Черная магия и Руны

Приворот на женскую кровь (автор Nefertiti). Оберег на отношения

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Автор: Nefertiti
 Кровь берется от первого дня менструации. Добавляется в еду, питье или в вино. О том куда лучше добавить, а также все противопоказания читайте на форуме
(вся информация есть). Пишу один из возможных вариантов заговоров:

"Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч.
Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною,
тащи (имя) в постель мою теплую.
Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня!
Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я."

Вопросы и обсуждение см. также в теме Приворот на женскую кровь от sowl

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #1 : 12 Апрель 2010, 21:19:35 »
Есть такой оберег, чтобы муж не ушел. Вроде и не приворот на кровь, но все-таки привязка...

Оберег на отношения

Оберёг составляется следующим образом: в Купальскую Ночь нужно срезать ветку дуба и обработать её таким образом, чтобы от ветки остался очищенный кусок, длиной 3-4 см. После обработки ветка заворачивается в зелёную ткань (лучше – шелк) и убирается до времени. Утром принять омовение в ванне с небольшим добавлением настоянной на серебре воды.
Следующий этап изготовления производится с наступлением ближайшей менструации. Берётся капля менструальной крови и втирается в ветку. После чего эта веточка прячется в вещах мужа так, чтобы он её не нашёл.

Применение: если вам покажется, что муж вам не уделяет достаточного внимания или просто начал изменять – незаметно помешайте этой палочкой любой напиток, который он после выпьет. Если вы уверены, что у мужа есть любовница – подсуньте ему эту палочку в одежду, сумку и т.д., чтобы она оказалась с ним в тот момент, когда он встретится с ней.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #2 : 15 Апрель 2010, 02:06:33 »
Скажите, а если кровь собрать не в первый день не подействует?? Сколько дней наговоренное вино, или вода не будт терять энергетической силы?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #3 : 15 Апрель 2010, 11:05:31 »
девушки, ну сколько раз твердили миру - привороты на менструальной крови делают из мужчины (со временем) полного идиота, да и больного к тому же. это не только мой опыт. я таких мужиков видела, и не одного. с головой у них совсем плохо. вам такой нужен?

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #4 : 15 Апрель 2010, 23:42:58 »
Да,уж.С головой они после такого приворота перестают дружить ,но не сразу,лет так эдак через пять- семь.Потом по наростающей...И психика нездоровой становится.Деться ,никуда не денется  от вас.Да потом сами не будете знать куда дальше от него бежать

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #5 : 16 Апрель 2010, 00:06:40 »
А сколько в сумме приворот на месячных действует??

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #6 : 16 Апрель 2010, 00:13:20 »
Выражу свое несогласие с тем, что привороты на крови делают мужчину зомби и идиотом. Да, они могут сопровождаться агрессией, дают неплохие откаты, если работать без защит, но откровенных "больных на голову" по результатам приворота не видела.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 00:51:41 »
полностью согласна с return to life. привороты с кровью - мои любимые, если есть "доступ к телу". проблема в том, что некоторые считают их очень простыми, не придерживаются элементарных правил (делают на убыльную луну, без заговора, в горячие напитки или еще что-то в этом роде) - и в итоге начинаются проблемы. у меня есть опыт  такого неудачного приворота - потом чистила долго и сложно. в остальных случаях все гладко, если не обращать внимания на фанатичную ревность мужчин после такого рода приворотов
Услуг не оказываю

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #8 : 16 Апрель 2010, 22:51:33 »
но откровенных "больных на голову" по результатам приворота не видела.
а вот я видела - и не одного. и не только я.
подобные привороты делают ведь не только в России. мужчина становится именно что зомби после этого, но конечно, не сразу, а через несколько лет. местные бабы кормят своих мужей регулярно, так что примеров видела уже с десяток.
даже за год-два мужику можно изрядно испортить здоровье. пробивается половая чакра - и все, за что она отвечает, летит в тартарары... страдает спина (поястничный отдел), половая сфера, нижний кишечник (проблемы с пищеварением, геморрой).

Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2010, 20:13:31 »
пробивается половая чакра - и все, за что она отвечает, летит в тартарары... страдает спина (поястничный отдел), половая сфера, нижний кишечник (проблемы с пищеварением, геморрой).
Насколько мне ведомо, половая чакра отвечает не толькоза сексуальность, а также и за финансовое благополучие. Мне объясняли с точки зрения энергетики, что сфера удовольствия (секс) и сфера благосостояния очень сильно переплетены у человека, особенно у мужчины.
Поправьте меня, если я не права.

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2010, 15:18:50 »
... да уж столкнулась я с этим по глупости, что есть, то есть - откат был такой, что мама не горюй. Приворот делала "на всякий случай" естественно без защиты и какого-либо откупа, скорее развлекалась, в итоге вредный, но верный мужчина загулял, чуть-ли не открыто, дошло до развода. Благо удалось все исправить.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2010, 01:02:44 »
Да уж,у каждого свое мнение про привороты на крови и про "дебилизм" мужчин после этого. Если действительно делать тяп-ляп,не соблюдая правил или делая а ля "лить в водку",то может и есть что плохое. А вот если кормить регулятно - то вполне вероятно,что и получается овощ.
Кстати я использовала именно этот заговор как-то,потом угощала красным вином,сама не пила. Результата как снос крыши и прочего я не заметила. Вообще у меня привороты на крови для себя не идут как-то.Не мое,наверное.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2010, 13:00:06 »
Знаю тех, кто делал на кровь, да, у мужчины появляется повышенная ревность и всего лишь, но и девушку может "зацепить", т.е. получается бинарный приворот, но каких-то ужасных последствий, как здесь пишут, не наблюдалось

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2010, 03:31:24 »
 Вижу в разделе преимущественно дамы ? )

 Подскажите плиз, как подобное на женщину сделать ?   на крови методика работает ...кривизна выполнения другой вопрос....но сам стиль, энергия воздействия !

 дело в том, что хотел бы для себя привлечь женщину, по возрасту старше меня и неординарную как личность, подозреваю, что  подсознательно что-то умеет ( есть признаки )

 что ? для женщины сперму подмешивать ?  или все же механика иная будет ?

 фото могу в личку, если кому интересно

evelinka

  • *
  • 13
  • 15
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #14 : 22 Март 2011, 01:41:14 »
привороты с менструальной кровью подходят только для женщин, вам лучше поискать что то другое

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status