Черная магия и Руны

Проработка Викканский оракул теней

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2022, 09:03:43 »
Спасибо за просмотр, да вы правы, мне уже говорили, что магического негатива на мне нет, я не понимала, что тогда, а вот про самопорчу и самосглаз я даже не подумала, про негативный настрой и мысли прямо в точку, мне кажется я всегда в негативном настрое.

Это очень большая проблема на самом деле, которая требует проработки с подсознанием. Вам обязательно надо избавиться от тараканов, тревог, страхов, и наполнить себя позитивными энергиями, радостными. Это как ежедневная тренировка, сначала тяжело следить за эмоциями , мыслями и негатив перерабатывать в позитив, а потом на автомате. Но возможно скорректировать эти энергии рунами.

Добавлено: 17 Октябрь 2022, 09:36:19
Здравствуйте! 1.Стоит ли делать биопсию или без него, вылечиться Гарик 06.11.2010г
2.Какик силы меня покровительствуют. Всегда ставлю +++ и ОС дам!

Добавлено: 16 Октябрь 2022, 21:45:48
11.12 Ася
Здравствуйте 🙏
1) если ничего не делать, болезнь будет развиваться
(Жаба)
Если делать, то будет тяжело и жестко, но это шанс на выздоровление
(Свеча, Самайн, серый гусь)

2) далее мне показали, что в вас есть силы, но вы сидите в страхах. Либо вы отвергаете свою магическую сторону, либо боитесь наворотить дел. Но они не раскрываются, пока вы как зайчик трясётесь(рогатый заяц) . Вам необходимо выпустить себя на свободу - свою магическую природу.

Что у вас есть и какие силы:
Вам покровительствует и Луна и солнце . Вы можете набирать энергию через стихии. Вы как двуручник. Можете работать с светом и тьмой. Хорошо пойдут руны, так же у вас магия по роду идёт - темная скорее. Вам просто надо распаковывать себя
( жрица великий дух атам жрец мандрагора старуха жезл)

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2022, 09:52:45 »
Здравствуйте 🙏
1) если ничего не делать, болезнь будет развиваться
(Жаба)
Если делать, то будет тяжело и жестко, но это шанс на выздоровление
(Свеча, Самайн, серый гусь)

2) далее мне показали, что в вас есть силы, но вы сидите в страхах. Либо вы отвергаете свою магическую сторону, либо боитесь наворотить дел. Но они не раскрываются, пока вы как зайчик трясётесь(рогатый заяц) . Вам необходимо выпустить себя на свободу - свою магическую природу.

Что у вас есть и какие силы:
Вам покровительствует и Луна и солнце . Вы можете набирать энергию через стихии. Вы как двуручник. Можете работать с светом и тьмой. Хорошо пойдут руны, так же у вас магия по роду идёт - темная скорее. Вам просто надо распаковывать себя
( жрица великий дух атам жрец мандрагора старуха жезл)
[/quote]Здравствуйте! Сейчас назначен лечение, но я настаиваю на биопсию, покс врач не види в жтом необходимости, но вместо 1000 анализов (которые уже сданы, но ничего нету) биопсия покажет! Про магию, я только для своей семьи занимаюсь, стихиями и рунами. Скажите пожалуйста, ещё вопрос смоги ли я вылечить Гарика?

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2022, 11:16:38 »
Здравствуйте 🙏
1) если ничего не делать, болезнь будет развиваться
(Жаба)
Если делать, то будет тяжело и жестко, но это шанс на выздоровление
(Свеча, Самайн, серый гусь)

2) далее мне показали, что в вас есть силы, но вы сидите в страхах. Либо вы отвергаете свою магическую сторону, либо боитесь наворотить дел. Но они не раскрываются, пока вы как зайчик трясётесь(рогатый заяц) . Вам необходимо выпустить себя на свободу - свою магическую природу.

Что у вас есть и какие силы:
Вам покровительствует и Луна и солнце . Вы можете набирать энергию через стихии. Вы как двуручник. Можете работать с светом и тьмой. Хорошо пойдут руны, так же у вас магия по роду идёт - темная скорее. Вам просто надо распаковывать себя
( жрица великий дух атам жрец мандрагора старуха жезл)
Здравствуйте! Сейчас назначен лечение, но я настаиваю на биопсию, покс врач не види в жтом необходимости, но вместо 1000 анализов (которые уже сданы, но ничего нету) биопсия покажет! Про магию, я только для своей семьи занимаюсь, стихиями и рунами. Скажите пожалуйста, ещё вопрос смоги ли я вылечить Гарика?

Вы знаете, у меня было такое предположение, конечно которое необходимо вам самой проверить, что вам необходимо принять родовую темную магии и возможно темные силы попросить помочь - выпал гусь - это магия перекрестков, а на них сами знаете кто водится. Как вариант болезнь мальчика дана вам для раскрытия своего родового тёмного потенциала. То есть для того чтобы вы ему помогли с помощью тс. Это мое мнение, которо вышло после расклада, но я не озвучила его.
Так как после перекрёстка- гусь вышла жрица с ключом - вы получите ключ и мальчик исцелится. Это то что показали мне карты, но естественно надо все это на практике смотреть

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2022, 12:06:06 »
Вы знаете, у меня было такое предположение, конечно которое необходимо вам самой проверить, что вам необходимо принять родовую темную магии и возможно темные силы попросить помочь - выпал гусь - это магия перекрестков, а на них сами знаете кто водится. Как вариант болезнь мальчика дана вам для раскрытия своего родового тёмного потенциала. То есть для того чтобы вы ему помогли с помощью тс. Это мое мнение, которо вышло после расклада, но я не озвучила его.
Так как после перекрёстка- гусь вышла жрица с ключом - вы получите ключ и мальчик исцелится. Это то что показали мне карты, но естественно надо все это на практике смотреть
всё верно +++

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2022, 18:50:57 »
ОС

Цитата: Lia1 link=topic=47881
[quote author=Руми link=topic=47881.msg2459156#msg2459156 date=1665920477
Здравствуйте! Прошусь на блиц!
Интересует
1) маг.негатив в данный момент на мне (что-то я запуталась >:() )
2) интересны мои маг.способности)
Дарья, 25.05
Заранее благодарна! Всегда + и ОС

Добавлено: 16 Октябрь 2022, 17:26:10
Здравствуйте 🌸
На вас нет магического негатива. Показали что вы недавно все счистили, либо ваша энергетика имеет свойство быстро самообновляться и очищаться. Вы сейчас наполняетесь и восстанавливаетесь
(Чаша лита метла кристалл)

Ваши способности:
Хорошо получаются защитные функции
Вам поддаётся магия кукол и вольтов
У вас так же есть фамильяр защитный и какой то сильный то ли дух то от бес - с ним если будете сотрудничать, в магии ещё больше добьётесь
Хорошо получается заговорная магия и сила слова работает

( магический круг новолуние великий дух лунный кот полнолуние заклинание)

[/quote]
Здравствуйте! Очень благодарна за просмотр! На момент просмотра чистка закончилась, но я никак не могла понять её результаты. Поэтому и задержала с ОС. Чистка да, сняла огромный пласт, но не все, как раз в момент просмотра началось восстановление.
Да, хорошо получаются защиты и работы, в которых можно использовать что-то вроде вольтов. Но так же кладбище и обращение к Богам. Поповоду фамильяра или помощника - кто- то есть, но не знаю кто именно((  Заговоры использую с детства. Дед-травник тоже этим способом пользовался.
Очень бьагодарна за просмотр!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

ДИЯ

  • *
  • 35
  • 38
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2022, 06:10:21 »
здравствуйте, хочу поучаствовать) Диана, 15.03.2000
если можно, то два вопроса
1) есть ли на мне негатив/магическое воздействие?
2) есть ли магические способности, если да, то какие?
с меня +, могу и ос дать, но там уже будет малоинформативно думаю

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2022, 08:02:40 »
Доброго утра. Можно и мне поучавствовать?
Елена 28.06.81.
1Есть ли на мне какой либо магический негатив?
2 Есть ли магические способности.
ОС дам обязательно

Elena1128

  • *****
  • 711
  • 644
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #22 : 11 Январь 2023, 04:27:26 »
Здравствуйте, Lia1) ) прошусь на просмотр) Елена (рак 26.06)
Сейчас застряла на границе.
Получится ли у меня перейти границу в США, если да - то при помощи какого варианта?
Есть два варианта:
1. Либо самой документы подавать (могу не успеть по срокам и тогда не пройду)
2. Либо через организацию ( берут деньги сразу, если не получится тогда останусь без денег)
Благодарю!)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #23 : 28 Январь 2023, 13:55:54 »
Тема закрыта, т.к. в ней рассматриваются вопросы, на которые невозможно дать объективной обратной связи в короткий срок. Например, магические способности.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status