Черная магия и Руны

Защита от врагов и колдовства

Ale

  • ***
  • 176
  • 72
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #75 : 03 Июнь 2018, 12:47:17 »
может кто подскажет как зашитить живность, скот в сарае, через этот сарай протекает родничек в который местные ворожки сливают всю гадость после своих работ...чистки помещения,бизнеса долго не держат.. надо каким то образом сам родник отфильтровывать на входе... может у кого есть какие то ритуалы, поделитесь.

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #76 : 08 Февраль 2019, 15:03:06 »
 Уважаемая Верховная Жрица!

Делала этот оберег на мужа, а на  следующий день украли кошелек с довольно крупной суммой.
Будьте любезны подскажите что пошло не так.
Заранее благодарю

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #77 : 08 Февраль 2019, 22:03:18 »
Делала этот оберег на мужа, а на  следующий день украли кошелек с довольно крупной суммой.

Он еще не успел встать, скорее всего.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #78 : 01 Апрель 2019, 00:09:43 »
может кто подскажет как зашитить живность, скот в сарае, через этот сарай протекает родничек в который местные ворожки сливают всю гадость после своих работ...чистки помещения,бизнеса долго не держат.. надо каким то образом сам родник отфильтровывать на входе... может у кого есть какие то ритуалы, поделитесь.

Можно серебро(крест например,а лучше освещенный) положить в этот родник. Например, ведь кладут же серебряную ложечку в питьевую воду для младенца,это как раз для очистки от негатива,что бы через рот ребеночку негатив не попал.
так и в вашем случае сработает.

rexz8

  • *
  • 2
  • 0
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #79 : 21 Январь 2021, 19:46:27 »
Чтобы враги мыслей своих испугались
Степанова

Наговорить на воду и вылить воду на порог:
"Бежит матушка-река, размывает берега, корни вынимает, пески оголяет. Так и у рабы (имя врага) мысли размывайтесь. Помыслов своих пугайтесь. Ко мне, рабе (имя), не возвращайтесь. Думай о себе. а не обо мне, Божьей рабе (имя). Аминь." Делайте так 3 дня на убывающую луну.
Можно ли делать на растущую луну?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #80 : 21 Январь 2021, 20:12:21 »
Если сказано на убыль, значит надо делать на убыль и не выдумывать.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #81 : 01 Октябрь 2021, 00:46:53 »
Заговор от колдовства и плохих пожеланий родственников и чужих людей. Читается ежедневно по 3 раза подряд, пока ситуация не разрешится.

Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу,
Читала когда точно знала что в этот момент меня грязью поливают и проклинают. До заговора меня трясло изнутри и неконтролируемая агрессия на мужа. Мне очень помог заговор. Трясти перестало и агрессия утихла. До заговора ещё читала ,,непередаваемый оберег,, и псалом 90. Продолжаю читать каждый день, пока ситуация хоть немного не разрешится.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Vetla

  • *
  • 17
  • 1
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #82 : 23 Декабрь 2021, 09:09:32 »
только ребят не читайте в период когда ослаблены
А как ауру усилить? Если после чисток совсем поля не осталось?

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #83 : 05 Февраль 2022, 18:45:46 »
Не подскажите где найти  ,,непередаваемый оберег".

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #84 : 05 Март 2022, 11:12:43 »
Не подскажите где найти  ,,непередаваемый оберег".
Текст молитвы Неперебиваемый оберег

Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу. Господи, спаси меня ото всякого зла, От козней, придумок, тайных задумок, Сетей, ловчей, ядов, мечей, Заговоров, отговоров, Хитрых, коварных переговоров, От вражеского посещения, От тюремного заключения, От подкупа и меча, От слова, сказанного сгоряча, От вражеского совещания, От ложного обещанья, От воды заливающей, От волны потопляющей, От зверя, от огня, Спаси, Господи, сохрани меня! От ветра буйного, ото льда Спаси, Господи, сохрани меня! От злобного колдуна Спаси, Господи, сохрани меня! От хвори ужасной, От ранней смерти напрасной, От перевернутого креста Спаси, Господи, сохрани меня! Чур, моя дума, чур, моя плоть, Чур, моя живая красная кровь, Чур, моя дикая лихая мысль. Ангел мой хранитель, за мою душу молись, Все, что я сказал (а), что, запамятовав, не сказал (а), Слово к слову приди и меня, Рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status