Черная магия и Руны

Обсуждение рассорки на тарелку

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #15 : 03 Февраль 2010, 17:43:47 »
Благодарю за ответы, но я не дождалась. Зубила у меня всё равно нет)) Тарелку отнесла на мусорник целую, и откуп на перекресток.  Думаю, действительно, было лучше закопать. Осталось чувство, что поступила неправильно.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #16 : 13 Март 2010, 10:39:50 »
Делала рассорку на тарелку. И такая мне тарелка попалась, что я не только левой пяткой, но и молотком ее разбить не могу. И сижу теперь, не знаю что с ней делать, и вообще как быть. Первый раз такое. Подскажите.
ув.Sibyl, а не поделитесь ритуалом этой рассорки? спасибо
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #17 : 10 Август 2010, 03:14:25 »
Я не правильно провера ритуал с тарелкой:(  :'( :'(
Забыла написать на свечах имена, и тарелка мне попалась слишком крепкая, никак не получалось её разбить и я её кинула на пол, некоторые осколки получились слишком мелкие и не могла разобрать от какой части тарелки они были. И ещё когда я закапывала часть тарелки с именем соперницы, случайно порезала руку. Кинула монетки на перекрёсток.
А ещё черковные свечки надо было переворачивать?

Слишком много ошибок... Что мне теперь делать? переделывать можно будет теперь только при следующей убывающей луне?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #18 : 10 Август 2010, 03:16:23 »
Сделайте обряд на исправление ошибок обязательно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2011, 20:22:07 »
А у меня вроде все по правилам,а эффекта нет.Делала где то месяц назад на тарелку.так объекты чуть чуть недовольно друг с другом поговорили и все.....

Элис666

  • *
  • 19
  • 0
  • Black cat
Re: Обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2020, 13:11:22 »
Обряд сработал,причем так что Таро мне выдало "вы совершили великое зло" ::)благо пара была не по судьбе я просто ускорила процесс их распада,в общем тарелку разбила вообще на улице осколки на разные мусорки,на улице было ветрище и заговор читался на ветер.Откуп на перекресток.Единственный минус я же и слеганца поранилась этими осколками..
Ведьму обижать нельзя,ибо не знаешь кто за ней стоит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status