Черная магия и Руны

Псалтирью закрыться. Сохранка. Мастерство псалтири.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Это очень могущественный оберег и сохранка.
Она защищает через Святую Псалтирь.
Если ваши враги будут на вас наводить вред,
то Псалтирь будет их давить и возвращать зло.
Возьмите свою фотографию или портрет.
Раньше в старой школе такое делали через портреты.
Сейчас это можно заменить фотографией.
Напишите на обратной стороне 90 псалом от руки.
Закапайте обратную сторону фото с псалмом воском свечи.
Читайте :​

" Господь меня сохраняет и оберегает,
ни одну вражескую силу не подпускает.
Я в одной стороне, враги на другой,
Защищает меня Господь огненной рекой.
Как люд веками Псалтирь читали,
Лечили ею и поминали, губили и поднимали,
Так и я днесь словом из Псалтиря закрываюсь,
от врагов и их зла покрываюсь и защищаюсь.
Един еси Господь, един Его престол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "​

Фото хранят в Псалтири завернув предварительно в полиэтиленовый пакет, чтобы воск не пропитал страницы Священного Писания.Никакая рука кроме вашей не должна касаться Псалтири этой.Иначе сохранка не сработает.​

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Позвольте уточнить - Псалтирь должна быть обязательно новая или же нельзя, чтобы в руки кто-то брал её после обряда?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Позвольте уточнить - Псалтирь должна быть обязательно новая или же нельзя, чтобы в руки кто-то брал её после обряда?
1. Не обязательно новая.
2. Да, после обряда никто посторонний эту псалтирь в руки брать не должен.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
У меня есть маленькая синяя книжечка "Новый завет и псалтирь", 12*8,5 см. Невозможно на таком формате уместить текст 90-го псалма. Нельзя ли фото с текстом пополам сложить?
Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

K_Van

  • *
  • 3
  • 1
У меня есть маленькая синяя книжечка "Новый завет и псалтирь", 12*8,5 см. Невозможно на таком формате уместить текст 90-го псалма. Нельзя ли фото с текстом пополам сложить?
Благодарю.
Не думаю, что это хорошая идея. Смысл ритуала - единым нерушимым слоем "запечатать" песнь 90-го псалма на собственном фото. А если фото сложить, то воск потрескается и будет нарушена целостность защитной печати. Но это моё субъективное мнение, не претендующее на истину.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Заговор читать во время закапывания воском или на застывший воск на фото?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Заговор читать во время закапывания воском или на застывший воск на фото?

Закапали фото свечой, свечу на стол ставите и читайте заговор.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
А на убывающую луну можно поставить эту защиту?
Спасибо.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Если слегка подкорректировать текст можно сразу на всю семью начитать( себя, мужа и ребенка)или каждый сам себе делает?
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Кто делал? есть эффект? поделитесь пожалуйста! не крещеным можно?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Сейчас в использовании несколько другой метод в работе с Псалтырью. Утром и вечером начитывается по одной кафисме по порядку и утренние и вечерние молитвы. Такое ощущение от псалмов, что древние и сильные силы в них разговаривают с тобой. Мощная штука. Надо это дело на постоянку делать. Начинал как чистку на 40 дней начитывания, а получается образуется такое представление, что понемногу начитывать каждый день и будет защита: и на удачу хорошо влияет, и дороги открывает, и денежный канал с постоянным прибытком, и здоровье на улучшение... Как ни крути, а обращение к святым с прочтением Псалтыри очень сильно влияет в лучшую сторону.
А вот за закладку фото в Псалтирь, так это уже лишним будет, при постоянной начитке псалмов. Хотя кому как для большей убедительности нравится. Можно и фото вложить. Но при постоянной начитке образуется постоянно обновляемый канал связи со святыми, плюсом от них покровительство идет, плюсом проблемы они снимают, плюсом сущей всякого плана отгоняют и чистят все в чакрах и ауре. Защита мощная становится от них.
Буду продолжать начитывать, хуже точно не будет.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status