Черная магия и Руны

Став "Сброс лишнего" Чистка. Наполнение. Защита. Автор:Absalon_runes

Состав:
Альгиз; Туризас; Хагл; Тейваз; Наут; Сол.

Спустя год решил обнародовать свои новые творения. Буду стараться пополнять здешние запасы вовремя. Надеюсь что Вы рады.

Вашему вниманию представляю став, который пришёл мне в день Силы. По началу даже мне он показался простым, но не тут-то было.
Задачей было обрубить молниеносно все вредоносные привязки, каналы, жгуты и каналы по которым утекает ресурс энергии у клиента.

⬇Данный став широкого действия ⬇

✨Обрубает все вредоносные каналы, жгуты, привязки, секс-привязки, кладбищенские воздействия, любую ворожбу;
✨Разрушает силу слова мага/ведьмы и тд, печати, замки, закрепы.
✨Наполняет позитивной энергией, проясняет сознание, удаляет мороки, непрогляды, затуманивания разума-сознания.
✨Наделяет оператора силой намерения, физической силой и активностью. ✨Мгновенно находит энерго-вампира и бьёт по самому больному, лишая всяческих сил.
✨Став проверен временем, учениками и клиентами. Все тесты прошли на сто процентов.
✨Оговор составлять под свою ситуацию и по диагностике.
✨После активации става, желательно на став поставить восковую любую свечу с намерением для доп. подпитки.
✨Данный став также можно использовать после восковых отливок и отжигов. Прекрасно подходит для, комплексных работ.

❤Приятного использования.



Добрый день. Подскажите куда став наносить, на себя можно? Чем активировать?

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Добрый день. Подскажите куда став наносить, на себя можно? Чем активировать?
Свечу тоже на себя будете ставить?
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой и описанием става, вы делаете тему нечитабельной. Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Прекрасный став, рисовала на листке, ставила свечу, а потом положила себе под подушку, сон был нормальный, утром встала раньше обычного, бодра и полна сил. Автору мое почтение.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

MariarV

  • *
  • 10
  • 1
Став рабочий! Утром стал раньше, хотя ложился поздно. Побочный эффект или так действует: на второй день чувствовался прилив сил, а под вечер бессилие, нервозность..В области лба весь день идёт непонятное ощущение..Будто бы диадема на голове, плюс кидает в жар, но температуры нет

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Когда делала оставила рунам пространство для работы. Но они почему-то решили, что "лишние" у меня именно деньги. Пошли траты вообще по ерунде. То гадалка отобрала, то в магазине понакупила всякой фигни, хотя я так не делаю уже очень давно, то поездка дальняя оказалась бесполезной и придётся поехать ещё раз...короче сняла его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status