Черная магия и Руны

Посланники рун - кто они?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Посланники рун - кто они?
« : 23 Октябрь 2022, 00:14:58 »
Начинаю эту тему для того, чтобы понять,  как часто другие практики сталкиваются с подобными явлениями, и какой наилучший выход из них.


Итак, бывают ситуации - просишь у рун помощи - и она является в виде человека - который конкретно исполняет твое желание. И ты понимаешь - что это и есть ответ высших сил на твою просьбу.


Интересно - иногда это воистину чистая позитивная энергия - человек просто ни с того ни с сего взваливает 6а тебя кучу добра или решает конкретную цель/задачу в самом лучшем виде. При этом когда начинаешь интересоваться человеком дальше - оказывается что он далеко не добряк по жизни.


А понимают ли они что они сделали? Отдают ли себе отчет? Кто они? Как ВС опреднляют кто именно будет тем человеком который исполнит силу рун?


И самый волнующий вопрос было ли у вас такое - почему то возникает притяжение к этому человеку 'исполнителю'.
И что с этой привязанностью делать?
Можно ли использовать человека в других своих интересах?
Например я однажды очень сильно хотела много клиентов - и получила их благодаря тому что моей личностью заинтересовался один человек - и просто стал вставлять всем палки в колеса в случае если они не будут работать со мной. Волшебство. Продажи выросли в разы. Но вот ведь незадача - меня стало "тянуть" к этому человеку как к мужчине - и в итоге все очень плохо закончилось. Однако количество клиентов он увеличил.


Подобное случалось миллиард раз с кадрами - приходили, делали все четко. Я конечно же пыталась их оставить - но каждый раз все заканчивалось плохо. Люди как будто очухиваются от чар и начинают бунтовать сопротивляться.




Сейчас подобная ситуация. У меня были проблемы финансового плана - и тут возникает из ниоткуда человек который говорит где мне быстренько взять существенную сумму денег. Я это получаю, его благодарю. И понимаю - что меня снова начинает тянуть к этому человеку какой то неведомой силой. Раскидываю руны - все взаимодействия предвещает негативный исход.
Задаю вопрос - для чего он в моей жизни - беркано - ансуз - что значит это рост и помощь богов. Логично.


Это что же получается - руны дают нам исполнителя их силы - который четко решает поставленную задачу. Ты при этом четко понимаешь что вот оно для вот этого. НО,  в случае, если ты связь не разорвал и продолжаешь взаимодействовать в других направлениях - это всегда заканчивается плохо.




Это что за феномен такой? Кто то еще это замечал? Наблюдалось ли подобное? Пробовали ли продолжать взаимодействие с такими 'посланниками' высших сил? Чем это заканчиваломь?
_______________________________________________

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2022, 20:39:11 »
Здравствуйте,
Интересное у Вас наблюдение.
Думаю вполне логично, что исполнители люди, ведь не спуститься же Сам Один загонять для Вас клиентов (образно).
А то, что потом неприятности, так это получается с Вашей стороны типа нецелевое использование средств,  так сказать...
Вами прошены, например, клиенты - у Вас есть клиенты. Попросили деньги - удалось добыть.
А для любовных целей эти персонажи не подходят, они же для другого дела "заказаны" и " оплачены"... ну или запрограммированы.
Как то так.
И дело не в Вас, не подумайте, что "мало заплатили" Рунам, дело в персонажах. Они просто немогут дать Вам большего.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2022, 20:48:06 »
Бывают кстати обратные ситуации, созданные кризисные ситуации указывают на руну. У меня с детства остался шрам в виде руны Кано. Так и выходит по жизни, вечно в поисках истины.

Манат

  • *****
  • 823
  • 345
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2022, 21:53:17 »
Вас учат эти ситуации держать дистанцию.
Всегда практику необходима дистанция.
 Сближаться можно полностью только с Силами. Вы начинаете сближение,образуется канал и слив г.. идёт от других людей Вам. И Вас отталкивают,что не нужно сближения.Взаимодействие ,да. Учат сохранять дистанцию.

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4553
  • ...the chosen one...
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2022, 13:09:53 »
А с кем именно вы работаете? Как вы призываете руны, Силы, что говорите? 'Руны, пожауйлста, сделайте'... или просите Богов сделать что то через обращение через став, а может вы дары вообще сами знаете кому на перекресток носите? Я на пример с рунами 6 лет и ничего похожего не наблюдала у себя
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2022, 14:29:43 »
Это есть не только в рунической традиции

А вообще, если Вашу просьбу исполнили и вы получили желаемое, какая разница от кого это пришло?

Я например, этим даже не интересуюсь. Мне главное, что бы помощь была оказана, просьба исполнена. А кто именно это будет делать, по мне дело, десятое

Цитировать
А понимают ли они что они сделали? Отдают ли себе отчет? Кто они? Как ВС опреднляют кто именно будет тем человеком который исполнит силу рун

А вот это уже действительно интересный вопрос. Сама об этом задумывалась

Часто обращала внимание, что люди действуют находясь в потоке. И мне тоже иногда казалось, что это как не до конца осознанно

Ну так вот подумаем, Вы воздействуете магией на событийный план. Если бы Вы не воздействовали, этот человек мог бы  не Вашими проблемами заниматься, а к примеру пить пиво в баре с друзьями, или спать дома. Понятно что какая - то сила его направила к Вам. И что он не совсем сам, вдруг стал Вам помогать
Что в это вмешались Силы и они устроили все таким образом, что этот человек, оказался на Вашем пути

Так что мой ответ такой

Люди конечно не в полном забытье делают то, что Вы просите у Сил
Они все понимают и осознают
Просто это происходит, под влиянием той энергии, той Силы, к которой Вы обращаетесь. И иногда это может казаться, что это не совсам естественно. Так конечно не совсем, если Вы вмешиваетесь магией, в событийный план. Потому что в этом случае, это может затронуть и других людей. Если это посчитают нужным Силы


Цитировать
Как ВС определяют

Самой интересно

Возможно эти люди находятся на схожих с вами частотах в тот момент, поэтому и притягиваются

Или же Силы могут к примеру, взыскать с человека какой-то долг, обязав его Вам помочь. Или чему-то научить его, или Вас, через эту ситуацию. Причины могут быть, абсолютно разные

Цитировать
Возникало ли притяжение

Притяжение никогда

Для меня это просто инструменты Сил, к которым я обращалась
Но неприятные ситуации могли возникать. Допустим люди начинали вести себя не слишком адекватно, после исполнения моего желания
Агрессировать. Но я Связываю это с вмешательством, низкочастотной энергии и наличие негатива на себе

Зачем дана ситуация?

Цитировать
Беркано - Ансуз

Вам надо проработать какой то блок, касаемый мужчин, взаимоотношений с ними. Беркана это Вы


Вам надо :

Провериться на негатив
(Особености лж)

Если же вы твёрдо уверенны, что никакого негатива нет (твёрдо! Повторяю) то как по мне, так это в любом случае, знак что нужна коррекция. Или Вас как женщины, или Вашего отношения к мужчинам, или личной жизни. К тому же, скорее всего, нужна коррекция ментального плана.Что бы не попадать от людей в зависимость. В том числе и от мужчин
Это происходит не просто так

На наличие негатива и сущностей, нужно проверяться в первую очередь

Ах да, ещё рекомендую обратить внимание на оговоры, если Вы их используете. На сколько они корректны. И на плату Силам, за работу, если Вы их призываете
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2022, 08:09:10 »
А с кем именно вы работаете? Как вы призываете руны, Силы, что говорите? 'Руны, пожауйлста, сделайте'... или просите Богов сделать что то через обращение через став, а может вы дары вообще сами знаете кому на перекресток носите? Я на пример с рунами 6 лет и ничего похожего не наблюдала у себя

А такое вообще можно писать вслух?)
Я не помню где, скорее всего где то на этом форуме брала слова для призыва.
Ну соответственно,  перед:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13545.0.html - отсюда взято.
«Один Бог мой услышь меня! Всеотец, обрати свой взор на меня, услышь, как славу тебе я пою! Ты, мудрейший из Богов!
Ты, открывший руны мирам! Правитель Асгарда, Один, Всеотец, услышь меня, как славу тебе я пою!
Слава Одину, Богу моему! Слава Одину, мудрейшему из Богов! Слава Одину, правителю Асгарда!
Один, Всеотец, я прошу тебя, о твоей поддержки. Надели меня знаниями, надели меня силой, что бы я мог управлять своей жизнью. Чтобы я
  .....
Слава Одину, Богу моему! Слава Одину, мудрейшему из Богов! Слава Одину, правителю Асгарда!»

Дальше намерение, потом обращение к силам к каждой по отдельности, с повторением намерения.
Потом рисую став, оговариваю, активирую стихиями также произнося намерение каждый раз снова. Ну и стандартная концовка.

А вы как делаете?

Добавлено: 06 Ноябрь 2022, 08:14:29

Здравствуйте,
Интересное у Вас наблюдение.
Думаю вполне логично, что исполнители люди, ведь не спуститься же Сам Один загонять для Вас клиентов (образно).
А то, что потом неприятности, так это получается с Вашей стороны типа нецелевое использование средств,  так сказать...
Вами прошены, например, клиенты - у Вас есть клиенты. Попросили деньги - удалось добыть.
А для любовных целей эти персонажи не подходят, они же для другого дела "заказаны" и " оплачены"... ну или запрограммированы.
Как то так.
И дело не в Вас, не подумайте, что "мало заплатили" Рунам, дело в персонажах. Они просто немогут дать Вам большего.

Да, да, да. Все именно так как вы написали.
У вас так же?
Интересно а эти люди сами догадываются, что в определенный момент они  - не они?
Невероятно, прям как в кино! =)
Интересно, а со мной тоже такое бывает - что я служу просто куклой для исполнения чьих то намерений? У вас было такое?


Дак может поэтому у меня штат то и не держится, что я его "нанимаю" у вс для проработки конкретного задания, и, исполнив его он с чистой совестью исчезает.

Добавлено: 06 Ноябрь 2022, 08:17:19

Вас учат эти ситуации держать дистанцию.
Всегда практику необходима дистанция.
 Сближаться можно полностью только с Силами. Вы начинаете сближение,образуется канал и слив г.. идёт от других людей Вам. И Вас отталкивают,что не нужно сближения.Взаимодействие ,да. Учат сохранять дистанцию.

Дистанция... 🤔
Это сложно принять. Особенно с человеком, который запрограмирован и послан мне же для получения благ - и от души просто так делает мне добро...

Интересно. Я не знала раньше, только на уровне догадок было.
А вы как об этом узнали?
Может есть какой то свод правил, чтоб не вот так это познавать, годами на догадках, а просто прочитать, учесть и не допускать ошибок?

Добавлено: 06 Ноябрь 2022, 08:23:49


Агрессировать. Но я Связываю это с вмешательством, низкочастотной энергии и наличие негатива на себе


Вот, кстати! Агрессию я тоже замечала. Довольно часто.
И это выглядит дрвольно дико.
То есть человек сначала вообще меня не знал.
Потом пришел в мою жизнь и начал творить кучу добра.
А потом бац - и агрессия.
Причем иногда до маразма доходило.
Прям полностью поменялся, перевернулся и стал противоположностью. Как будто вдруг что то понял.
Кстати. :o кажется я кое что поняла пока печатала это.
Как то года 3 назад я посланника рун с целью привести мне клиентов начала использовать как любимого - закрутила с ним роман, в итоге закончилось все тем, что он просто сам не контроллируя себя набросился на меня и избил - до сих пор не может себе сам объяснить этот поступок, и признать не может, но пути тогда разошлись.
_______________________________________________

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2022, 02:20:30 »
dewilwings4
Что, собственно, и требовалось доказать))
УВ. Destructor вам правильные вопросы задала)
Вы не только и не столько с рунами работаете, сколько со Всеотцом
И вероятно у вас неплохие бонусы по его сфере имеются, может личные, может родовые
Т.к. он крайне редко с кем-либо так цацкается)
Поэтому, это у вас не посланники рун, а его. Ну и соответственно по его воле. А когда к ним своя воля возвращается, по факту выполнения задания, они, видимо, не всегда понимают происходящее или не сильно рады этому
П.С. не думаю, что сильно на пользу вашему сотрудничеству такие открытые декларации. Так то, он на нашей территории не в числе правящих. Если только не в самой Скандинавии дело происходит

Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2022, 10:59:01 »
Задаю вопрос - для чего он в моей жизни - беркано - ансуз
Но ведь эти руны говорят вам не о помощи Богов, а о развитии осознанности. Просветлении, если хотите. Через однотипные ситуации показывают, что вы неправильно интерпретируете собственные мысли и чувства. Привязываясь по сути к первому, кто протянул руку помощи, вы показываете свою незрелость, инфантильность. Не имею цели обидеть, лишь делаю выводы по вашим же словам.
Все мы часть божественного и кто бы что не говорил, ведут и помогают всегда и каждому. Не каждый только может увидеть помощь. Вы видите. Но опять же, принимая ее, не учитесь тому, к чему вас толкают. У вас явные трудности в сфере взаимоотношений. Не думаю, что исключительно с мужчинами, а вообще. Вы не умеете ставить на первое место себя. Вот вас и тычут носом в одну и ту же ситуацию, чтобы вы наконец поняли, что за полученную поддержку вы не должны бросаться в объятия "спасителя" и отдавать что-то. Научитесь принимать помощь бескорыстную и полюбите себя.
Временно НЕ читаю личные сообщения

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2022, 20:36:49 »
dewilwings4
Что, собственно, и требовалось доказать))
УВ. Destructor вам правильные вопросы задала)
Вы не только и не столько с рунами работаете, сколько со Всеотцом
И вероятно у вас неплохие бонусы по его сфере имеются, может личные, может родовые
Т.к. он крайне редко с кем-либо так цацкается)
Поэтому, это у вас не посланники рун, а его. Ну и соответственно по его воле. А когда к ним своя воля возвращается, по факту выполнения задания, они, видимо, не всегда понимают происходящее или не сильно рады этому
П.С. не думаю, что сильно на пользу вашему сотрудничеству такие открытые декларации. Так то, он на нашей территории не в числе правящих. Если только не в самой Скандинавии дело происходит

Никогда ничего приятнен не читала 😇.  Эх как было бы хорошо, если бы так и было.


Интересно, а кто у нас в числе правящих? 


Добавлено: 07 Ноябрь 2022, 20:41:17

Вот вас и тычут носом в одну и ту же ситуацию, чтобы вы наконец поняли, что за полученную поддержку вы не должны бросаться в объятия "спасителя" и отдавать что-то. Научитесь принимать помощь бескорыстную и полюбите себя.

Вы с Sinais сговорились чтоли? В точку.
Опять вытащили на поверхность то о чем я всегда казалось знала, но поняла только сейчас, когда прочла от вас.
Пожалуй, распечатаю и повешу на стену ))) чтоб не забывать




Сегодня день открытий?
_______________________________________________

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2022, 04:30:48 »
Цитировать
Интересно, а кто у нас в числе правящих?
ну как кто?)
Наши славянские боги
А Один вообще достаточно тепло к женскому полу относится  :)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2022, 18:58:55 »
как вы их  так чувствуете?
откуда вы все это знаете?

жаль что на форуме нет разделов на все виды магии - майя, ацтеки, вуду, египет, с подробным описание сил, богов, как подружиться...
_______________________________________________

Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #12 : 24 Январь 2023, 01:53:58 »
А Один вообще достаточно тепло к женскому полу относится  :)

А я живу как раз в Стокгольме, с рунами познакомилась на канале Канала Таро и они у меня всегда срабатывали когда что-то отменяла, на вызов МЧ, любовь итд. Я даже не знала про откупы Одину, ставы работали сами по себе. За Магму я откуп отдала, как попала на этот сайт, стала грамотнее работать.

Re: Посланники рун - кто они?
« Ответ #13 : 29 Январь 2023, 21:07:22 »
'Руны, пожауйлста, сделайте'... или просите Богов сделать что то через обращение через став, а может вы дары вообще сами знаете кому на перекресток носите?
Зачем дары нести на перекресток? Это немного из другой оперы. Самое лучшее место, где оставлять дары - это места силы, где наши предки тысячи лет оставляли дары и приносили жертвы

'Руны, пожауйлста, сделайте'... или просите Богов сделать что то через обращение через став
Руну просить сделать то-то и то-то бесполезно, потому что руна не обладает сознанием. на самом деле я подозреваю, что условно обращаясь к руне - мы обращаемся именно к какой-то стороне определенного божества. Я со временем пришел к мысли, что руна - это не полнота значений от А до Я, а  аспект определенного Бога привязанного к его прозвищу. Условно, Один может проявляться и как даритель поэзии, и как шаман, и как бог повешенных, и как предводитель дикой охоты и т. д. К этой мысли меня привел Кораблев на его курсе по Старшему Футарку, и там он рассказывал, изначально было много рун, там несколько сотен через которые жрецы общались с Богами, и возникла задача записывать германскую речь, и были выбраны из них 24 знака. Поэтому предполагаю, что было разнообразие аспектов каждого Бога, и в Старшем Футарке нам достались только некоторые обрывчатые аспекты и Одина, и Тора, Ньерда и Фрейера.  Поэтому и думаю работая с определенной руной - работаем с хейти т. е мифологическим прозвищем конкретного Бога.

Добавлено: 29 Январь 2023, 21:14:15
Я даже не знала про откупы Одину
Одину откупы не надо, ему приносят либо дары, либо жертву

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status