Черная магия и Руны

Обращение к покойному .просьба / желание .

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Зажигаю восковую свечу и своими словами разговариваю с покойным , излагаю суть вопроса. Это должен быть  чел-к , который при жизни Вам симпатизировал  ( я только к родственникам обращалась) . если свеча горит ровно не потрескивает , покойный согласен Вам помочь. Любая диагностика в помощь .
Обычно в обмен на помощь обещаю покойному заказать сорокоуст  , это только для крещенных .
Если желание не глобальное , то дома покойному сталю водку и конфетки .

Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2022, 16:04:05 »
Можно добавить фото покойного за свечей либо рядом с ней.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2022, 20:48:44 »
Действенный и простой метод. Тоже так делаю, на родовых могилах. только подношения оставляю там же, на кладбище. дома, тоже делаются помины, в определенные дни. по сути, это может быть не единоразовое обращение, а система работы с предками, с умершими близкими людьми.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2022, 17:56:25 »
могилки родственников оч далеко , потому помин /гостинец оставляю дома , через сутки отношу под кустик . день рождения мужа (умер) в марте , раньше ездили на кладбище в этот день , и всегда ноги промокали , последние годы просто ставлю рюмку водки + зажженная сигарета  и свеча , ну и конфетки , но он сладкое не любил или кусок пирога .
забыла написать у меня помогать начинали только после первого дня сорокоуста .

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #4 : 02 Январь 2023, 20:38:50 »
Я тоже со своими родными так делаю. Просто разговариваю с ними и могу что то попросить.
Сегодня мой день

divol666

  • **
  • 54
  • 1
  • Да прибудет с нами сила!
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #5 : 16 Январь 2023, 11:27:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста, думаю уже, что схожу с ума... Слышу голос в голове, как будто, Кто-то со мной беседует , то есть задаю вопрос покойному дедушке, к примеру, и в голове строится диалог, то есть как будто это он со мной беседует, иногда в голове мысли такие, что я бы так не сказал, или не додумался, это нормально?
Что это вообще такое? ((
С уважением.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #6 : 16 Январь 2023, 12:37:58 »
Рядом с вами находится какой то дух. Послушайте что он говорит. Если верные вещи то он полезный. Попробуйте к нему обратиться- кто ты чего хочешь , зачем ты здесь- может и ответит. Ещё вам поможет диагностика например на картах Таро. Хотя бывает что так проявляют себя либо духи которые вам вредно либо откровенно зловредные сущи. Это легко. Одно понять с помощью базовый диагностики.
Сегодня мой день

divol666

  • **
  • 54
  • 1
  • Да прибудет с нами сила!
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #7 : 16 Январь 2023, 12:51:36 »
Рядом с вами находится какой то дух. Послушайте что он говорит. Если верные вещи то он полезный. Попробуйте к нему обратиться- кто ты чего хочешь , зачем ты здесь- может и ответит. Ещё вам поможет диагностика например на картах Таро. Хотя бывает что так проявляют себя либо духи которые вам вредно либо откровенно зловредные сущи. Это легко. Одно понять с помощью базовый диагностики.
А как задать вопрос картам?
Спасибо большое
С уважением.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #8 : 16 Январь 2023, 13:27:01 »
Задавать вопрос на который однозначный вопрос да- нет. Это первый способ.
Второй это спрашивать вопросы на которые простой ответ. Например рядом со мной находится какой то дух- выйдет скорее всего карта двора. Какого рода это дух- мечи- бесы и черти, чаши- природные духи. Пентакли земляные духи домовые.  Пажи это духи помельче, рыцари побольше, короли и дамы это ещё выше персоны. Боги это император, жрец. Бесы ещё дьявол. Покойник может пройти как смерть, повешенный.
Зачем он рядом со мной- трактуем по одной или трём картам. Вредит он мне- выйдут мечи- да. Чего он от меня хочет… кто его поставил… что будет если он останется… что будет если он уйдёт…
Вот такие вопросы.
Сегодня мой день

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #9 : 16 Январь 2023, 17:05:02 »
Мне кажется , что проще задавать вопрос  на да-нет с помощью маятника . но сначала договорится с маятником , что да - движение взад-вперед , нет - поперек . и все , можно задавать любой вопрос подразумевающий ответ да-нет . если подозреваете , что дух хитрит , спросите : ты сказал мне правду ? читала , что на такой прямой вопрос духи не могут лгать .

divol666

  • **
  • 54
  • 1
  • Да прибудет с нами сила!
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #10 : 16 Январь 2023, 19:56:15 »
Какого рода дух, выдало справидливость,что это значит?
Задавать вопрос на который однозначный вопрос да- нет. Это первый способ.
Второй это спрашивать вопросы на которые простой ответ. Например рядом со мной находится какой то дух- выйдет скорее всего карта двора. Какого рода это дух- мечи- бесы и черти, чаши- природные духи. Пентакли земляные духи домовые.  Пажи это духи помельче, рыцари побольше, короли и дамы это ещё выше персоны. Боги это император, жрец. Бесы ещё дьявол. Покойник может пройти как смерть, повешенный.
Зачем он рядом со мной- трактуем по одной или трём картам. Вредит он мне- выйдут мечи- да. Чего он от меня хочет… кто его поставил… что будет если он останется… что будет если он уйдёт…
Вот такие вопросы.
С уважением.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #11 : 17 Январь 2023, 21:35:50 »
Присматривает за вами
Сегодня мой день

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #12 : 17 Январь 2023, 21:44:42 »
Уважаемые практики, желание/просьбу в какой тематике можно задавать? Был ли опыт с просьбой на любовную тематику? Или это не в их силах?
Не приворот, просто привести человека на разговор.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #13 : 17 Январь 2023, 23:35:51 »
Уважаемые практики, желание/просьбу в какой тематике можно задавать? Был ли опыт с просьбой на любовную тематику? Или это не в их силах?
Не приворот, просто привести человека на разговор.
Вообще запросто.
Я у папы своего прошу, у бабушки.
С ними я была очень близка.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Обращение к покойному .просьба / желание .
« Ответ #14 : 18 Январь 2023, 13:03:21 »
Уважаемые практики, желание/просьбу в какой тематике можно задавать? Был ли опыт с просьбой на любовную тематику? Или это не в их силах?
Не приворот, просто привести человека на разговор.
Просить можно все просто вопрос как вы попросите и у кого. Какой нибудь суровый строгий военный вас и послать может за такую просьбу. Найдите правильные слова и подход.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status