Черная магия и Руны

Проработка Викканский оракул теней

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте, хочу проработать эту колоду, вышедшую у Арабо Саргсян.
Вы можете задать любой вопрос - будем смотреть

Немного о колоде:
Она очень необычна и самобытна. Хорошо раскрывает причины и следствия, докапывается до истины, смотрит вглубь человека, вскрывает тайны подсознания. Обладает своим характером и харизмой.
Хорошо на ней смотреть:
Диагностика негатива или магического воздействия
Советы высших сил
Магические способности
Каким путём ты идёшь и какие силы покровительствуют

Колода прекрасно раскрывается как основы мироздания , воздействуя на стороны иньской и яньской энергии. Солнце и луна, свет и тьма, добро и зло, бог и богиня.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2022, 18:47:45 »
Здравствуйте, хочу поучаствовать если позволите)
Елена, 07.11.87 Скорпион
У меня 2 вопросов, если так нельзя, то продиагностируйте один:
1) Есть ли на кверенте негатив/магическое воздействие?
2) Магические способности?
Всегда даю ОС и +

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2022, 19:33:31 »
Здравствуйте, хочу поучаствовать если позволите)
Елена, 07.11.87 Скорпион
У меня 2 вопросов, если так нельзя, то продиагностируйте один:
1) Есть ли на кверенте негатив/магическое воздействие?
2) Магические способности?
Всегда даю ОС и +

Здравствуйте 🌸
1) есть негатив, который раскручивается или постоянно подновляется. Работает несколько человек огнём или свечами.
Снимают защиты, загоняют в страхи. Хотят завладеть вашими ресурсами и красотой.
(Свеча рогатый заяц лита ковен жаба)

2) да есть при чем много
Целительство. Ваша энергетика позволяет лечить других. Хорошая связь с землей. Ритуалы с ней хорошо пойдут - с камнями, солью, общение с лесными духами, гномами

Перекрестки и дороги. Хорошо пойдёт магия, сделанная на перекрёстках

Алтарь. Вам будет полезно сделать свой алтарь и периодически его оформлять как вам необходимо - статуэтки, карты, цветы. Читать заговоры на нем, просить богов. Хорошая идёт отдача

(Земля, гусь, алтарь)

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2022, 12:19:38 »
ОС
Здравствуйте, хочу поучаствовать если позволите)
Елена, 07.11.87 Скорпион
У меня 2 вопросов, если так нельзя, то продиагностируйте один:
1) Есть ли на кверенте негатив/магическое воздействие?
2) Магические способности?
Всегда даю ОС и +

Здравствуйте 🌸
1) есть негатив, который раскручивается или постоянно подновляется. Работает несколько человек огнём или свечами.
Снимают защиты, загоняют в страхи. Хотят завладеть вашими ресурсами и красотой.
(Свеча рогатый заяц лита ковен жаба)

2) да есть при чем много
Целительство. Ваша энергетика позволяет лечить других. Хорошая связь с землей. Ритуалы с ней хорошо пойдут - с камнями, солью, общение с лесными духами, гномами

Перекрестки и дороги. Хорошо пойдёт магия, сделанная на перекрёстках

Алтарь. Вам будет полезно сделать свой алтарь и периодически его оформлять как вам необходимо - статуэтки, карты, цветы. Читать заговоры на нем, просить богов. Хорошая идёт отдача

(Земля, гусь, алтарь)

Здравствуйте, благодарю за просмотр! Мои комментарии:
1) Мне уже не один практик говорил, что негатив есть, собственная диагностика хромает - то да, то нет. На физе с одной стороны все довольно благополучно в общем плане, но в мелочах есть пакости, это да - действительно внешность, и ещё сильно пострадало хобби околоспортивной направленности, которое обеспечивало мне фигуру, здоровье, и просто хорошее настроение. Кто магичит - не пойму, буду подбирать чистки/защиты;
2) Люблю природу) и чувствую ответный отклик, по целительству не знаю, но волонтёрское начало типа помощи бездомным животным или уборки лесов/полей от мусора - да, это есть. Часто гуляю в лесу. За рекомендации по алтарю благодарю, приму к сведению.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2022, 12:24:27 »
ОС
Здравствуйте, благодарю за просмотр! Мои комментарии:
1) Мне уже не один практик говорил, что негатив есть, собственная диагностика хромает - то да, то нет. На физе с одной стороны все довольно благополучно в общем плане, но в мелочах есть пакости, это да - действительно внешность, и ещё сильно пострадало хобби околоспортивной направленности, которое обеспечивало мне фигуру, здоровье, и просто хорошее настроение. Кто магичит - не пойму, буду подбирать чистки/защиты;
2) Люблю природу) и чувствую ответный отклик, по целительству не знаю, но волонтёрское начало типа помощи бездомным животным или уборки лесов/полей от мусора - да, это есть. Часто гуляю в лесу. За рекомендации по алтарю благодарю, приму к сведению.

Спасибо за обратную связь🙏🫶
Да надо разобраться с пакостниками - может заговоры какие то читают на свечу, может в церквях что-то делают. Но то, что кажется не значительным - может перерасти со временем как ком в проблемы

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2022, 12:47:37 »
Ув.Lia1,здравия! Прошусь на блиц! Очень интересует вопрос ЛЖ,сдвинится что-нибудь в этом вопросе?! Обратная связь обязательно дам.
С Уважением.

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2022, 12:57:41 »
Здравствуйте, можно и мне поучавствовать, Ольга- дева 06.09. Есть ли на мне негатив, закрытие дорог, очень давно не могу найти работу и решить вопрос с квартирой?

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2022, 13:39:51 »
Ув.Lia1,здравия! Прошусь на блиц! Очень интересует вопрос ЛЖ,сдвинится что-нибудь в этом вопросе?! Обратная связь обязательно дам.
С Уважением.
Здравствуйте, напишите фио дату рождения и временные рамки на которые смотрим - желательно не больше полгода

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2022, 13:42:13 »
Здравствуйте, напишите фио дату рождения и временные рамки на которые смотрим - желательно не больше полгода
Ув.Lia1,если можно до конца года.
Наталия 15.03.1982
Спасибо большое! Колода удивительная,может выявит подводные камни.
С Уважением

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2022, 14:41:17 »
Здравствуйте! Прошусь на блиц!
Интересует
1) маг.негатив в данный момент на мне (что-то я запуталась >:() )
2) интересны мои маг.способности)
Дарья, 25.05
Заранее благодарна! Всегда + и ОС
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2022, 17:13:26 »
Ув.Lia1,если можно до конца года.
Наталия 15.03.1982
Спасибо большое! Колода удивительная,может выявит подводные камни.
С Уважением

До 2023 не будет отношений серьёзных ни с кем. А вот уже в 2023 придёт мужчина - возможно кармический. С ним вы будете строить союз, но человек непростой. С ним будет сложно, возможны качели, крючки, двойное дно. Придёт вам как учитель- какие то уроки будете с ним проходить. Любовь к нему будет, но она возможно будет приносить страдания, пока не поймёте зачем вам этот человек дан.

До 2023 - пустая карта
2023 - земля конфликт жаба чаша.

Добавлено: 16 Октябрь 2022, 17:19:41
Здравствуйте, можно и мне поучавствовать, Ольга- дева 06.09. Есть ли на мне негатив, закрытие дорог, очень давно не могу найти работу и решить вопрос с квартирой?

Здравствуйте 🙏
Магического негатива нет. Но у вас отлично работает сила мысли. Вы хорошо можете сглаживать себя и делать самопорчу. Вас блокируют ваши негативные настрои, мысли, эмоции. У вас сильный ментал и надо быть аккуратными по отношению к нему. Вы сами перекрыли себе пути и дороги и закрыли каналы.
Так же если есть какие то защиты сделанные - аккуратнее с ними - если криво поставленные - могут вас под купол сажать и не давать благам прийти

(Богиня, великий дух, магический круг, остара)

Добавлено: 16 Октябрь 2022, 17:26:10
Здравствуйте! Прошусь на блиц!
Интересует
1) маг.негатив в данный момент на мне (что-то я запуталась >:() )
2) интересны мои маг.способности)
Дарья, 25.05
Заранее благодарна! Всегда + и ОС
Здравствуйте 🌸
На вас нет магического негатива. Показали что вы недавно все счистили, либо ваша энергетика имеет свойство быстро самообновляться и очищаться. Вы сейчас наполняетесь и восстанавливаетесь
(Чаша лита метла кристалл)

Ваши способности:
Хорошо получаются защитные функции
Вам поддаётся магия кукол и вольтов
У вас так же есть фамильяр защитный и какой то сильный то ли дух то от бес - с ним если будете сотрудничать, в магии ещё больше добьётесь
Хорошо получается заговорная магия и сила слова работает

( магический круг новолуние великий дух лунный кот полнолуние заклинание)

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2022, 17:43:28 »
До 2023 не будет отношений серьёзных ни с кем. А вот уже в 2023 придёт мужчина - возможно кармический. С ним вы будете строить союз, но человек непростой. С ним будет сложно, возможны качели, крючки, двойное дно. Придёт вам как учитель- какие то уроки будете с ним проходить. Любовь к нему будет, но она возможно будет приносить страдания, пока не поймёте зачем вам этот человек дан.

До 2023 - пустая карта
2023 - земля конфликт жаба чаша.

Добавлено: 16 Октябрь 2022, 17:19:41
Ув.Lia1,спасибо большое! Да,и у меня информация идёт,что идёт ко мне мужчина кармический.Простого не дадут ,видимо ,чтобы изменилась в чём-то.Думала в этом году сведут дороги...Как ,колода чётко даёт информацию,глубоко,развёрнуто .
А,жаба и чаша,видимо зависть или   жабу кому-то подложу?! Или все-таки  вернусь на Украину почему и показали землю и конфликт.
С Уважением.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2022, 18:52:48 »
Ув.Lia1,спасибо большое! Да,и у меня информация идёт,что идёт ко мне мужчина кармический.Простого не дадут ,видимо ,чтобы изменилась в чём-то.Думала в этом году сведут дороги...Как ,колода чётко даёт информацию,глубоко,развёрнуто .
А,жаба и чаша,видимо зависть или   жабу кому-то подложу?! Или все-таки  вернусь на Украину почему и показали землю и конфликт.
С Уважением.

Я про человека спрашивала - каким будет. Жаба вышла, конфликт. Жаба в этой колоде означает, что человек сам себе на уме, имеет какие то тайны и свои личные секреты, которые вы можете никогда не узнать - либо узнаёте случайно. Возможно планы у него будут на счёт вас какие то свои - нечестные. Конфликт может показать его как человека вспыльчивого, агрессивного где-то

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2022, 19:40:01 »
Здравствуйте! 1.Стоит ли делать биопсию или без него, вылечиться Гарик 06.11.2010г
2.Какик силы меня покровительствуют. Всегда ставлю +++ и ОС дам!

Добавлено: 16 Октябрь 2022, 21:45:48
Здравствуйте! 1.Стоит ли делать биопсию или без него, вылечиться Гарик 06.11.2010г
2.Какик силы меня покровительствуют. Всегда ставлю +++ и ОС дам!
11.12 Ася

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Проработка Викканский оракул теней
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2022, 08:01:03 »
Цитата: клёпа от 16 Октябрь 2022, 12:57:41
Здравствуйте, можно и мне поучавствовать, Ольга- дева 06.09. Есть ли на мне негатив, закрытие дорог, очень давно не могу найти работу и решить вопрос с квартирой?

Здравствуйте 🙏
Магического негатива нет. Но у вас отлично работает сила мысли. Вы хорошо можете сглаживать себя и делать самопорчу. Вас блокируют ваши негативные настрои, мысли, эмоции. У вас сильный ментал и надо быть аккуратными по отношению к нему. Вы сами перекрыли себе пути и дороги и закрыли каналы.
Так же если есть какие то защиты сделанные - аккуратнее с ними - если криво поставленные - могут вас под купол сажать и не давать благам прийти

(Богиня, великий дух, магический круг, остара)
Спасибо за просмотр, да вы правы, мне уже говорили, что магического негатива на мне нет, я не понимала, что тогда, а вот про самопорчу и самосглаз я даже не подумала, про негативный настрой и мысли прямо в точку, мне кажется я всегда в негативном настрое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status