Черная магия и Руны

Снятие замка с порчи через погост

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Снятие замка с порчи через погост
« : 31 Октябрь 2022, 18:47:07 »
Обряд предназначен для того, чтобы снять замки поставленные через погост, также обряд снимает замки не только погостные.
Автор обряда Параскева.

Сам обряд:

На убыли на свое фото или ношенную вещь положить замок закрытый с ключом ровно на три дня. По прошествии трёх дней открывается замок и читается заговор 4 раза:

"Ключом замок открываю,,
Работу порчельную на (имя) отмыкаю
Все что ведьмой сделано, что словом колдовским нашептано,
Что жертвой могильной удобрено, на разрушение (имя) послано,
Через духа мертвого, через силу черную
Тропами тайными (имя) нашедшего
В дом бедой к нему пришедшее
Мною (таким то) открыто
Чужая порча чисткой будет перебита
С этим замком все чужие работы открыты
И на погосте через открытый замок забыты
Погост брошенный замок открытый примет
Работу порчельную снимет
А от меня откуп благодарностью примет
Да будет так! "

Далее в этот день идете на погост (по всем правилам) заходите. Замок оставляется на погостном перекрестке. Откуп и выходите с погоста. Как вышли, ключ выбрасывается у ограды за территорией погоста. На этом все.

П.с. обряд сам ещё не опробовал, собираюсь, жду время подходящее, но диагностика даёт добро и показывает, что будет хороший результат.

Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2023, 19:00:24 »
Нереально сработал. Делала полгода назад. Наконец-то с нулевой точки сдвинулся пласт проблем, которые ни чем не вычищались.Просто по кругу два года ходила. Это моя первая самостоятельная работа. Благодарности словами не передать.
Работает очень быстро,прекрасно сочетается с чистками даже иной традиции(воск, соль).

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2023, 22:26:18 »
Нереально сработал. Делала полгода назад. Наконец-то с нулевой точки сдвинулся пласт проблем, которые ни чем не вычищались.Просто по кругу два года ходила. Это моя первая самостоятельная работа. Благодарности словами не передать.
Работает очень быстро,прекрасно сочетается с чистками даже иной традиции(воск, соль).
Да, это работа очень сильная. Снимает и замки и покойников и бесов стоящих на защите воздействий. И не по одному, а все скопом. А после уже можно снимать все «подарки», конечно же лучше на том же кладбище, но также и можно и другими методами. Очень мне полюбились кладбищенские работы.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2023, 09:43:23 »
Здравствуйте, а какое время нужно не посещать погост после данного обряда ? Лунный цикл или может тут как то по другому  ?
С уважением
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2023, 23:16:29 »
Какой лучше откуп оставить на кладбищенском перекрёстке? Слышала, что для снятия щамков можно и монетами.. а сколько штук?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2023, 12:20:18 »
Здравствуйте, а какое время нужно не посещать погост после данного обряда ? Лунный цикл или может тут как то по другому  ?
С уважением
Приветствую! Тут нет никаких ограничений. Как снялись замки, так сразу и идете делать чистку. По опыту в течении недели уже замков нет. Быстро очень. Но тут надо смотреть диагностикой, случаи у всех разные.

Добавлено: 19 Сентябрь 2023, 12:27:05
Какой лучше откуп оставить на кладбищенском перекрёстке? Слышала, что для снятия щамков можно и монетами.. а сколько штук?
Приветствую! Если вы до этого не работали на кладбище, то лучше конечно ознакомиться со всеми правилами, какие откупы и закупы делать. Для этого обряда желателен наработанный контакт с Хозяевами. А что приносить, обычно подсказывают.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2023, 20:09:37 »
Замок оставит открытый?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2023, 22:28:32 »
Замок оставит открытый?
ИМХО Да, так как суть открыть замки, нет смысла его дальше закрывать. Послушаю ещё мнения, тех кто исполнил обряд но думаю оставить открытым суть в этом
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2023, 00:37:02 »
Да, замок оставляем открытым, а ключи выбрасываем, выйдя уже за ограду погоста. Можно даже не сразу рядом с погостом, а пройдя какое-то расстояние молча.

Добавлено: 01 Октябрь 2023, 00:47:13
Если вы до этого не работали на кладбище, то лучше конечно ознакомиться со всеми правилами, какие откупы и закупы делать. Для этого обряда желателен наработанный контакт с Хозяевами. А что приносить, обычно подсказывают.
За сутки ДО похода на погост мне во сне уже дали понять, что виртуальный замок на негативе уже зашатался и чистка сдвинулась с мёртвой точки. Сначала планировала пойти на одно кладбище, которое ближе всего к работе. Но в последний момент решила поехать на совершенно другое (хотя туда ехать с пересадками).
Мне никто ничего не подсказывал, т.к. в принципе не работаю с кладбищем. Но т.к. есть вера в силу, которая за мной, то решила довериться и действовать по интуиции - захотелось почему-то прийти на кладбище с цветами (хотя живу в чужом городе, в чужой стране, и на том кладбище нет вообще никаких знакомых). У входа на кладбище купила цветы в горшке с землёй, и захотелось взять на погост три инжирных персика. Зашла на погост, мысленно обратилась к Хозяйке и попросила мне показать с помощью вороны, где я должна оставить дары. Увидела ворону на могиле, буквально звавшую меня к себе, подошла, увидела, что действительно там лежат старые высохшие цветы, убрала их в мусорку, поставила свои. А прямо рядом с той могилой было 3 забытых, очень-очень старых, со ржавыми крестами, заросшие могилы... Сразу поняла, для кого предназначались мои 3 персика! Я удивилась, на сколько скромными бывают покойники!! ..Как-то так и живём!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2023, 20:22:12 »
Замок оставит открытый?
Замок обязательно открытый и на кладбище его оставляете открытым. Если замок закрылся, то обряд сорван, необходимо переделывать.

Добавлено: 21 Октябрь 2023, 20:33:20
Да, замок оставляем открытым, а ключи выбрасываем, выйдя уже за ограду погоста. Можно даже не сразу рядом с погостом, а пройдя какое-то расстояние молча.

Добавлено: 01 Октябрь 2023, 00:47:13
За сутки ДО похода на погост мне во сне уже дали понять, что виртуальный замок на негативе уже зашатался и чистка сдвинулась с мёртвой точки. Сначала планировала пойти на одно кладбище, которое ближе всего к работе. Но в последний момент решила поехать на совершенно другое (хотя туда ехать с пересадками).
Мне никто ничего не подсказывал, т.к. в принципе не работаю с кладбищем. Но т.к. есть вера в силу, которая за мной, то решила довериться и действовать по интуиции - захотелось почему-то прийти на кладбище с цветами (хотя живу в чужом городе, в чужой стране, и на том кладбище нет вообще никаких знакомых). У входа на кладбище купила цветы в горшке с землёй, и захотелось взять на погост три инжирных персика. Зашла на погост, мысленно обратилась к Хозяйке и попросила мне показать с помощью вороны, где я должна оставить дары. Увидела ворону на могиле, буквально звавшую меня к себе, подошла, увидела, что действительно там лежат старые высохшие цветы, убрала их в мусорку, поставила свои. А прямо рядом с той могилой было 3 забытых, очень-очень старых, со ржавыми крестами, заросшие могилы... Сразу поняла, для кого предназначались мои 3 персика! Я удивилась, на сколько скромными бывают покойники!! ..Как-то так и живём!
Я не претендую на истину, у всех все индивидуально. Но лучше приветствовать и оставлять подношение и Хозяину и Хозяйке. У меня был случай в практике очень интересный, после которого я по умолчанию готовлю подношения и для Хозяина и для Хозяйки, особенно, если я еще не работал на кладбище.

В данном обряде работа идет со всем кладбищем, но через поддержку Хозяев, это очень важно. Оставлять подношения на могилах как я думаю, не совсем верно. На сколько я знаю из практики и от практикующих — подношения оставляются Хозяйвам никак не на могилах. Могут указать разные места — обычно это либо перекрестки либо старые деревья, где-то в глубине кладбища. Я всегда оставляю подношение для Хозяина в одном месте, где укажет, для Хозяйки вдругом. По моей неопытности, один раз, когда я оставил все в одном месте, в работе мне отказали. Пришлось исправлять косяки.

Главное, что у вас все получись. Отпишитесь потом.

taro13

  • ***
  • 177
  • 29
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2023, 10:39:43 »
Доброго здравия, уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста, какой откуп нужно оставлять за такую работу по снятию замков с бесами на охране?
Вино, фрукты, пирожки, шоколад для откупа сгодятся или нужны какие-то монеты, украшения, золото?

Благодарю!+

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2023, 12:34:50 »
Доброго здравия, уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста, какой откуп нужно оставлять за такую работу по снятию замков с бесами на охране?
Вино, фрукты, пирожки, шоколад для откупа сгодятся или нужны какие-то монеты, украшения, золото?

Благодарю!+
Золото вряд ли. Еды и алкоголя скорее всего достаточно. Попробуйте чувствовать сами что надо взять. Вот что хочется взять.
Сегодня мой день

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2023, 14:12:28 »
Доброго здравия, уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста, какой откуп нужно оставлять за такую работу по снятию замков с бесами на охране?
Вино, фрукты, пирожки, шоколад для откупа сгодятся или нужны какие-то монеты, украшения, золото?

Благодарю!+
Вообще на погосте оставляют что-то живое (яблоко, яйцо итд) и серебро (это металл, связанный со смертью), что-то испеченое сладкое (хлеб, например) и алкоголь.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2023, 20:18:53 »
Доброго здравия, уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста, какой откуп нужно оставлять за такую работу по снятию замков с бесами на охране?
Вино, фрукты, пирожки, шоколад для откупа сгодятся или нужны какие-то монеты, украшения, золото?

Благодарю!+
Хозяину очень хорошую дорогую водку, хороший табак или пару сигар настоящих, можно по желанию дополнить чем-то мучным- хлеб-каравай или пирог.

Хозяйке хорошее дорогое вино либо ликер тоже достойного качества, конфеты, можно хороший торт, хлеб или пирог.

Оставить все в разных местах, попросите показать отдельно Хозяйку и отдельно Хозяина где оставить. Но обычно Хозяину — возле пня или на перекрестке, Хозяйке — возле старого дерева или на перекрестке. Оставляется закуп/откуп обычно в старых секторах, в глубине кладбища. Откуп должен быть достойный, дешевить и экономить не надо, особенно, если связь плохо наработана.


Но опять же — все у всех индивидуально.

taro13

  • ***
  • 177
  • 29
Re: Снятие замка с порчи через погост
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2023, 12:57:18 »
Доброго здравия, уважаемые практики!

Замок оставляется на погостном перекрестке. Откуп и выходите с погоста.
Подскажите пожалуйста, в данном обряде откуп тоже на перекрестке оставляем рядом с замком? Или сначала замок на перекресток, а потом походить поискать место куда положить откуп?
И оставляя откуп, нужно говорить что-то типа "Хозяин, прими откуп за такую-то работу"?

Как вышли, ключ выбрасывается у ограды за территорией погоста.
Ключей от нового замка обычно несколько, один ключ оставить, а остальные сразу после покупки выбросить?

Благодарю за помощь!
Простите за глупые вопросы :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status