Черная магия и Руны

Став "Опустить Бакс, поднять Рубль". Авторы: Mylene Maelinhon & Liri Kavvira

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став "Опустить Бакс, поднять Рубль".

Авторы: Mylene Maelinhon & Liri Kavvira

Просто опустить и заморозить Бакс - можно использовать центральную вязь. Она работала и довольно быстро. Как только в экономике РФ начнуться катаклизмы - все применяйте этот Став и не бойтесь. По идее, можно использовать для индивидуальных целей - торгов на бирже.

ПОДНЯТЬ РУБЛЬ.
 
Недавно натолкнулась на редкие сообщения в сети, что у "деревянных" нет своего Эгрегора. Сейчас могу сказать, что он "неправильный", если так можно выразиться, крякнутый, недоделанный.

А разбор купюр, как раз-таки говорит, что у нас очень неплохое символическое наполнение денежного эгрегора, как и энергетическое...просто...Карма...

ТОГДА РЕШИЛА ДОБАВИТЬ К ПРОСТОМУ СТАВУ, что был изначально - опустить бакс (середина), СПРАВА ЭГРЕГОР РУБЛЯ. С Димм Рунир для того, чтобы удачу себе стягивать ото всех других почуть.

Кто-то может подумать, что дескать, Dimm рунир не работают в отношении неживых предметов, не для человека всмысле..- ещё как работают!

Первый его вариант, совсем простой и не громоздкий, сработал в первые минуты и доллар в тот день значительно упал. А натолкнуло меня тогда на создание Става то, что в одном небезызвестном городе, где люди в основном говорят не по русски, а русский знают, мне стали все подряд люди говорить о повышении Доллара и так жаловаться, как будто я им могу помочь. Вот многие одежду за бесценок продавали, потому что доллар падал, многие от квартиры не получали прибыль и тд
 
Но ясно я уловила жалобные ноты и упование. Тем более, что один мусульманин спросил у меня о пророчествах, дескать, что буде с Америкой и долларом. А он не знал, КТО я.
 
Приехала домой и создала Став. Предварительно удалив все свои и чужие фото с Долларами. Ну, вы знаете, есть такие, где все вставляют себя в доллары. За один день это был сильный скачок и по Интернету прошли сообщения о разных идеях в правительстве Баксы запретить. Потом у меня было горы магического труда и этот став просто выпал и валялся рядом с кроватью. А Доллар пришёл в норму.
 
Но какой эффект даст этот Гальдрастав. Он создан с применением Тюркских глифов. И если кому надо, я вышлю расшифровку. Но уже после ПК изваяния пошли колебания в курсах.
 
Z - Цикл, урожай, прибыль в Эгрегоре рубля. Беркана рост и укрепление,
Тейваз и Лагуз - рост и денежный поток Рубля, Наутиз долженствование - сила материального плана.
Отал - сам Эгрегор Рубля, его не соединять с Лагуз, так получилось в спешке просто.
Q тюркская - Лед , на 3х иса, Знак Доллара пронзён перев. Тейвазом и Альгизом и образуют Эар.
Слева Эгр. доллара - P - Ослабление, отнимание сил и снижение боевого духа
K - Дестабилизация
Ch - Долг, жесткие рамки. И в данном случае - долги
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status