Черная магия и Руны

Обращение к покойному .просьба / желание .

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Доброго времени суток. Если вопрос не сюда, то поправьте. Я не практикую работу с кладбищем. Однако, когда заболел отец, в сердцах и даже какими-то фразами, будучи дома, обратилась с дедам с просьбой помочь.
Ощущения: резкий холодок по спине, устойчивое чувство присутствия, страха большого не вызвало, но немного поморозило.
Итог, папа конечно год ещё с нами пробыл, но выйти из болезни не удалось. После смерти отца я сильно долго и нещадно переживала о потустороннем мире. Засыпала чуть ли не с требованиями хоть как-то обозначить, что с ним всё ок там по ту сторону и что она реально есть. Как итог, засыпая очередной раз с такими причитаниями, проснулась днём от звука шагов по ламинату и папиного голоса "да тут я, тут".
Можно ли считать, что контакт с умершими у меня есть? Или у меня разыгралось воображение?
Доброго времени суток!
Вероятно, да,  есть у Вас контакт с покойным отцом,  там более, что это не просто покойник,  а родной отец, - тут и родовые каналы и не только. Возможно, Вам стоит попробовать обратиться к нему обрядов, позвать его и попросит  при к себе в сон или как то иначе  дать понять как он в том мире  себя чувствует  и нужно  ли ему что нибудь.  Можете  еще и на могилу помин отнести, что то что он при жизни любил. Свечу зажечь,   они обычно любят свечи.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Задумчивая

  • *
  • 22
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Доброго времени суток!
Вероятно, да,  есть у Вас контакт с покойным отцом,  там более, что это не просто покойник,  а родной отец, - тут и
Да, спасибо, помин делаю. На день рождения тортик любимый и сигарета. Умер за день до дня рождения, так что одним махом и помин тоже. Свечки всегда ставлю.
Спасибо.
Если кажется - значит, не кажется.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #32 : 15 Август 2023, 02:50:51 »
доброго времени суток.

вот столкнулась с таким - с огромным трудом конкретный покойник вызывается в сон. с другими проблем вообще никогда не было, что при практиках на кладбище, что при простом вызове. этот идти не хочет ни в какую, при этом у меня получается войти с ним в контакт среди дня, порой сам приходит, и я его слышу, чувствую и т.д.

проверяла - точно он. да и ощущения у меня от него ни с чем не спутаешь.

за пару месяцев в сон пришел только пару раз, при этом очень смутно и невнятно, увидеть его не получается, только за руку с ним ходили, вел куда-то. еще знаки на событийке от него очень мощные приходят, ответы всякие.

а вот поговорить подробно во сне, как с другими покойниками - не получается. в трансе - сколько угодно, стоит только настроиться. с маятником - тоже полный швах, впрочем, с маятником у меня опыта мало. спрашивала при общении в трансе - почему в сон не идешь? ответ: "ну и так же говорим, спрашивай, что надо, отвечу". чудеса какие-то...
 
с чем может быть связано и можно ли как-то это поправить? (предвижу ответ: а нужно ли? ну так-то оно так, но у меня уже исследовательский интерес проснулся...)
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #33 : 15 Август 2023, 12:44:48 »
Ваши лично настройки виноваты я думаю.
Сегодня мой день

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #34 : 15 Август 2023, 20:51:10 »
Ваши лично настройки виноваты я думаю.

что конкретно вы имели в виду?
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #35 : 17 Август 2023, 00:57:55 »
что конкретно вы имели в виду?
Конкретно ваши возможности как сновидца.
И допускают ли в ваше поле защиты этого конкретно духа во сне.
Сегодня мой день

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #36 : 17 Август 2023, 01:50:38 »
ну я же выше пишу, что не было еще ни одного покойника, которого у меня не получилось бы призвать в сон. и родственников, и просто близких людей. и незнакомых. все получается, я не новичок. конкретно на этом покойнике такая история.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #37 : 17 Август 2023, 21:16:07 »
доброго времени суток.

вот столкнулась с таким - с огромным трудом конкретный покойник вызывается в сон. с другими проблем вообще никогда не было, что при практиках на кладбище, что при простом вызове. этот идти не хочет ни в какую, при этом у меня получается войти с ним в контакт среди дня, порой сам приходит, и я его слышу, чувствую и т.д.

проверяла - точно он. да и ощущения у меня от него ни с чем не спутаешь.

за пару месяцев в сон пришел только пару раз, при этом очень смутно и невнятно, увидеть его не получается, только за руку с ним ходили, вел куда-то. еще знаки на событийке от него очень мощные приходят, ответы всякие.

а вот поговорить подробно во сне, как с другими покойниками - не получается. в трансе - сколько угодно, стоит только настроиться. с маятником - тоже полный швах, впрочем, с маятником у меня опыта мало. спрашивала при общении в трансе - почему в сон не идешь? ответ: "ну и так же говорим, спрашивай, что надо, отвечу". чудеса какие-то...
 
с чем может быть связано и можно ли как-то это поправить? (предвижу ответ: а нужно ли? ну так-то оно так, но у меня уже исследовательский интерес проснулся...)
Доброго времени суток. Также происходит, при чем не с одним, и в момент, когда и не думала про них. Особенно отличаются бабушка с маминой стороны, прабабушка с папиной и дед моего МЧ.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #38 : 18 Август 2023, 01:37:43 »
Доброго времени суток. Также происходит, при чем не с одним, и в момент, когда и не думала про них. Особенно отличаются бабушка с маминой стороны, прабабушка с папиной и дед моего МЧ.


доброго. вы имеете в виду, что не приходят по вашему желанию, но приходят сами? или конкретно в сон идти не хотят?

у меня родственники и так, и так приходят. также обращалась с просьбой к бабушке, просто своими словами, и на могиле - в обоих случаях просьба была выполнена. так же с другой родственницей, не кровной.
этот конкретно покойник тоже выполнял и просьбы, и отвечал на вопросы, назовем это так (впоследствии информация подтвердилась).

я начала склоняться к тому, что они просто могут не хотеть идти в сон, по каким-то своим причинам. ну вот не хочет, и все, такой же человек, как и мы, не нравится ему это)

хотя один из случаев, когда он мне снился, был такой: как будто мы с ним переписываемся в мессенджере, я пишу, он отвечает. чем не сон, чем не общение? сколько угодно. второй раз вел меня за руку и говорил: "хочу тебе кое-что показать".

а сам не показывается категорически, то есть его лицо, фигуру я не вижу. мне это любопытно, поэтому пытаюсь понять.
с бабушкой сразу после смерти было вообще так, что она мне в морге снилась, в одежде, в которой там была (в реальной жизни я этой одежды не видела, мама потом рассказала), высказывала недовольство этой одеждой. чуть поругала нас всех: "что вы плачете? что вы устроили? я живая!" ну и все в таком духе. и с другими то же было.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #39 : 19 Август 2023, 22:48:01 »

доброго. вы имеете в виду, что не приходят по вашему желанию, но приходят сами? или конкретно в сон идти не хотят?
По желанию приходят, но не всегда. Или спрашивая совета у одного, приходит другой. Могут дня через два - три прийти. Или как пример, занимаюсь на кухне домашними делами и вижу бабушка пришла и спрашивает, что я делаю, начинаю ей рассказывать, она может удивиться новой техники или каким либо продуктам. Или иду на работу появляется дед МЧ и также куда иду и зачем. Опять же, по запросу не пришли, а потом через неделю на планёрке, когда с шефом разговариваю появится и ответ скажет, а я такая стою и суть разговора с шефом потеряла и сразу не могу вспомнить на какой вопрос был ответ. Покойные мои не напоминают вопроса, а сразу говорят ответ или совет( через неделю), например спрашиваю надо ли мне ехать туда то и туда то, а ответ приходит " нет, ни к чему это не приведет" дословно. Сижу после вспоминаю.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #40 : 20 Август 2023, 02:23:28 »
Опять же, по запросу не пришли, а потом через неделю


да, у меня такое тоже бывает. только не так долго, а в течение нескольких часов. и ответы так же, и просто поздороваться в ответ на мое "давно тебя не слышно, как ты".
бывает и такое, что просто пропадает контакт на несколько дней, то есть не то чтобы нет ответа, а нет контакта, достучаться не могу. потом все возвращается.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2023, 13:35:27 »
Можете  еще и на могилу помин отнести, что то что он при жизни любил. Свечу зажечь,   они обычно любят свечи.

Добрый день. А вот  если человек всю жизнь пил, угробил печень, от этого и умер. Поставить ему водки, уж её то он любил больше всего на свете, а болезней у него теперь нет..? Или же это будет выглядеть издевательством, учитывая как он умирал?
Молча плюсую +++

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #42 : 06 Декабрь 2023, 20:23:49 »
Добрый день. А вот  если человек всю жизнь пил, угробил печень, от этого и умер. Поставить ему водки, уж её то он любил больше всего на свете, а болезней у него теперь нет..? Или же это будет выглядеть издевательством, учитывая как он умирал?
Здравствуйте, вообще, такие вещи всегда узнаются либо прорицанием (диагностика), либо знаками - пришли на кладбище на могилу, спросили, что принести покойному и Вам дали знак, либо знанием того, что нести - что любил покойный 100%, при жизни.
Сладкого им там хочется, выпить тоже, покурить некоторым. Всё индивидуально. У меня был покойный, которому я вкусные булки носила и всякие необычные напитки безалкогольные. Было и такое, что покойный просил принести ему тоже самое, что я себе по пути купила перекусить.

Не думаю, что будет издевательством ему водки принести, если именно её он и любил выпить при жизни. Он уже умер и там ему давно не больно в физическом плане. Если только сам покойный не будет против водки и не даст Вам знак, что хотел бы что-то другое получить от Вас.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Tata28

  • ****
  • 379
  • 69
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #43 : 05 Январь 2024, 18:17:51 »
Здравствуйте,всем)
Обращалась за помощью к своей прабабушке (при жизни она часто сидела со мной и были хорошие отношения)
Дома со свечой попросила помощи в финансах
Отклика не было
В чём может быть проблема?
Постоянно ставила свечи за упокой в церкви
Как исправить?
Подскажите пжл

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #44 : 05 Январь 2024, 18:22:09 »
Здравствуйте,всем)
Обращалась за помощью к своей прабабушке (при жизни она часто сидела со мной и были хорошие отношения)
Дома со свечой попросила помощи в финансах
Отклика не было
В чём может быть проблема?
Постоянно ставила свечи за упокой в церкви
Как исправить?
Подскажите пжл
Зазыв на свечу покойного делали получается. А сколько времени прошло почему вывод что отклика не было ?
На просьбу покойному лучше на могиле делать , открываем могилу зазываем , видим отклик и просим что нужно , помин обязательно .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status