Черная магия и Руны

Заговорная молитва на защиту от всех врагов, видимых и невидимых.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Эта заговорная молитва не только защитит от врагов и их зла,
но и накажет любого врага, кто против вас пойдет.

Читают на свечу и пусть прогорит, читают три раза.

" Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Во храмине, в доме своем восстану аз, раб Божий (имярек), благословясь, умоюся ключевою водою и говорю: буди вода сия чиста и свята, аки Иордан река текущая, а в ней крестился сам Иисус Христос во своих светлых ризах Иисусовых, утирался убрусом своим, сам рек: буди убрус, аки пелена нетленная Иерусалимская Богородицы. Украшаюся аз, раб Божий (имярек), саваном светлообразным, фалетовы ризы, своей светлообразною зарею и стану пред образом Божиим и святою иконою на место свое, аки на златый престол поднебесный, и реку глаголом, и творю молитву Иисусову изыди глагол мой из уст моих, аки гром сильный с камением, опальным огнем, страшным судом, изыди, дух, из уст моих, скорые буйные ветры, драло, да пахало и сушило от златокованных труб евангелистовых. Помолюся аз, раб Божий (имярек), о своей многогрешной душе милости, о помощи, и упрашиваю, и умаливаю по числу херувимов и пасущих мя, по числу серафимов, стерегущих мя, и замкните меня, раба Божия (имярек), в роде сем от злых человек и пущайте из убрусов своих на сырую землю, на злых человек, на мятежников и на помышленников, и на мя глаголющих, и спустите из убрусов своих вся погубительная и страшная по земли, по воздуху несчетных тьмы ангелов, возглаголите мне, аки сильный гром грянул: не бойся человече, раб Божий (имярек), и утверждайся в роде сем ангельским утверждением, встав силы небесные и замкнув град в вышнем небесными замками то вы замкните и ключи положите под врата, и стогны града того обтеките со огненными удары, и около града того обтеките колесницы огненные. Объехали конные и воеводы, небесные силы, Михаил и Гавриил, херувимы и серафимы, и Илия Пророк, и апостолы, и евангелисты с трубы златокованныя, обстав и спустив около меня, раба Божия (имярек), гром и молнию огненную, скипетром стрелы булатные и реки огненные, от востока до запада, от юга и до севера, от земли и до воздуха нача силы небесные меня, раба Божия (имярек), любить и хранить, изо всех орудий пламенных, из убрусов и скипетров бити и палити, и гром мя ради слать, молнию пожигать, супостатов моих стрелять, и кто испортит, порчи их сжигать огнем, от моего порождения до исхода души моей. И донеси ю, Господи, в руце живу, и сохрани меня, раба Божия (имярек), от всякие неприязненности дьявольские, и мною хранимо, и во веки нерушимо. Аминь, аминь, аминь. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status