Черная магия и Руны

Став «Энергетик – Руны Пива»

Став «Энергетик – Руны Пива»
« : 29 Октябрь 2022, 22:25:46 »
Став «Энергетик – Руны Пива»

Данный рунический став служит для направления энергии во что то, что оговорите

Став работает силой Рун входящих в него, действие которых я оговариваю так:

Уруз - источник энергии, первозданная сила Земли. Дикая и необузданной, но очень мощная, на которую

Наутиз – накладывает узду, принуждает смирить буйство и подчиняет поток энергии, направляя его в

Беркана – которая дает силу роста и позитивного развития (оговорить что именно…например – настроения и бодрости)

Став работает  мягко и гармонично для меня, без вреда для меня и моих родных, без вреда на мое благополучие, без помех на работу других моих ставов и т.д. (как привыкли)

Наносим на левое запястье.

Став активируется дыханием и завершает работу через 12 часов или после смыва с благодарностью.

Пояснения по ставу.
Уруз это первобытная мощь, неконтролируемая, слепая и непредсказуемая. Недаром ее символ дикий бык, по сути в мире скандинавов самое мощное животное (не считая мифологических)
Наутиз же это не только нужда, это и ограничение чего-либо во имя чего то тоже. Поэтому на стихийный поток Уруз накладываем пропускной кран Наутиз и полученный поток направляем в Беркана которая мягко и бережно улучшает что-то, что оговорите. От настроения и тогда это просто батарейка энергетик до сильной защиты как например у Эгиля который по сагам начертал на роге именно руны пива. Все оговором делаем. Соотв и запускаем если энергетик то достаточно дыхания, а вот что-то более мощное смотреть как лучше идет у каждого. Эгиль вот кровью красил.

Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status