Черная магия и Руны

О боевой магии (способы нападения, защита и обсуждение)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Хорошо, если энерговампиризм у практика идет просто, как еще один способ подпитки энергией. Плохо, если это перерастает в зависимость только от чел-овеческой энергии.

Не дай бог ломка начнется... Но доноров вокруг так много, сами готовы все отдать

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
та ну... люди энергия легкая, но грязная.

деир почитайте - отличная подборка работающих техник. но абсолютно неэтичная чтоли. испытала по дурости на себе, благо вовремя поняла, что у человека талант создавать иллюзии и нет силы. будь там сила было б очень неприятно ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
ДЭИР это контора пострашней христианства.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
ДЭИР это контора пострашней христианства.
Сколько еретиков они уже казнили? Сколько книг сожгли?
И вообще, где конкретика? Критика должна быть обоснованной.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
критика? ну например отличные у них рекомендации из серии учебных тренировок:

едите в маршрутке - перекройте эенгетический поток комунибудь из посажиров и понаблюдайте что будет. итд...

в общем совершенно рабочие практики которые даются направо и налево да еще и поощряют идиотов которые хотят управлять всем и вся ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Morke Skog, а сколько приходящих на куры (коих не так уж и много, буд давно прошел), будут реально заниматься? Единицы.
Еще меньше достигнет результатов, что бы человеку стало реально плохо. Так, что не переживайте, обычная преступность идет дааааалеко впереди.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
ну не особо я переживаю. просто не нравятся мне механические эгрегоры без идеи )))))
кстати те как раз кто занимается в процессе "консервируются" незнаю как обьяснить, такие люди-овощи непомерные амбиции за которыми ничего не стоит.
а эти упражнения начальная ступень, как раз чтоб заинтересовать ))))

 не могу сакзать что я за мир во всем мире но крушить всех вподряд только чтоб посмотреть как это работает то же не совсем правильно.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120

едите в маршрутке - перекройте эенгетический поток комунибудь из посажиров и понаблюдайте что будет. итд...
а при этом если я ничего не путаю у них еще что-то о боге написано и типа они приверженцы христианства...

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
нет. как раз там полное отсутствиекакой либо духовности поэтому такие отмороженные тренировки на всех вподряд. чистая физика тонких энергий.

разработали все военные на благо совка. совок развалился и они уже так деньги зарабатывают.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
а при этом если я ничего не путаю у них еще что-то о боге написано и типа они приверженцы христианства...
Нет там о боге ни слова. Они сразу предупреждают, что ДЭИРовские техники для адаптации в социуме и получения в нем выгод. Во всяком случае так было 5 лет назад. 

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Мы отклоняемся от темы. Я создал тему про ДЭИР в этом же разделе, давайте там и обсудим эту систему.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
ну почему отвлекаемся. как раз деир это сборник техник энергетических большую часть которых как раз к боевой магии и можно отнести.
тот же пример с маршруткой который я привела выше ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Описание каналов - это вводная в те или иные массы энергий, это приблизительное описание. В боевой энергетики есть каналы, которые связаны с теми или иными эгрегорами. Существуют огромные эгрегоры, отработанные многими поколениями людей, крупные эгрегоры, созданные определенными культами. Все это помогает нам.

Все, что Вы привели здесь - действительно все это ооооочень приблизительно. Если како-то чел в соседнем доме решил что надо именно так, что так и должно быть и никак иначе и еще додумался до того, чтобы написать об этом книгу или каким-нибудь другим образом обнародовал свои идеи фикс, то это не факт что так и есть и все это подойдет сотне-другой его читателей. Все что сработает у меня - не подойдет Вам и наоборот, поэтому в таких вопросах не может быть каких-либо фиксированных мнений, взглядов, решений. В первую очередь потому что все мы очень разные как раз в плане энергий, вибраций и проч.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Думаю тема по БМ будет актуальна еще долгое время для начинающих и ищущих.Выложу то что отрабатывал сам.
Материалы по боевой магии взяты из библиотеки Ордена «Глаз»(Примеч.TORT999999)
Все что не убивает - делает нас сильнее

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Думаю тема по БМ будет актуальна еще долгое время для начинающих и ищущих.Выложу то что отрабатывал сам.
Материалы по боевой магии взяты из библиотеки Ордена «Глаз»(Примеч.TORT999999)



Продолжу завтра.

Цикон громко и на весь инет объявил свои материал некачественным. Сколько можно его мусолить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status