Черная магия и Руны

Ба Цзы. Противостояние карт.

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Ба Цзы. Противостояние карт.
« : 16 Октябрь 2022, 19:09:56 »
В интернете множество сайтов Ба Цзы, но темы в основном стандартные: отношения, деньги, предназначение и т.п., кое-где здоровье освещается, но именно противостояние, война с врагом, оценка карты противника, чтобы понять, чего боится, чем лучше бить и т.п., нигде не нахожу. Знаю, что на форуме есть, кто занимается Ба Цзы, прошу помощи в трактовке карт, т.к. я совсем не профи в Ба Цзы, скорее любитель :)
Ситуация такая: первая карта соседа-рейдера, который хочет меня сгноить в дурке за колдовство и захапать мою комнату, а также безнаказанно устроить притон в своей, в данный момент я ему дюже мешаю, есть множество подлостей от него, начиная от травли моей еды психотропами, слежки везде, вломился в мою комнату, поставил камеры, взломал гугл-аккаунты и вай-фай и прочее ... Вторая карта моя и довольно дохлая карта(((( Даже периоды удачи у него как назло идут все хорошие, чрезмерно счастливый и здоровый человек, при том, что наркоман и алкаш(((( Час рождения его неизвестен, но подозреваю, что там Свинья, возможно даже Водная :'( Что даёт ему как минимум одну Прямую Печать, поэтому понятно откуда у него такое безграничное здоровье (((( Также эта Свинья сталкивается со столпом работы в году, у человека нет постоянной, хорошо оплачиваемой работы, всю жизнь с одной на другую, не так давно устроили знакомые водителем у начальника МЧС, вот пока вроде работает, как говорит всем, но по факту он всегда дома, и промышляет наркотой и прочими бандитскими делами(((( Также его желание подожрать с сына, говорит в пользу Свиньи, хотел у него сахар украсть, не платит алименты и т.п. Какая стихия более неблагоприятна для этого существа? Я думала, что Огонь сначала, ну по логике, не зная часа, в году мощная Змея-грабитель, а Крыса в дне в пустоте, Дерево должно быть слабое и голодное, а для слабых карт не благоприятно крайне сильное Самовыражение, это я по себе знаю (((( Если добавить в карту Огня, то он сожрет Дерево, отравится своей наркотой и сдохнет, к примеру. Но если в часе Свинья, да ещё может Водная, то ситуация меняется, для сильных карт Самовыражение благоприятно, поэтому Огонь будет благом (((( Тогда, что хуже? Металл? Металл будет резать Дерево, но из-за Змеи не до конца  :'( Карта неубиваемой кажется, жду мнений🙏 У меня меняется такт и приходит наконец-то в феврале Металлический Петух, сейчас у меня карте переизбыток Земли, которую рейдер видит, как деньги, а мой элемент, как Самовыражение, поэтому изголяется всеми силами, чтобы добыть от меня деньги, получить нужную ему недвижимость, т.к. Деньги в его карте слабенькие и ограничены Властью Металла! Поэтому мотивация его номер один-поиметь с меня денег! Но приходит ко мне Петух, и вся Земля начинает превращаться в Металл, Петух сливается с Драконом в Металл, с Быками полутреугольник Металла, значит ли это, что я найду Власть над упырем и смогу защитить мою недвижимость?🙏 Но в следующем году приходит Кролик, который сталкивается с Петухом, он будет занят войной с ним и уже не сможет мне помогать до 2024? 😱 В общем вопросов много, буду рада ответам Практиков, каждому +++ с меня👍    

Добавлено: 16 Октябрь 2022, 19:22:58
Размышления в догонку)) Поскольку Земля мне неблагоприятна, цепляться за это ненужное г ... нет смысла, поэтому я думаю продать эту комнату, взять ипотеку и переехать в другой город в западном или северном хотя бы направлении. Сейчас я буквально сижу на деньгах рейдера, и у него дикое возмущение, что он столько мечет икру, а денежки никак от меня не идут, печалька) Но жить на пороховой бочке мне не надо, поэтому думаю насчёт кредита или ипотеки, не знаю только дадут ли в ноябре ее? Вроде Благородный приходит и немножко денег)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status