Черная магия и Руны

Вызов-принуждение

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Вызов-принуждение
« : 03 Ноябрь 2022, 01:30:43 »
Вызов-принуждалка для мега-упоротого кроля. Чтоб в режиме турбо пёр,куда послали. И,что важно- радостно в припрыжку😁!
Руны: Райдо, Наутиз,Ансуз, Вунье,Уруз,Кано, Тейваз,Альгиз пп.
На фото кроля.
Активировать,как привыкли.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Вызов-принуждение
« Ответ #1 : 23 Январь 2023, 21:45:00 »
Сработал меньше, чем за сутки

но

а) "без вреда для меня и для него" не получилось - человек выложил пост со сломанной ногой (нет, защиту ему я не снимала)
б) ну и я написала первой, ибо меня так воспитали, что ссоры-ссорами, обиды-обидами, но в сложной ситуации человеку нужно хотя бы предложить помощь, а там уж и небольшая, но переписка завязалась

уж принудил, так принудил :)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Вызов-принуждение
« Ответ #2 : 09 Февраль 2023, 13:30:46 »
Интересный эффект: во время постановки/усиления става обязательно кто-нибудь звонит (а звонят мне крайне редко). Символичненько 😅

zlbnp

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызов-принуждение
« Ответ #3 : 02 Март 2023, 12:37:48 »
К сожалению, не сработал на упертого кроля. Делала недели две назад, ни ответа - ни привета. Активировала огнем😭

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Вызов-принуждение
« Ответ #4 : 10 Май 2023, 23:53:08 »
Сработал меньше, чем за сутки

но

а) "без вреда для меня и для него" не получилось - человек выложил пост со сломанной ногой (нет, защиту ему я не снимала)
б) ну и я написала первой, ибо меня так воспитали, что ссоры-ссорами, обиды-обидами, но в сложной ситуации человеку нужно хотя бы предложить помощь, а там уж и небольшая, но переписка завязалась

уж принудил, так принудил :)
Ну,как есть))) я делала по просьбе дочери. Ее мч укатил на и аработки,а потом отказывался возвращаться. Вернулся быстро и эпично... Побочка: превратился в унылое говно по жизни. Которое не интересует саморазвитие и личностный рост. Раньше был инициативным. Фиксить не стала,так как молодчина разбежались

Добавлено: 10 Май 2023, 23:54:00
К сожалению, не сработал на упертого кроля. Делала недели две назад, ни ответа - ни привета. Активировала огнем😭
тут надо искать причину. Возможно,у него наглухо перекрыты пути-дороги. А, возможно,негатив есть на Вас

Добавлено: 10 Май 2023, 23:54:53
Интересный эффект: во время постановки/усиления става обязательно кто-нибудь звонит (а звонят мне крайне редко). Символичненько 😅
ну дык))) всё работает как надо))) фирма веников не вяжет😎

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status