Черная магия и Руны

Сефиротический став «13 Аркан» Автор: FireBabaaa

В Сефиротике считается, что медитируя на каждую карту из 22 Арканов Таро можно познать силу каждой карты и путь, скрытый за ней. Включаясь в один из Арканов, человек начинает думать и действовать по характерному для этого Аркана алгоритму, чем меняет события жизни.

Более детально узнать о Сефиротике и каждом из 22 Арканов Таро, можете в сети.

Перед Вами, уникальный, единственный в своём роде став, который подключает Вас к 13 Аркану Таро «Смерть» без всяких усилий и медитаций!
Более того, эта работа даёт полный спектр энергии данного Аркана, в отличие от самой карты, которая перерисовывалась неоднократно всеми подряд, тем самым искажая и делая Аркан более скудным в работе.
Став устраняет из своей работы человеческий фактор и по умолчанию делает для оператора то, что ему нужно и то, что ему необходимо, не взирая на мнение самого оператора и его «хотелки». Где надо трансформирует, где нужно отсечет и уберет ненужное, что-то подлечит, что-то сотрёт... 13 Аркан очень многогранен.
Я не буду писать километровые тексты по 13 Аркану, всё это Вы сами можете найти в сети.

Став действует на каждого по разному, работает тоже разное время , в среднем от нескольких часов до нескольких недель.
Ставить на лист с данными.
Активируется прикосновением, работает до полного выполнения условий оговора. Дольше чем нужно он работать не станет, его выключат руны.
Кровь и биомат ставу не давать!!!
На детей не ставить, без диагностики не ставить!

Все мои ставы работают с распечатки и без обводки!

❗Оговор❗
ДС подключает оператора к энергии 13 Аркана Таро «Смерть».
ДС даёт оператору нужный энергетический поток , открывая для оператора необходимый функционал 13 Аркана Таро.
ДС развивает настройку на 13 Аркан Таро на столько , на сколько это необходимо для оператора.
Под действием ДС оператор получает весь необходимый для себя спектр воздействий изначально заложенных в 13 Аркан Таро.
ДС действует сразу с момента активации прикосновением (для себя, для кого-то диагностируйте как и чем) до полного исполнения поставленной перед ставом задачи.
Бзв
Дбт!

Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой!
Мир Вам!



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status