Черная магия и Руны

Как пробудить Ясновидение - Аникит Крест для Прозорливости.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
С просторов интернета.

Ранее на проекте уже давались методы работы с Аникит-крестом. Агма "Аникит" восходит к царьградскому слову "ἀνίκητος" - "непобедимый" и употребляется в отечественной школе мастерства, как правило, вместе со словом "крест". Тем самым призывается высший духовный аспект креста, как равновесия и всепобеды, что тожественно понятию "Духа всепобеждающего". Есть и иная похожая агма "Аника", но уже с противоположным свойством. Буквально с того же византийского
переводится как "не победа". Не следует их путать.

Сегодня я вам расскажу о началах прозорливости (ясновидения) в отечественном мастерстве. Как я уже упомянул про Аникит работа здесь будет осуществляться через ваш Дух, что предстоит перед душой и владеет ею. То есть будут использоваться силы вашего сознания.

Данный метод подходит для постепенного развития ясновидения и для последующего использования и пробуждения духовидения.
Прозорливцы не постоянно видят мур духовный, а благим усилием пробуждают в себе эту способность по мере надобности. В противном случае они бы с ума сошли.
К таковым методом пробуждения и относится "Аникит Крест для Прозорливости."

Применение этого метода чрезвычайно просто. Прежде всего, выбрав вещь или человека, у которого хотите видеть суть, душу, энергетику, вы должны осенить её или его "Крестным Взглядом" - тобишь перекрестить взором (глазами). После, закрыв глаза, представить образ вещи или человека с белым крестом поверх. Смотря на этот образ произнести 7 раз мысленно следующие слова:

"Аникит Крест Яви
Ведь Ми Есуть
Сенс Ар Агб Ара"

Произносить следует не шевеля устами, а только разумом. То есть будто слова звучат в вашей голове сами. После очистите ум, находитесь в безмыслии и продолжайте созерцать. Крест раствориться и перед вашим внутренним взором предстанет Ведогон человека или энергетика вещи. И уже далее вы можете осмыслять ее состояние.

Кто близко к духу святому, тот сквозь безмолвие может получить сразу же знание и понимание.
Остальным следует тренироваться в понимании и интерпретации, так как не у всех помыслы и ум чисты, как у святых отцов...
Поначалу видения следует проверять на истинность и совпадение с явью (реальностью) и быть критичным к самому себе, дабы не в пасть в самообман.

То есть просмотрев человека или вещь и заметив некие искажения или цвета противные, надобно у самого человека спросить, есть ли у него проблемы в тех местах и областях что вы увидели. Так же и с вещами - после просмотра спросить про историю вещи. И если не совпадать по первости будет, то кручинится не нужно. С практикой и временем ваши показатели будут улучшаться, дажеГосподь Мир за 6 дней сотворил.

Отдельно следует помянуть, что увидеть вы можете у некоторых ведогон в форме странной, порой страшной для взора вашего. Но не всегда он к бесам или демонам относится будет. Есть странники из земель далеких в нашем мире, и что для вас чуждо, для них благо - " В доме Отца Моего обителей много "

И помните, что лучше ошибиться, чем обмануться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status