Черная магия и Руны

Пауки

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Пауки
« : 12 Октябрь 2022, 18:35:03 »
У меня жуткая арахнофобия, но последние несколько дней творится мрак, со мной такого никогда не происходило. Может кто-нибудь знает что это?
Каждый день какой-то инцидент с пауками. Проснулась, стала заправлять постель, а там ОНО. На следующий день мыла раковину и чувствую что-то по лицу бежит, чуть инфаркт не получила, откуда он взялся и на лице, крику было на весь дом ,пришлось срочно залезать в ванную и полностью вымыться, долго пребывала в шоковом состоянии. Сегодня утром еду в машине, а на улице уже ноль градусов, очередной ползет по потолку. А вечером снова вижу паука уже снаружи на лобовом стекле.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Пауки
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2022, 19:08:23 »
У меня жуткая арахнофобия, но последние несколько дней творится мрак, со мной такого никогда не происходило. Может кто-нибудь знает что это?
Каждый день какой-то инцидент с пауками. Проснулась, стала заправлять постель, а там ОНО. На следующий день мыла раковину и чувствую что-то по лицу бежит, чуть инфаркт не получила, откуда он взялся и на лице, крику было на весь дом ,пришлось срочно залезать в ванную и полностью вымыться, долго пребывала в шоковом состоянии. Сегодня утром еду в машине, а на улице уже ноль градусов, очередной ползет по потолку. А вечером снова вижу паука уже снаружи на лобовом стекле.

Проверьтесь на негатив

Это может быть симптомом паучей порчи и в общем и целом, воздействие на соц сферу

Здесь весь вопрос как дела с материальным

Так же возможно, помещение энергетически загрязнено. Его надо хорошо так почистить. И ещё стоит проверить дом на магию

Во первых проверить на негатив себя во вторых помещение

Не факт, но может быть признаком негативного воздействия

Возможно в Ваш дом вхож человек, который на по доброму настроен к Вам. Посмотрите нет ли чего - то странного во круг. Так, на всякий случай

Есть и магические способы борьбы с насекомыми. Но если есть негатив, то сначала чистка. Сначала себя, потом помещения

В общем ещё зависит от того, стали ли в последнее время, происходить странности. Неприятности, болезни
Чего раньше особо не было. Если да, возможно это негатив
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status