Черная магия и Руны

Обсуждение использования мантр (личный опыт)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Не часто, но время от времени повторяю мантры. Из личного опыта могу подтвердить, что защитные и помогающие устранять препятствия мантры, принадлежащие определенным деватам требуют знания их особенностей. Мне очень нравится мантра Ом, хорошо останавливает ВД, уравновешивает энергию и после легко можно настроиться на какой либо ритуал, улучшает концентрацию. Я не разделяю традиции- все, что дает результат, всегда пригодится.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Firuz

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте, уважаемые знатоки.
Помогите найти информацию о мантре "Кунг-роно-ама-нило-та-вонг". Погуглив, нашел только короткое описание. Может, у кого-нибудь был опыт работы с ней? 

morionna

  • *
  • 16
  • 10
  • Многоликая
Re: Обсуждение использования мантр (личный опыт)
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2018, 12:52:50 »
Здравствуйте, уважаемые знатоки.
Помогите найти информацию о мантре "Кунг-роно-ама-нило-та-вонг". Погуглив, нашел только короткое описание. Может, у кого-нибудь был опыт работы с ней?
Видео Раокриома, он давал технику работы с ней. Возможно, в своих книгах также писал о ней

Мантры даются гуру, а обучающийся должен быть посвящен в традицию. Потому что санскрит - язык девов, одно слово может переводиться целым предложением на русский, а то и абзацем. И каждый звук санскрита - это Шакти (энергия), которая воздействует на энергию в сознании. Тайные знания передаются только внутри парампар (традиций). Как и в наспех произнесенном заклинании нет смысла, так и мантра не принесет никаких результатов

Он как ветер сквозной - во всех формах течёт, не застыв ни в одной.

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Обсуждение использования мантр (личный опыт)
« Ответ #18 : 15 Февраль 2019, 00:05:38 »
Как на счёт мантры Зеленой Тары, есть ли отзывы практикующих?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Несколько методов с мантрами.

Мантра при работе со свечой.

Данная мантра читается три или семь раз на пламя свечи, которой вы будуте очищать ауру человека от порч и другого негатива.
Эта мантра усиливает силу огня и его очистительные свойства

"Ом Рам Рам Шивам"


Сурья Гаятри

"АУМ БХАСКАРАЙЯ ВИДМАХЕ,
ДИВАКАРАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО СУРЬЯХ ПРАЧОДАЙЯТ"

Призывает огненную силу Солнца для исцеления недугов и избавления от болезней.
Читают на рассвете или днем на сосуд с водой 9 или 36 раз и дают пить.Курс лечения от трех до 12 дней.


Агни Гайатри

"АУМ МАХАДЖВАЛАЙЯ ВИДМАХЕ,
АГНИДЕВАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО АГНИХ ПРАЧОДАЙЯТ"

Данное гайатри Агнидева для обеспечения тела, ума, всех органов чувств жизненными силами и оджасом.Читают от 9 до 36 раз лицом на восток.Оживляет организм,дарует исцеление и наполненность жизненной силой.

Добавлено: 28 Август 2022, 17:25:18
Мантра трех Огней

"Ом Прана Теджас Оджас Ом"

Мантра трех тонких огней,праны,теджаса и оджаса.Оджас – питает клетки мозга, прана – самая древняя энергия, а теджас – трансформация, аура преображённого света.
Мантра усиливает ауру,очищает от грязи и улучшает здоровье.

Добавлено: 28 Август 2022, 17:25:51
Мантра призывающая огни высших миров

"Ом Рам Джая Рам Джая Джая Рам"

Мантра очищает от всякой скверны,преображает и дарует развитие сиддх.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Ещё на рубеже миллениума до меня дошла мантра ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА. Я тогда знать не знала про мантры, тем более про Ганешу. Просто использовала как слова убирающие все препятствия накануне чего-то важного, на пути к важному и в процессе. Как скороговорку. Очень рабочая вещь, бонусом снижает волнение. ИМХО
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status