Черная магия и Руны

Большой Став Удачи

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Большой Став Удачи
« : 24 Октябрь 2022, 10:08:51 »
Некоторое время назад в одном из обсуждений мы посмеялись над тем, что у меня нет ставов похожих на турецкие ковры. Ковры в плане большого количества рун и замысловатого их расположения. Я пообещал, что подумаю над этим предложением и попробую сделать нечто похожее.

Примерно 5 месяцев прошло и я довёл став до такого состояния что его стоит выкладывать для общего пользования. Я не знаю как у других, а в моём понимании став в таком исполнении, это довольно многоплановая штука, которая объединяет в себе реализацию множества  задач. Тем не менее, став в виде турецкого ковра легко получился на тему Большой Удачи. В том смысле, что любые ваши мысли, эмоции и действия, будут приводить вас к успеху и за чтобы вы не взялись у вас получится самый лучший результат.

Став лучше всего делать на бумаге смоченной в дождевой воде, либо дождевую воду можно добавить в чернила/краску.  Можно делать на фото.

Что касается рун, которые есть в этом ставе, то вы можете либо классифицировать эту работу как Гальдростав и освящать его таким образом.


Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Большой Став Удачи
« Ответ #1 : 21 Март 2023, 21:19:32 »
Для тех, кто любит распечатывать и обводить:

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

yelena

  • *
  • 2
  • 0
Re: Большой Став Удачи
« Ответ #2 : 25 Март 2023, 13:16:34 »
К сожалению, у меня он никак себя не проявил.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Большой Став Удачи
« Ответ #3 : 13 Май 2023, 22:13:41 »
К сожалению, у меня он никак себя не проявил.
У вас есть негатив? Если есть порчи ничего не будет работать.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status