Черная магия и Руны

Твои речи тебе же в плечи

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Твои речи тебе же в плечи
« : 03 Ноябрь 2022, 01:35:24 »
Если знаете, кто вредит, рисуем на фото, бумажке, сжигаете ее и отправляете пепел по ветру или по воде....Рисуем Четко с Ансуз, доводим до Стунгинн Каун и противосолонь до Лор и никак иначе! Рисуем и приговариваем слова с четким пониманием происходящего!!! Перед применением делаем диагностику!

Re: Твои речи тебе же в плечи
« Ответ #1 : 11 Февраль 2023, 12:14:52 »
Здравствуйте. Работа интересная. Но возник вопрос. Автор пишет:
.Рисуем Четко с Ансуз, доводим до Стунгинн Каун и противосолонь до Лор и никак иначе!
То есть в центре руна Лор? А я вижу Хагал или несколько Исс, как вариант. Какая-то неточность, ошибка? Подскажите, кто что думает или знает.

Добавлено: 11 Февраль 2023, 12:43:44
То есть в центре руна Лор?
Похоже эта руна из англосаксонского ряда, а я рассматривала исландские руны.

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Твои речи тебе же в плечи
« Ответ #2 : 11 Февраль 2023, 13:50:57 »


Лор (lor) - двадцать восьмая руна нортумбрийского ряда, которая фонетически передает дифтонг[Io] и своей формой подобна руне Hagal младшего футарка. lor обозначает морского зверя. Изначально
эта руна могла быть связана как с бобром, так и с мифическим животным, известным в традиции общеиндоевропейской культуры как Мировой Змей. В скандинавской мифологии это существо известно под именем гигантского змея Йормунганда.
На мистическом уровне lor воплощает - по аналогии с двойственной природой - животных-амфибий, способных жить как в воде, так и на суше, двойственность всех сущих вещей.
Концепция эта разъясняется на основе скандинавского мифа о Мировом Змее, как его рассказывают Старшая и Младшая Эдды. До тех пор пока не настанет день Последней битвы Рагнарек, Мировой Змей пребывает в окружающем землю океане и является существенной частью скандинавской космогонии и представлений о мироздании. Последствия исчезновения Йормунганда стали бы более опасны и гибельны для всех миров, чем его присутствие на окраинах Мидгарда. Природные катастрофы, представляемые как движения этого существа, являются составной частью естественного хода вселенной и уклада человеческой жизни. Интересно с этой точки зрения сказание о рыбалке Тора. Выкинув за борт бычью голову, которую в нортумбрийском ряду представляет знак Ur, руна силы, Тор не только поймал, нон попытался вытянуть Йормунганда, однако его спутник, великан Хрюмир, перерезал леску, и змей вновь погрузился в океанские глубины. Настоящий миф не столько демонстрирует ловкость аса Громовержца, сколько подчеркивает безрассудность этой попытки. Скандинавская мифология, а вслед за ней и древнеанглийская руническая мистика, безоговорочно признают концепцию единства противоположностей.
«Свет невозможен без тьмы, и без ночи нет дня, руна lor- равновесия сил талисман»,- говорит древнеанглийская руническая поэма. Подвиг Тора в сказании показан как попытка преступить через закон равновесия во вселенной - нечто, чего не способен свершить даже бог, не нарушив тем самым равновесие сил в ней и не ввергнув в хаос. Будучи опасными, олицетворяемые lor силы признаются существенно необходимыми составляющими бытия.
С уважением

Re: Твои речи тебе же в плечи
« Ответ #3 : 24 Май 2023, 15:10:05 »
Здравствуйте. Работа интересная. Но возник вопрос. Автор пишет:То есть в центре руна Лор? А я вижу Хагал или несколько Исс, как вариант. Какая-то неточность, ошибка? Подскажите, кто что думает или знает.

Добавлено: 11 Февраль 2023, 12:43:44
Похоже эта руна из англосаксонского ряда, а я рассматривала исландские руны.
Лор снежинка. Руны стилизованы в ставе....Так что , может приглючить)))

Re: Твои речи тебе же в плечи
« Ответ #4 : 20 Июль 2023, 09:43:25 »
Здравствуйте. Делала после ссоры, полностью согласно  рекомендациям автора. Вредитель наказан, по здоровью прилетело. Благодарю автора. С ув.

Re: Твои речи тебе же в плечи
« Ответ #5 : 20 Март 2024, 21:24:08 »
Здравствуйте уважаемый автор!
Этот став рисуется на того - кого чистим или на сплетника?

Re: Твои речи тебе же в плечи
« Ответ #6 : 25 Март 2024, 00:33:50 »
Здравствуйте уважаемый автор!
Этот став рисуется на того - кого чистим или на сплетника?
Приветствую! Рисуется конкретно на самого сплетника! Можно на  образ (визуализация). Для того, кого чистим , есть другие ставы, к примеру Лук в обрат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status