Черная магия и Руны

Мантра-магия

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Мантра-магия
« Ответ #45 : 20 Сентябрь 2015, 12:21:12 »
На меня мантры дествуют успокающе возникает умиротворение:-)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Мантра-магия
« Ответ #46 : 20 Сентябрь 2015, 15:40:46 »
На меня мантры дествуют успокающе возникает умиротворение:-)
На меня тоже.И вибрации сильные.Но мало читать мантры,надо погрузиться в эту культуру,в зтрегор.Правильно писали до этого,что читают мантры в определённое время(дня,года),нужной интонацией,ударением,вводя себя в определённое состояние и т.п.
Читал одну мантру в течение года,36 раз ежедневно.В этой теме она есть,только некоторые слова отсутствуют или лишние.Как указано выше,это перечисление инд.Богов=в это ещё и верить надо,и понимать ...
Короче,у меня толку ноль от чтения мантр.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Мантра-магия
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2015, 11:55:04 »
Я еще читала, что эффект от прослушивания и чтения все же есть , отзывы люди писали, но как только перестаешь слушать все возвращается на круги свояo_O
Я вот одно время увлекклась но правда только слушаньем, мне кажется жизнь как-то поменялась в лучшую сторону
Может самовнушение?

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Мантра-магия
« Ответ #48 : 21 Сентябрь 2015, 11:57:57 »
На меня тоже.И вибрации сильные.Но мало читать мантры,надо погрузиться в эту культуру,в зтрегор.Правильно писали до этого,что читают мантры в определённое время(дня,года),нужной интонацией,ударением,вводя себя в определённое состояние и т.п.
Читал одну мантру в течение года,36 раз ежедневно.В этой теме она есть,только некоторые слова отсутствуют или лишние.Как указано выше,это перечисление инд.Богов=в это ещё и верить надо,и понимать ...
Короче,у меня толку ноль от чтения мантр.
Может незначительный, но есть эффект?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Мантра-магия
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2015, 12:30:18 »
Может незначительный, но есть эффект?
Эффект есть=успокаивает,вводит в особенное состояние.
Но всякое действие выполняется для достижения определённых целей.
Я имел в виду,что практической пользы не было=не было подвижек в той сфере,для которой служит эта мантра.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Мантра-магия
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2015, 14:10:33 »
[quote author=Ishtvan link=topic=4791.msg1012873#msg1012873
Вы правы)))) это должен быть все-таки образ жизни(постоянное изучение, познание  и т.п)
Хотя.... хочется верить, что послушаешь и будет все "хорошо"
[/quote]

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Мантра-магия
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2015, 14:19:51 »
[quote author=Ishtvan link=topic=4791.msg1012873#msg1012873
Вы правы)))) это должен быть все-таки образ жизни(постоянное изучение, познание  и т.п)
Именно.Я работаю в другой традиции,и желаемое получаю оттуда.А мантры как-то"не прижились"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Мантра-магия
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2015, 19:42:12 »
хочется верить, что послушаешь и будет все "хорошо"

 Их желательно не слушать, а начитывать, стабильно определенное колличество раз каждый день, нарабатывать контакт, тогда будет эффект желаемый. Только от прослушки эффект возможно и есть, но небольшой.


nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Мантра-магия
« Ответ #53 : 22 Сентябрь 2015, 07:38:18 »
Их желательно не слушать, а начитывать, стабильно определенное колличество раз каждый день, нарабатывать контакт, тогда будет эффект желаемый. Только от прослушки эффект возможно и есть, но небольшой.

А мне уже думается что даже небольшого эффекта не будет- этого маловато;-)
все же


А интересно, каким образом нарабатывать контакт:-)

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Мантра-магия
« Ответ #54 : 22 Сентябрь 2015, 07:43:42 »
На меня тоже.И вибрации сильные.Но мало читать мантры,надо погрузиться в эту культуру,в зтрегор.Правильно писали до этого,что читают мантры в определённое время(дня,года),нужной интонацией,ударением,вводя себя в определённое состояние и т.п.
Читал одну мантру в течение года,36 раз ежедневно.В этой теме она есть,только некоторые слова отсутствуют или лишние.Как указано выше,это перечисление инд.Богов=в это ещё и верить надо,и понимать ...
Короче,у меня толку ноль от чтения мантр.

И как вам терпения хватило? За год, наверное чуть прониклись, культурой так сказать)))))))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Мантра-магия
« Ответ #55 : 22 Сентябрь 2015, 12:47:40 »
И как вам терпения хватило? За год, наверное чуть прониклись, культурой так сказать)))))))
Хватило,свято верил в рез-т.
А вот медитациями успешно занимаюсь.
Может,текст,что я читал,был искажён?Как можно поручиться за подлинность древнего текста...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Мантра-магия
« Ответ #56 : 23 Сентябрь 2015, 10:23:20 »
Цитировать
Хватило,свято верил в рез-т.
А вот медитациями успешно занимаюсь.
Может,текст,что я читал,был искажён?Как можно поручиться за подлинность древнего текста...
и даже это не помогло ;D
ээх.... я,  то думала мантры послушать и жизнь наладится))) а не все так просто, судя по вашим отзывам))))), :-\

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Мантра-магия
« Ответ #57 : 23 Сентябрь 2015, 11:43:00 »
А вот медитациями успешно занимаюсь.
Может,текст,что я читал,был искажён?Как можно поручиться за подлинность древнего текста...

и даже это не помогло ;D
ээх.... я,  то думала мантры послушать и жизнь наладится))) а не все так просто, судя по вашим отзывам))))), :-\
Это только мой опыт.Может,у Вас будет по-другому?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Мантра-магия
« Ответ #58 : 24 Сентябрь 2015, 02:59:03 »
А интересно, каким образом нарабатывать контакт:-)

 Упорным каждодневным прочтением мантры, поклонением тому божеству, которое отвечает за определенную мантру. Мантры это тоже жречество, обращение к богам.


nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Мантра-магия
« Ответ #59 : 24 Сентябрь 2015, 06:50:10 »
Благодарю всех за ответы:-):-D, пришла к выводу, что не мое это)))))) руны мне ближе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status