Черная магия и Руны

Работа с Родом на Самайн

Работа с Родом на Самайн
« : 26 Октябрь 2022, 18:44:01 »
Выкладываю на обсуждение
Ритуал для работы с Родом на Самайн (31 октября)
Понадобится:
1. Большая толстая свеча красного/черного цвета или обоих сразу. Или можно сплести из 2-х черных и 2-х красных свечей одну большую. Это не просто свечи, а четырёх-единые свечи: скрученные из четырех тоненьких восковых в одну. 4 свечи, в которой как и вас, сплелись 4 корня Рода: 1)корни вашей бабушки по маме, 2)корни вашего дедушки по маме, 3)корни вашей бабушки по папе, 4)корни вашего дедушки по папе. Такой свечей вы сможете максимально поработать с Родом.
2. Фотографии умерших родственников.
3. Огнеупорная ёмкость/костёр.
4. Хлеб, молоко, немного алкоголя, фрукты.
5. Обычная восковая свеча.
6. Атам/ведьмина игла.
7. Алтарное покрывало и прочее (камни, травы, масла) добавьте по вкусу.
Расставляем всё по местам. Свечи в подсвечники, фотографии, рядом подношения.
Зажигаем большую свечу со словами: "предков Рода своего почитаю, за стол в ночь Самайна приглашаю. Приходите, на меня поглядите, мне в ритуале помогите и дары примите. Да будет так. " Когда почувствуете, что вы уже не одни, то произнесите то, что вам актуально в Роду, то что нуждается в проработке. Пример: "Я, совместно с духами моего Рода, убираю негативные программы и сценарии в своём Роду, да будет так. " или "Я, совместно с духами моего Рода, наполняю свой Род энергией для... защиты/рождения деток/(ваш вариант) да будет так." или "Я совместно с духами моего Рода, избавляю свой Род от бедности и привлекаю в него изобилие, да будет так." или "Я, совместно с духами моего Рода,
исцеляю себя и свою семью, да будет так." Далее свеча горит, а вы наблюдаете. Смотрите, не дымит ли она, не коптит, нет ли черного дыма, не трещит ли она. Если да - то возможно еще надо будет работать с этим вопросом. Если же под конец всё стабилизировалось и прекратилось - проблема решена.
Далее берём подношения (еда) и сжигаем (но если вы на кладбище, то не жгите, а напитки полейте и еду оставьте на могиле/ах) со словами: "благодарю свой Род, духов, родственников, предков за то, что пришли. Примите сей хлеб, молоко, фрукты и вино. Я благодарю вас за то, что я есть. Я благодарю вас за... (Ваши искренние слова). Я отпускаю вас. Возвращайтесь обратно, откуда пришли. Да будет так.".
Так как работали вы не только еа силе Рода, но и сами направляли энергию, нужно убрать откат. Берете обычную восковую свечу, атамом или иглой вырезаете пентаграмму, оговариваете любым удобным способом, например: "Откат отвожу на эту свечу, да будет так.". Все должно прогореть, догореть, задувать ничего нельзя. Остатки закопать под живым деревом, в идеале - яблоней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status