлекательности,и так далее.
Перто + Перто зеркальное - объект закрыт и "варится" во всём этом.

Мой оговор был на закрытие объекта + остуда на себя (чтобы и самой отвернуться от объекта и перестать видеть в нём всю красоту,и так далее). Но остуду можно не оговаривать,если это не нужно,а просто закрыть объект.

"Под воздействием ДРС объект теряет всю свою привлекательность,красоту,сексуальность,обаяние,очарование в глазах окружающих,и в моих глазах. Объект выглядит в глазах окружающих его людей,особенно для девушек и для меня,уродливым,противным,скучным,пустым местом. Объект становится в глазах окружающих девушек и в моих глазах прозрачным как стекло,и я полностью забываю о его существовании. Прекращается его общение и любые отношения с другими девушками. ДРС действует без вреда для его жизни" (чтобы его,например,не сбила машина,и так далее).

Вы можете составлять оговор под себя)

Примерно через два часа после нанесения ДРС,я почувствовала отвращение,причём,именно физически,аж воротило. На данный момент мне трудно представить его рожу,он мне противен,никакой красоты в нём,от голоса уже не тащусь,в общении с ним противно,и,почему-то,хочется над ним поиздеваться,унизить,опустить его морально,спокойно его игнорирую,потому что общаться противно.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status