Черная магия и Руны

"Теплый Компресс" - быстрое восстановление и лечение после чисток авт. Figl

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Став работает в направлениях:
латает дыры, пробоины, после этого восстанавливает нормальный энергобаланс и целостность природной защиты, благодаря чему даёт очень быстрые результаты с одной свечи даже в самых перечищенных случаях без дополнительных энергетиков.

Если вы очень ослаблены, советую его наносить на свечу, не смотря на наличие батарейки в ставе - руны Соль. На свече он себя очень хорошо показал

Став состоит из исландских рун белого ряда, они как моя практика показывает мощнее, но при этом в вопросах лечения и восстановления работают мягче. Став очень мягкий, теплый и лёгкий, поэтому по диагностике его можно ставить даже детям не сильно маленьким.

Итак... став состоит из рун: Пластур, Мадр, Соль, Ар.

Оговор порунный + можно общий


Вариант оговора:

Пластур  -  своей целящей силой мягко залечиваяет имеющиеся у меня энергетические пробои, дыры, повреждения.

Мадр- восполняет мой энергетический баланс до здорового и гармоничного состояния и восстанавливает целостность моей природной защиты

Соль - батарейка - питает и даёт энергию всему ставу и поддерживает его стабильную работу.

Ар - усиливает этот став и характеризует положительный результат от применение става.

став работает без вреда моему здоровью и т д...

Для супер запущенных случаев у меня есть усиленная мною версия этого става, (скоро выложу), но как показала практика, этой версии в полное достаточно для большинства случаев

Хочу сделать чистку денежного канала и еще ряд чисток. Став наносится после комплекса чисток или после каждой?

С какой целью вы цитируете весь предыдущий пост с картинкой и описанием става? Вы считаете всех присутствующих дебилами? Бан 3 дня.
Модератор Kotey

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Хочу сделать чистку денежного канала и еще ряд чисток. Став наносится после комплекса чисток или после каждой?

С какой целью вы цитируете весь предыдущий пост с картинкой и описанием става? Вы считаете всех присутствующих дебилами? Бан 3 дня.
Модератор Kotey

Если в процессе чисток вы увидите, что истощены и дальше чистки идут тяжко, то конечно, можно чуть подлечиться, восстановиться и дальше продолжать. Став прекрасно справляется со своей задачей даже если есть недочищенный негатив, но в любом случае проводите диагностику. Обычно лечатся и восстанавливают энергетику уже после комплекса чисток.

Anatom

  • *
  • 9
  • 0
  • Anatom
На что наносится став и как активируется? Сколько срок работы? Наносить порунно или одним рисунком?
Не бойтесь своих демонов.
Кормите их. Пусть другие их боятся.😉
**************************
Не горюйте. Всё, что вы теряете, приходит в другой форме.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
На что наносится став и как активируется? Сколько срок работы? Наносить порунно или одним рисунком?
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Автор указывает, на что наносить и как активировать, но вы не читаете. Режим чтения 1 неделя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Подскажите пожалуйста если у меня сейчас работает чистка, то я могу для восполнения энергии поставить этот став? Не то самочувствие очень плохое и здоровье сыпется

Повторное цитирование всего первого поста с картинкой, несмотря на то, что вам отправили текстом предупреждение. Похоже, вы настроены серьезно). Режим чтения 1 неделя.
Модератор Kotey

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Поставила на правую руку кроля чистку Ландыш авт. Сэм на 2 часа, т.к. на него ведутся магические атаки (по диагностике через воск делают на меня через него). Ему нормально, а меня начала накрывать депрессия, апатия. Смыли с благодарностью и меня немного попустило, а ему по прежнему ничего) Поставила прям следом ему на то же место ваш «Тёплый компресс» и через 15 минут я пришла полностью в себя, а ему всё так же ничего. Хотя на мне защита стоит от обраток и перехватов. В общем, интересно сработало.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

999

  • **
  • 59
  • 10
Чистила мужчину, было сильное негативное воздействие и вместо двух нижних центров просто дыры, естественно у человека при такой картине были проблемы и с финансами и с либидо. Поставила став на фантом во весь рост и на два нижних центра, человек сутки проспал и уже на следующий день к нему вернулась либидо, чему он был удивлён с утра, потому что эта проблема была оказывается многолетняя. Вязь работает очень быстро и качественно!

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Поставила на правую руку кроля чистку Ландыш авт. Сэм на 2 часа, т.к. на него ведутся магические атаки (по диагностике через воск делают на меня через него). Ему нормально, а меня начала накрывать депрессия, апатия. Смыли с благодарностью и меня немного попустило, а ему по прежнему ничего) Поставила прям следом ему на то же место ваш «Тёплый компресс» и через 15 минут я пришла полностью в себя, а ему всё так же ничего. Хотя на мне защита стоит от обраток и перехватов. В общем, интересно сработало.
Дело не в обратках, у вас видимо просто сил не хватило на поддержания чистки, ресурс потратили вот и плохое состояние, Если вы ставили, то с оператора энергия уходит, если др источники не оговорили. А этот став дает сил и энергию, в процессе лечения он неплохо так наполняет, и не энергозатратный в работе благодаря наличию руны Соль.

Добавлено: 18 Декабрь 2023, 10:49:32
Чистила мужчину, было сильное негативное воздействие и вместо двух нижних центров просто дыры, естественно у человека при такой картине были проблемы и с финансами и с либидо. Поставила став на фантом во весь рост и на два нижних центра, человек сутки проспал и уже на следующий день к нему вернулась либидо, чему он был удивлён с утра, потому что эта проблема была оказывается многолетняя. Вязь работает очень быстро и качественно!
Очень здорово, что став помог. Но лучше его не дублировать сразу. Например: сначала поле восстановили, потом чакры, тонкие тела итд Но можно в принципе сразу в оговор включить что и где лечит и восстанавливает. Либо оговорить еще проще — «все имеющиеся энерго пробои, повреждения, бреши» став их сам найдет и залечит.

Это же став с бородой Вели и Рунавы «Целитель». Я использую его с 2017-2018 года

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Это же став с бородой Вели и Рунавы «Целитель». Я использую его с 2017-2018 года
Одной руной в составе отличаются всё же Ass/Ar

Мягкий став, наносила на себя, лег легко, на физике назаметно, диагностика показала положительный результат работы. Ставила во время чистки ДК от бегущей, когда особо накрывало. Благодарность автору!

Приветствую, многоуважаемые практики! Нужно ли при нанесении на свечу обводить став кровью или отдельные руны (Соль, к примеру) или в этом нет никакой необходимости, и это никак не усилит работу става?
С уважением.

Приветствую, многоуважаемые практики! Нужно ли при нанесении на свечу обводить став кровью или отдельные руны (Соль, к примеру) или в этом нет никакой необходимости, и это никак не усилит работу става?
С уважением.

Здравствуйте.
Обводить кровью не нужно. Рисуете на свече и оговариваете, как автор рекомендует.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status