Черная магия и Руны

Став «Самайн» - единство с предками

Став «Самайн» - единство с предками
« : 25 Октябрь 2022, 19:50:42 »
Став «Самайн» - единство с предками

Данный став работает силой Рун входящих в него, действие которых я оговариваю так:

Одал п.п.+Альгиз п.п. – это представители Рода ушедшие к корням Игдрассиля, которые защищают Род, незримо поддерживают потомков
Одал+Альгиз+Ансуз – это божественные предки Рода, смотрящие на потомков, оказывающие покровительство и водительство, подсказывающие в трудные моменты
Гер+Инг (нортумбрийский ряд) – единство прошлого и настоящего, гармония Рода и его представителей, ведущая к процветанию Рода в будущем и благодарности к предкам его поддерживающим

Формула работает мягко и гармонично для меня, без вреда для меня и моих родных, без вреда на мое благополучие, без помех на работу других моих ставов

Наносить на свечу

Став активируется моим дыханием и работает до сгорания свечи

Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став «Самайн» - единство с предками
« Ответ #1 : 04 Февраль 2023, 16:32:33 »
Удивляет,что нет отзывов,как по мне прекрасная работа
Огромная благодарность автору данной работы,став замечательный,работает мягко потребляя энергию от свечи и заряжает оператора.Работой я довольна более чем на 100%.Единственный момент обязательна диагностика.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Став «Самайн» - единство с предками
« Ответ #2 : 08 Февраль 2023, 17:42:14 »
Единственный момент обязательна диагностика.
я про диагностику намеренно не писал - это скорее став благодарность тому что было, если честно в голове не укладывается мантику делать чтобы выразить благодарность предкам и Роду =)
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

save

  • ***
  • 193
  • 19
Re: Став «Самайн» - единство с предками
« Ответ #3 : 28 Февраль 2023, 20:18:38 »
синим цветом это ФЕХУ? А где АНЗУС?

Re: Став «Самайн» - единство с предками
« Ответ #4 : 01 Март 2023, 12:39:51 »
Одал+Альгиз+Ансуз
Синим Феху, форум не дает корректировать уже отправленную запись.
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status