Черная магия и Руны

Защита от врагов и колдовства

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2011, 20:14:20 »
Апостольский круг (окончание)
Для проведения обряда необходимы:

Икона: Пресвятая Богородица «Козельщанская». Свечи — 12 штук. Обрядовая свеча. Черная молитвенная скатерть. Черное молитвенное полотно. 2 булавки. 4 осиновых колышка. Хлебный нож. Спички.

Последовательность проведения обряда:

На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте икону Божией Матери «Козельщанской». Перед иконой поставьте свечи в подсвечнике. В центр поставьте обрядовую свечу. Рядом со свечой крестом положите булавки и осиновые палочки. На правый угол стола положите хлебный нож. На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна. Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Матушка Заступница, Владычица Небесная в образе «Козельщанской»! Приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, защити от врагов видимых и невидимых (имена).

Молитвенный свод обряда 1. Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 1 раз. 2. Молитва «Милосердия двери» — 1 раз. 3. Молитва Пресвятой Богородице «Козельщанской» — 1 раз.

Песнь Пресвятой Богородице

“Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших”.

Молитва «Милосердия двери»

Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем., но да избавимся от бед, Ты бо ecu спасение рода христианскаго.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Козельщанская»

Богородице Дево, Пренепорочная. Мати Христа Бога нашего. Заступнице всего рода христианскаго! Чудотворней иконе Твоей благоговейно предстояще, молим Тя, услыши нас, молящихся Тебе: приими благодарения наша недостойная о всех неизреченных Твоих к нам благодеяниих, в месте сем и во многих весях и градех земли Российския явленных и являемых: Ты бо ecu больных исцеления, скорбящих утешение, заблудших исправление и вразумление. Буди всем нам Покров и Утешение, Пристанище от всяких, зол, бед и обстояний, от глада, труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, смертоносный язвы и от злых человек озлобления. О Премилосердая Мати, буди присно молитвенница любвеобильная о благостоянии святаго храма сего, о мире и тишине жительства общины сей., укрепи и поддержи священнодействующая и служащия во святем храме сем. Осени вседержавным. Покровом Твоим строители и благотворители святыя обители сей, воздаждь им вечными дары щедрот Твоих, заступи от всякая напасти и сохрани с верою и благоговением притекающих к чудотворней иконе Твоей и молящихся Тебе с любовию зде и на всяком месте. Вознеси молитвы наша, яко кадило благовонное, ко Престолу Всевышняго, дарующаго нам здравие, долгоденствие и в трудех благочестивых nocnешение, да Твоим окормлением управляеми, и Покровом Твоим осеняеми, прославим Отца, Сына и Святаго Духа и Твое матернее о нас заступление, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминъ.

Прочитайте заговор 8 раз.


Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2011, 12:32:33 »
ув.ведь.ма, откуда этот обряд?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2011, 18:35:10 »
Richard
Мне его давала знакомая. Я использовала, работает. Вот через  3 месяца возобновлять буду. А чем вызван Ваш интерес?

Не знаю, в теме ли, и если нет, то переместите, пожалуйста!

Оберег от врагов и конкурентов.
Матерь Божья Преснодево Марие,
Отец Божий Господь Саваоф,
Сыне Божий Иисус Христос, на кресте распятый,
Возьмите замки, ключи золотые, замкните моим злодеям глаза, уши, рот, язык, губы, руки, ноги. Бросьте ключ на дно моря. Кто достанет, тот мою жизнь погубит.
Никто мои ключи не достанет, никто мою жизнь не погубит. Николай Чудотворец Угодник Божий не допустит. Сие будет отныне и во веки веком. Аминь Аминь Аминь.
Написать оберег на листе бумаги, завернуть в него ключ и выбросить его  реку.
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2011, 10:13:28 »
А чем вызван Ваш интерес
заинтерисовал  обряд.
по своей структуре немного напоминает обряды Соболь.
а вообще, как проявляет себя эта защита? что например вы увидели из своей жизни конкретного по этому поводу?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2011, 18:16:55 »
ведь.ма, спасибо за обряд. Этот обряд производится когда порча уже окончательно и стопроцентно снята? Если чистить только этим обрядом сильную порчу не вытянет?

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2011, 14:54:10 »
Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал, Своего Ангела послал
Мне, рабе Божьей (имя). Аминь.
Ангел с небес спускается, в золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого – кровного и чужого.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел Ангела попадет.
Стрела полетит, врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала, устами Ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой Хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

А можно ли эти заговоры читать вместе ежедневно? То есть каждый день читать три раза первый и три раза второй?
И еще хотела спросить, что значат эти строки:
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Получается, у того кто читает заговор и обороняется - "дикая и лихая мысль"?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2011, 17:43:51 »
Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.

Я этот заговор пробовала, он хорошо защищает, но дело в том, что как только перестаешь читать, все сразу "обрушивается" - то, от чего защищаешься. Или от кого. А я тогда устала ежедневно по 3 раза читать, язык заплетался уже))  :P
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2011, 19:46:23 »
Вытянет, Eilin  Я вот хочу его использовать для чистки тёмеого подчина. Думаю оберёгом его поставить
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2011, 12:12:33 »
Читать перед выходом из дома 3 раза:Господи благослови меня,сам Господь Бог впереди меня,Святые Ангелы позади меня,Мать Пресвятая Богородица за плечами у меня,укрой меня своей ризою нетленною от всякаго врага,злого человека,супостата,напрасленной смерти.Аминь.Аминь.Аминь.

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #24 : 10 Февраль 2012, 13:42:52 »
Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей...
***Мне тоже нравится эта защита, но у меня вопрос, если где то уже это спрашивали, извините, но одна дама угрожает навести порчу моему сыну,хочу получше его защитить...так вот ,если сорокоуст за здравие поставить в трех церквкях сыночку?  усилит защиту?как думаете или кто ниб делал? посоветуйте пожалуйста...

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #25 : 20 Март 2012, 00:06:18 »
ведь.ма, скажите, пожалуйста, а что дальше делать с Хлебом, ножом, колышками и булавками? Куда их девать? И можно ли обряд проводить без черной простыни?
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #26 : 24 Апрель 2012, 22:52:17 »
Молитва святому Михаилу Архангелу


О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.

О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #27 : 02 Май 2012, 22:33:06 »
Чтобы враги мыслей своих испугались
Степанова

Наговорить на воду и вылить воду на порог:
"Бежит матушка-река, размывает берега, корни вынимает, пески оголяет. Так и у рабы (имя врага) мысли размывайтесь. Помыслов своих пугайтесь. Ко мне, рабе (имя), не возвращайтесь. Думай о себе. а не обо мне, Божьей рабе (имя). Аминь." Делайте так 3 дня на убывающую луну.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #28 : 02 Май 2012, 22:34:56 »
Чтобы враги мыслей своих испугались
Делала и все впустую.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #29 : 03 Май 2012, 17:54:40 »
Делала и все впустую.
Если этот обряд и рабочий, то слишком слабый.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status