Черная магия и Руны

Влияние фамилии на судьбу ?

Vaucherf

  • *
  • 26
  • 0
Влияние фамилии на судьбу ?
« : 21 Октябрь 2022, 08:23:23 »
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, смена фамилии сильно влияет на судьбу?
Если я ношу фамилию бывшего супруга, хочу вернуть свою.
Род, эгрегоры и тд?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2022, 09:34:30 »
Здравствуйте,

Если я ношу фамилию бывшего супруга, хочу вернуть свою.
- конечно возвращайте свою.

Vaucherf

  • *
  • 26
  • 0
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2022, 10:00:53 »
Здравствуйте,
 - конечно возвращайте свою.

Благодарю!
Влияет сильно?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2022, 18:27:10 »
Благодарю!
Влияет сильно?
Если супруг бывший, то значит и фамилия бывшая, она как гиря на ноге будет мешать и напоминать, утягивать энергию в прошлое.
Это очень имхо, только на основе моего опыта собственного и наблюдений за жизнью людей.
Прошлому место в прошлом.
Чистый паспорт -  светлая дорога.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Влияние фамилии на судьбу ?
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2022, 18:36:02 »
Нет, не сильно

Но если для Вас, это кажется лучшим, то надо делать, так как кажется

На судьбу это повлиять вряд ли может. Даже имя не настолько влияет как считают некоторые. Хотя тоже влияет, от части

Смена фамилии в данном случае, скорее может повлиять на Ваше внутренне состояние, восприятие себя и мира

А от настроя человека, тоже зависит не мало

Поэтому тут надо делать так, как будет комфортно Вам

Вообще, на судьбу много что влияет
И имя и дата рождения и много других факторов. Но и это не самые основные

У людей с разными фамилиями и именами, может абсолютно по разному складываться судьба

По большей части, влияют родовые программы и индивидуальное предназначение
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Влияние фамилии на судьбу ?
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2022, 21:45:32 »
Судьба понятие такое..
У кого-то это отговорка на все,  что не смог/не захотел/поленился сделать, а для других действительно сильный фактор.
Бывает так, что чел годами бьется и ничего не меняется, а у другого от малейшего движения идут перемены.
Если есть возможность повлиять на что-то,  пусть даже с минимально определенной вероятностью на улучшение, значит это надо сделать.
Одно мало влияет, второе тож мало, третье еще меньше, четвертое вроде не сильно.... а ворох всех малозначимых величин может уже влиять ощутимо и лучше порешать мелкие вопросы в порядке их возникновения.
Мы же не храним годами старые ненужные вещи,  прошлогодние цветы, всякий мусор со школьных лет. Потому что это захламляет наше пространство.
Это не магичное конечно рассуждение у меня, но это правда.

Все имхо, не к спору, просто мнение.  :)

Манат

  • *****
  • 823
  • 345
Re: Влияние фамилии на судьбу ?
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2022, 22:06:04 »
Оставила,т.к. совместный ребёнок на его фамилии.Привнесло в жизнь  много того,что не было в моем роду и прорабатывая это г.. выходишь на другой уровень. Оставив фамилию будут +++ и ---
Жалею ли я,что оставила,однозначно  не жалею.
Сейчас эта фамилия меня прикрывает в чужой стране,не выделяюсь и,как свой среди чужих.
P.S. Есть в интернете,как расчитать индивидуальный рунический код.Так на девичьей фамилии была первая руна Наутиз. А на фамилии мужа Уруз.
Попробуйте просчитать и посмотрите,что привнесёт.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Влияние фамилии на судьбу ?
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2022, 22:44:26 »
P.S. Есть в интернете,как расчитать индивидуальный рунический код.
Хороший совет, кстати. Такая тема в нашем форуме есть, расчет кода.
Когда я вернула свою, то не знала еще многих вещей, но даже ни мига не сомневалась, точно знала, что это для меня правильно и важно.
По коду уже здесь узнала, что с чужой фамилией у меня не было бы шансов. ни на что.

Vaucherf

  • *
  • 26
  • 0
Re: Влияние фамилии на судьбу ?
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2022, 00:22:55 »
Оставила,т.к. совместный ребёнок на его фамилии.Привнесло в жизнь  много того,что не было в моем роду и прорабатывая это г.. выходишь на другой уровень. Оставив фамилию будут +++ и ---
Жалею ли я,что оставила,однозначно  не жалею.
Сейчас эта фамилия меня прикрывает в чужой стране,не выделяюсь и,как свой среди чужих.
P.S. Есть в интернете,как расчитать индивидуальный рунический код.Так на девичьей фамилии была первая руна Наутиз. А на фамилии мужа Уруз.
Попробуйте просчитать и посмотрите,что привнесёт.

Манат,Благодарю!
Тоже есть если носишь фамилию рода, значит и программы этого рода тоже прорабатываешь?

Добавлено: 22 Октябрь 2022, 00:34:04
Аноли, Лери, благодарю вас!
Значит пойду уверенно менять фамилию, документы.
В голову почему то пришло, что не просто так люди и псевдонимы берут(не только ради благозвучия). Слышала, что есть те кто даже перекрещивается другим именем, чтобы те, кто допекает атаками не знали новое имя в крещении( это правда?)
Кстати, монахам же даётся другое имя при постриге. Наверное все имеет вес.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Влияние фамилии на судьбу ?
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2022, 01:36:18 »
Манат,Благодарю!
Тоже есть если носишь фамилию рода, значит и программы этого рода тоже прорабатываешь?

Добавлено: 22 Октябрь 2022, 00:34:04
Аноли, Лери, благодарю вас!
Значит пойду уверенно менять фамилию, документы.
В голову почему то пришло, что не просто так люди и псевдонимы берут(не только ради благозвучия). Слышала, что есть те кто даже перекрещивается другим именем, чтобы те, кто допекает атаками не знали новое имя в крещении( это правда?)
Кстати, монахам же даётся другое имя при постриге. Наверное все имеет вес.



Ну так колдовать можно и не зная имени

Цитировать
Слышала, что есть те кто даже перекрещивается другим именем, чтобы те, кто допекает атаками не знали новое имя в крещении

Правда
Но если вас кто-то реально захочет испортить, то это вряд ли поможет

То что монахи меняют имя, это как жест отречения от земного мира.
Это как знак того, что человек больше не пренадлежит земному миру
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Манат

  • *****
  • 823
  • 345
Re: Влияние фамилии на судьбу ?
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2022, 13:48:02 »
Манат,Благодарю!
Тоже есть если носишь фамилию рода, значит и программы этого рода тоже прорабатываешь?
Ув.Vaucherf,конечно Вы вошли в род и взяли фамилию  и получаете тазик г... ,если разгребете получите плюшки.На защиту становится Ваш род.Род мужа для проработки и добавления в Ваш род чего-то нового.Это у всех так. Новое зависит от Вашего труда,как проработаете то и добавите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status