Черная магия и Руны

На 7 хлебов порчи свести

Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #15 : 16 Январь 2023, 10:34:56 »
7 суток с момента скидал хлебов ничего не принимать в дар/возврат долгов/забирать данное в аренду на время.


А покупать же можно? Вобще, я работаю в торговле, если кто-то мелочь оставит, а я не трогая руками сгребу в общую кассу, это же не считается?
Что делать, если подарок вложенный - например к заказу на озон, от продавца, просто выкинуть?

Что в целом означает не принимать подарок - избежать ситуаций где он может быть, или просто отказаться взять это себе/сразу выкинуть?

И уважаемая Кошка, вы автор обряда?))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #16 : 21 Январь 2023, 00:13:24 »
А покупать же можно? Вобще, я работаю в торговле, если кто-то мелочь оставит, а я не трогая руками сгребу в общую кассу, это же не считается?
Что делать, если подарок вложенный - например к заказу на озон, от продавца, просто выкинуть?

Что в целом означает не принимать подарок - избежать ситуаций где он может быть, или просто отказаться взять это себе/сразу выкинуть?

И уважаемая Кошка, вы автор обряда?))
Доброго. Да, работа моя.
Не брать в дар в контексе примеров:
- после обряда к вам внезапно обратилась внучатая племянница по линии троюродной бабушки с желанием вернуть 5 рублей 38 копеек, занятых в 1987 году :)
- соседка решила вернуть взятые по принципу "выручи, а то кончились, но надо срочно" два яйца;
- коллега на работе активно решила угощать домашними булочками;
- вы видите потеряный кем-то кошелек/ключи/банковскую карту - делаем вид, чтг не увидели и проходим мимо.
И тд.
Если мы говорим о чаевых, подарках за покупку (озон, ламода, вайлберис и другие интернет ресейслы), программах трейд-маркетинга - подарок от поставщика за план или закупку/заявку(особенно если вы от торговли), премиях,  KPI, бонусы за покупку или монетизация бонусов - берите и используйте:)))
С уважением.

Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #17 : 08 Февраль 2023, 02:03:14 »
Здравствуйте. Здесь принципиально именно тесто на булочки, т.е из пшеничной муки? Периодически пеку чёрный хлеб, но там солод и ржаная мука. Или здесь смысл в белом тесте? Как думаете?

Добавлено: 08 Февраль 2023, 12:42:17
И ещё вопрос. Булочки (хлеб) можно трогать руками после выпечки? Мне его нарезать придётся на столы, чтоб съели. Если его постепенно съедать будут, а не разом 7 булок? Но количество человек больше, чем 7 будут есть.

Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #18 : 09 Февраль 2023, 11:46:14 »
Здравствуйте. Здесь принципиально именно тесто на булочки, т.е из пшеничной муки? Периодически пеку чёрный хлеб, но там солод и ржаная мука. Или здесь смысл в белом тесте? Как думаете?

Добавлено: 08 Февраль 2023, 12:42:17
И ещё вопрос. Булочки (хлеб) можно трогать руками после выпечки? Мне его нарезать придётся на столы, чтоб съели. Если его постепенно съедать будут, а не разом 7 булок? Но количество человек больше, чем 7 будут есть.
Доброго.
Принципиально хлебобулочное изделие.
Трогать и тем более резать - неприемлимо. Вы же скидывпете, запираете, даете порчи новые дома-тела. Принцип - скинули, заперли, выпекли, отдали и забыли. Выпикете для работы 7 отдельных булок и все.

Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #19 : 10 Февраль 2023, 02:39:41 »
Попробую в перчатках резать. Мне ж его на столы подавать не в булках))) Протестирую таким способом, отпишусь. По диагностике норм должно быть.

Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #20 : 27 Февраль 2023, 20:54:34 »
Да, работа моя.


Благодарю вас, Кошка! Обряд отличный!)

Делала я его в период "3 дня после др" , была середина убыли.
Хлеб месила рано утром, дома, а печь поехала к маме(у меня духовки нет).
Чисто технический момент - от замеса до выпечки прошло часа два. А вот около мамы церковь - 6 минут от дома, поэтому, хлеб я донесла туда горячим, отдала на поминальный стол.
Кстати, я брала его руками, не знала что нельзя не брать, и обряд не запоролся.
Из странностей - слезы градом текли, когда по тексту заговора моя проблема была, при чем, я то на ритуал настроена, мне не обидно и не горько, а текут.
Что мне дало - первое , тем же вечером тиньков банк мне сделал возврат средств с сервиса деливери за роллы на 1700, которые мы сьели месяц назад и на который возврат не оформляли) приятный прилет такой))
Далее мне приснилось что у меня руки в гипсе и я не чего не могу делать ровно месяц, пока гипс. Это было знаковое, потому что я навострила уши продолжать работы через неделю уже. Чистка в целом прошла очень мягко, но сны были знаковые и говорящие.
Оборвались привязки с бывшем мужем, нас разводили магией, я его чистила, после развода, но тк дружим, привязки не обрывала, мелкий негатив ушел)
И по картам - изменения в судьбе, в карме.... я сначала не поняла "что и где" , но потом ответ пришел - как продолжать работу для достижения желаемого -  от ветки рода отсекаться надо.
В целом, для меня обряд был - как корректировка пути, направление и после него в голове сложилась большая мозайка, это очень многое для меня значит.
То что для меня он прошел лайтово, ну...я где о в теме чисток писала что я "безсимптомная" ) 
Огромная вам благодарность за обряд ❤
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #21 : 15 Апрель 2023, 16:19:21 »
Для другого человека с его кровью и сам раздавать будет можно делать?

Zacharia

  • *****
  • 589
  • 343
  • Лс закрыты
Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #22 : 09 Май 2023, 08:04:41 »
Доброго здравия !
У меня аж  два вопроса назрело :
1 . Если пекла с вечера а отнесла утром ( как выпекла - вынесла из дома , стояли на дворе ) можно ?
2 . Мужу отдали деньги ( и он забыл и домой принёс …. Нельзя брать это чтоб домой не занести снова порчу ? Может , пронесёт ? А то аж сердце заболело ….
Да будет каждому по силе его …

Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #23 : 09 Май 2023, 08:11:43 »
Доброго здравия !
У меня аж  два вопроса назрело :
1 . Если пекла с вечера а отнесла утром ( как выпекла - вынесла из дома , стояли на дворе ) можно ?
2 . Мужу отдали деньги ( и он забыл и домой принёс …. Нельзя брать это чтоб домой не занести снова порчу ? Может , пронесёт ? А то аж сердце заболело ….

2. А обряд вы сами проводили? Для себя его делали или для мужа?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Zacharia

  • *****
  • 589
  • 343
  • Лс закрыты
Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #24 : 09 Май 2023, 08:27:49 »
2. А обряд вы сами проводили? Для себя его делали или для мужа?

Проводила сама , делала для мужа , кровь капала его .
Да будет каждому по силе его …

Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #25 : 09 Май 2023, 08:33:03 »
Проводила сама , делала для мужа , кровь капала его .

Подождём что вам скажет автор обряда, но по сути, это не есть хорошо - нарушено одно из условий.

Хотя меня автор успокоила насчёт подарков, своим обьяснением. Я не позволяла даже платить за что то для себя парню, сложно это, когда один холодильник на двоих(
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #26 : 09 Май 2023, 08:57:34 »
Здравствуйте! Этот обряд можно делать на кровного родственника, или только на себя?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #27 : 09 Май 2023, 09:04:27 »
Здравствуйте! Этот обряд можно делать на кровного родственника, или только на себя?
На любого другого человека можно, кровь брать его.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #28 : 02 Июнь 2023, 19:15:13 »
Уважаемая автор,

благодарю за такой прекрасный обряд, сейчас на убыль весьма кстати! У меня вопрос: можно ли опускать слово "раба"/"рабы" перед именем того, с кого снимаем? Засомневалась потому, что слово вписывается в общий ритм заговора блестяще, и если его убрать, он нарушается. Обычно всегда опускаю из-за собственного неприятия понятий типа "раб божий" и т.п., а тут даже не хочется как-то.

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: На 7 хлебов порчи свести
« Ответ #29 : 24 Август 2023, 20:00:20 »
Доброго времени суток всем. Возник вопрос по обряду. Там говорится, что снимаю с себя и с рода своего до 7 колена. Вот не поняла я - с тех кто был до меня или с тех кто будет(детей, внуков и т.д)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status