Черная магия и Руны

Обращение к покойному .просьба / желание .

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #15 : 01 Февраль 2023, 22:15:46 »
Уважаемые практики.  Во время чистки снились покойники. Прям их мир видела. И родственники и просто когда то  знакомые. Ну при чистке понятно.  Но после. Примерно через неделю приснился покойный отец МЧ. При жизни я с ним знакома не была. Во сне мы много разговаривали. Он сказал, что знает о том что я делаю( сейчас в ссоре с МЧ и ведётся комплекс работ), улыбнулся и сказал что поможет. Мол пройдёт время и мать МЧ(. Она живая) примет меня. Увидит, что я люблю его и примет.

Вопрос следующий. Могу ли я обратиться к покойному отцу МЧ со свечой?  Как это сделать лучше. Не знаю был ли он крещен.  Можно ли обращаться к тому, с кем в жизни знаком не был.
Благодарю если ответите. С меня+++

Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #16 : 01 Февраль 2023, 22:34:50 »
Уважаемые практики.  Во время чистки снились покойники. Прям их мир видела. И родственники и просто когда то  знакомые. Ну при чистке понятно.  Но после. Примерно через неделю приснился покойный отец МЧ. При жизни я с ним знакома не была. Во сне мы много разговаривали. Он сказал, что знает о том что я делаю( сейчас в ссоре с МЧ и ведётся комплекс работ), улыбнулся и сказал что поможет. Мол пройдёт время и мать МЧ(. Она живая) примет меня. Увидит, что я люблю его и примет.

Вопрос следующий. Могу ли я обратиться к покойному отцу МЧ со свечой?  Как это сделать лучше. Не знаю был ли он крещен.  Можно ли обращаться к тому, с кем в жизни знаком не был.
Благодарю если ответите. С меня+++
Доброго.По сути.Он дал вам знак чистой воды.Обратиться можно.Сделайте по классике со свечой.Свеча может быть и церковная.Крещение его здесь именно роли не играет ничуть.Сам факт обращения и дальнейшее пособление от покойного-будет важно.....Делайте это всё как написано в обряде.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #17 : 01 Февраль 2023, 22:45:30 »
зажгите свечу за упокой (имя отца МЧ ) и посмотрите , если не потрескивает и горит ровно , то думаю можно обратиться . благодарность за помощь нужна , спросите его чего он хочет. если при жизни выпивал , то водочки , через сутки под дерево выльете . или может вкусности какие попросит . если знаете , где могилка , то гостинцы лучше на кладбище сразу отнести .

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #18 : 01 Февраль 2023, 23:00:07 »
зажгите свечу за упокой (имя отца МЧ ) и посмотрите , если не потрескивает и горит ровно , то думаю можно обратиться . благодарность за помощь нужна , спросите его чего он хочет. если при жизни выпивал , то водочки , через сутки под дерево выльете . или может вкусности какие попросит . если знаете , где могилка , то гостинцы лучше на кладбище сразу отнести .

Да в том то и дело, не знаю где похоронен. При жизни пил крайне редко, насколько знаю. Но МЧ и он были ооооочень близки. У него на заставке телефона стоит до сих пор их общее фото. Вот и хочу решиться. Благодарю за ответ.

Добавлено: 01 Февраль 2023, 23:02:07
Доброго.По сути.Он дал вам знак чистой воды.Обратиться можно.Сделайте по классике со свечой.Свеча может быть и церковная.Крещение его здесь именно роли не играет ничуть.Сам факт обращения и дальнейшее пособление от покойного-будет важно.....Делайте это всё как написано в обряде.

Благодарю. Я же правильно понимаю, что днем это сделать возможно? Время в ритуале не указано.

Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #19 : 02 Февраль 2023, 08:08:22 »
Да в том то и дело, не знаю где похоронен. При жизни пил крайне редко, насколько знаю. Но МЧ и он были ооооочень близки. У него на заставке телефона стоит до сих пор их общее фото. Вот и хочу решиться. Благодарю за ответ.

Добавлено: 01 Февраль 2023, 23:02:07
Благодарю. Я же правильно понимаю, что днем это сделать возможно? Время в ритуале не указано.
В любое.Только лучше быть одной.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #20 : 02 Февраль 2023, 15:14:56 »
Доброго времени суток. Сеголня ещё раз снился отец МЧ. Во сне он видел как я кладу Дары под дерево и улыбался, нечего не говорил. Буквально час назад была одна дома, зажгла свечу. Обратилась своими словами. Свеча начала сильно плакать и гореть как сумасшедшая. Не смогла сдержать чувств и разрыдалась. Вот так в слезах и соплях объяснила, для чего делаю работы, про то, что люблю, про то, что когда пытались зачать ребёнка, то хотели назвать в его честь. Говорила сумбурно, но Искрене. И спустя половину свечи она стала гореть ровно и спокойно. Наплывы попадали. Свеча догорела и я успокоилась. Спросила про помин, как мне показалось, то попросил под то же дерево. А вот что незнаю, просила показать во сне.

Незнаю насколько была услышена или это от переизбытка чувств. Так как я новичок, то понимаю что открываю двери в такой мир, где я совершенно мало понимаю. Перелопачиваю сайт. Много читаю, делаю выводы. Понимаю что какие - то Силы мне помогают. Так как есть ритуалы, которые срабатывают. Но что это за силы пока понять не могу.
Совсем непонятно услышена ли я тут была. Но чувства при обряде зашкаливпли.
Благодарю тем, кто вчера откликнулся с подсказками.

Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #21 : 02 Февраль 2023, 16:16:23 »
Доброго времени суток. Сеголня ещё раз снился отец МЧ. Во сне он видел как я кладу Дары под дерево и улыбался, нечего не говорил. Буквально час назад была одна дома, зажгла свечу. Обратилась своими словами. Свеча начала сильно плакать и гореть как сумасшедшая. Не смогла сдержать чувств и разрыдалась. Вот так в слезах и соплях объяснила, для чего делаю работы, про то, что люблю, про то, что когда пытались зачать ребёнка, то хотели назвать в его честь. Говорила сумбурно, но Искрене. И спустя половину свечи она стала гореть ровно и спокойно. Наплывы попадали. Свеча догорела и я успокоилась. Спросила про помин, как мне показалось, то попросил под то же дерево. А вот что незнаю, просила показать во сне.
Кстати,помин,кладете на стол,чтобы постоял определенное время.допустим день.А затем,отнести либо под дерево либо (если это хлебобулочное)-пернатым раскрошить.пусть поминают.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #22 : 02 Февраль 2023, 16:45:35 »
у себя заметила , что если свеча потрескивает , то помощи не будет . вообще , читала , что помин (гостинец) можно положить на любую могилку и сказать :" передай такому то ".

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #23 : 02 Февраль 2023, 17:00:30 »
у себя заметила , что если свеча потрескивает , то помощи не будет . вообще , читала , что помин (гостинец) можно положить на любую могилку и сказать :" передай такому то ".


Жду сегодняшнего сна, что попросит. Поставлю на стол потом постоять, и обязательно отнесу под дерево. Благодарю. Свеча не потрескивала, она плакала до половины, прям оплывы, а потом ровное спокойное горение. Либо я кукухой еду либо меня слышат.  Попросила практика диагностикой посмотреть на помощь мне или наоборот против действий моих и меня в целом.но сны мои точно не просто так.
Ещё раз благодарю Вас за ответ


Жду сегодняшнего сна, что попросит. Поставлю на стол потом постоять, и обязательно отнесу под дерево.
Ещё раз благодарю Вас за ответ

Доброго времени суток. Расскажите, как дальше у вас обстоят дела с ритуалом?

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #25 : 29 Апрель 2023, 07:11:14 »
Можно ли просить, если не знал человека, а просто начал налаживать контакт с его могилой, когда почувствовал таковую возможность/ указал хозяин погоста?

Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #26 : 29 Апрель 2023, 10:16:50 »
Можно ли просить, если не знал человека, а просто начал налаживать контакт с его могилой, когда почувствовал таковую возможность/ указал хозяин погоста?
Доброго Вам.Да можно.100%
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Здравствуйте! Хочу к брату сходить на могилу, попросить, а если он не крещенный? Сорокоуст не заказывать? Или я не имею права просить о помощи?

Здравствуйте! Хочу к брату сходить на могилу, попросить, а если он не крещенный? Сорокоуст не заказывать? Или я не имею права просить о помощи?
Доброго.Можно заказать.И имеете право попросить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Задумчивая

  • *
  • 21
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Доброго времени суток. Если вопрос не сюда, то поправьте. Я не практикую работу с кладбищем. Однако, когда заболел отец, в сердцах и даже какими-то фразами, будучи дома, обратилась с дедам с просьбой помочь.
Ощущения: резкий холодок по спине, устойчивое чувство присутствия, страха большого не вызвало, но немного поморозило.
Итог, папа конечно год ещё с нами пробыл, но выйти из болезни не удалось. После смерти отца я сильно долго и нещадно переживала о потустороннем мире. Засыпала чуть ли не с требованиями хоть как-то обозначить, что с ним всё ок там по ту сторону и что она реально есть. Как итог, засыпая очередной раз с такими причитаниями, проснулась днём от звука шагов по ламинату и папиного голоса "да тут я, тут".
Можно ли считать, что контакт с умершими у меня есть? Или у меня разыгралось воображение?
Если кажется - значит, не кажется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status