Черная магия и Руны

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

Что ж, каждый сам решает, как распоряжаться собственной жизнью. Свое мнение не навязываю, да оно и не субьективно единоличное мое. Хотелось лишь дать информацию к расмышлению, а дальше все вольны делать, как сами считают нужным.
С ув.

Добавлено: 20 Октябрь 2022, 12:28:27
Жёсткая позиция интересно откуда такая взялась! Это совсем не верно, можно чистить своих родителей и даже бабушек и дедушек это зависит от вашего опыта,умений и знаний.Просто, тут вопрос стоит по другому, кто-то боится чистить даже сам себя,и что теперь делать не чиститься и не лезть никуда.Все, будет абсолютно нормально если человек знает что он делает!
Не верный посыл) : опыт, знание, умение и боязнь куда-либо лезть. Опытный практик всегда знает: самоуверенность в своих силах может граничить с невежественной глупостью. Самоуверенность в своих огромных силах- признак новичка, не имеющего достаточного опыта. Потом "получают по шапке" и только через годы понимают , что полезли не по своим правам.
С ув.
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Что ж, каждый сам решает, как распоряжаться собственной жизнью. Свое мнение не навязываю, да оно и не субьективно единоличное мое. Хотелось лишь дать информацию к расмышлению, а дальше все вольны делать, как сами считают нужным.
С ув.

Добавлено: 20 Октябрь 2022, 12:28:27
Не верный посыл) : опыт, знание, умение и боязнь куда-либо лезть. Опытный практик всегда знает: самоуверенность в своих силах может граничить с невежественной глупостью. Самоуверенность в своих огромных силах- признак новичка, не имеющего достаточного опыта. Потом "получают по шапке" и только через годы понимают , что полезли не по своим правам.
С ув.
Колдун без уверенности в себе это полный пшик.А,по"шапке"получает тот кто не в чем не смыслит.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Колдун без уверенности в себе это полный пшик.А,по"шапке"получает тот кто не в чем не смыслит.

Вы не слышите о чем я говорю, а слышите только свое))
Оставим этом флуд
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Вы не слышите о чем я говорю, а слышите только свое))
Оставим этом флуд
Я не глухая,я написала в общем и целом как может быть вообще,одни люди даже бояться соваться в магию, другие лезут хоть им и страшно,а некоторым просто ничего не остаётся как именно заниматься своей жизнью с помощью магии, есть ещё много других категорий,не буду их расписывать,а вы сразу начинаете хамить вот и все мастерство.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status