Черная магия и Руны

Приворот на похоть через Елизуду

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Приворот на похоть через Елизуду
« : 10 Октябрь 2022, 09:10:24 »
Стелим черную скатерть.
Зажигаем свечу церковную перевернутую, кладем кусок печени или кровавого мяса, коньяк.
На свечу от души начитываем 9 раз (вам нужно уставить связь с Бесовицей) и в процессе хулим икону Петра и Февроньи.

Молитва Бесовице Елизуде.
«О Велика Елизуда Бесовица похотна мати ты Бесов многих скорородяща ты да на похоть лиха ко тобе с верою молю да свечу возношу тобе с высоты своеи призри на мени да пособи во деле снизоиди похотию свеи на рабицу имярек со слезным прошением ко тобе взываю даруи мне тело и ум рабицы имярек а я веси веки сви ко тобе молити стану нещадя живота свого. Нима!».

На этом моменте вы почувствуете связь с Бесовицей. После чего на фото наносим печать, что бы овал попадал на область паха, кровь в центр свою.



Читаем 9 раз.
"О Премудра Владычица похоти да греха плотского Елизуда ко твоею помощи взываю прибегаю как ты Бесов ласкаешь на похоть их люту склоняешь так и до рабины имярек лети да его на похоть по мне склони пусти он по мне охотно таскует да бежит ко мне дни и ночи да меня похотно милует о милостлива Елизуда тобя прошу тобе молитву сию возношу поклонов дявяти кряду бию. Нима!"

Хулу, коньяк и мясо на перекресток.
Фото оставить.
1. Никаких аминей.
2. Ничего из вышеперечисленных ингридиентов не заменяется
3. Отдавайте себе отчет к кому и зачем вы обращаетесь.
4. Мужчина будет страдать. Белым и пушистым дамам, которые побегут снимать работу через неделю здесь не место.

Работу можно повторять. Оптимально - раз в месяц. Но смотрите по ситуации.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2022, 18:58:55 »
Скажите пожалуйста, а слова в тексте можно поменять на современный русский язык?И можно ли эту работу делать мужчине на женщину? Читаем 9 раз первый текст во время хулы или после?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #2 : 07 Январь 2023, 18:00:02 »
Скажите пожалуйста, а слова в тексте можно поменять на современный русский язык?И можно ли эту работу делать мужчине на женщину? Читаем 9 раз первый текст во время хулы или после?

1. Нет
2. Может
3. Читайте внимательно описание
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #3 : 06 Апрель 2023, 17:05:49 »





3. Отдавайте себе отчет к кому и зачем вы обращаетесь.
4. Мужчина будет страдать. Белым и пушистым дамам, которые побегут снимать работу через неделю здесь не место.

Работу можно повторять. Оптимально - раз в месяц. Но смотрите по ситуации.

У Д. Ворона есть подобный обряд, но там жёстче, там всё делается на перекрёстке с пасхальной свечёй и чуть ли не душа закладывается. Действительно, не надумайтесь потом снимать или в храм бежать, а то нечисть таких проблем подкинет. А так обряд выглядит рабочим, и что мужчина будет страдать нисколько не сомневаюсь.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #4 : 13 Июль 2023, 10:39:12 »
А кровь здесь откуп или как идентификация?
Т.е. из пальца какой руки - левой или правой?
Заранее спасибо.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #5 : 14 Июль 2023, 15:26:13 »
Кровь здесь как идентификация, из пальца какой руки без разницы.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #6 : 16 Август 2023, 21:15:17 »
Кто-нибудь делал?
Злобная кладбищенская ведьма.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #7 : 21 Август 2023, 06:55:38 »
Кто-нибудь делал?
Делал но чуть по другому.не хулил икону как в начале написанно ,А взял свою икону Елизуды

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #8 : 21 Август 2023, 07:48:28 »
Делал но чуть по другому.не хулил икону как в начале написанно ,А взял свою икону Елизуды
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, какой был результат?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #9 : 21 Август 2023, 16:10:59 »
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, какой был результат?
Кроль был замужний, связи боялся , или были сомнения, но на контакт шёл.После проведения работы начал писать сообщения интимного характера и скидывать фото, через пару дней приехал ,с порога накинулся.Дальше подробностей секса и его количества я не знаю к сожалению
С Ув

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #10 : 26 Январь 2024, 17:48:56 »
Здравствуйте, Уважаемая Yuliya, делать только на рост  или в полнолуние, или допустимо на убывающей, напишите пожалуйста Ваше мнение.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #11 : 27 Январь 2024, 14:48:22 »
Я придерживаюсь классики - рост, полнолуние.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Crystalline

  • *
  • 44
  • 0
  • 👹💋
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #12 : 13 Март 2024, 10:17:20 »
Стелим черную скатерть.
Зажигаем свечу церковную перевернутую, кладем кусок печени или кровавого мяса, коньяк.
На свечу от души начитываем 9 раз (вам нужно уставить связь с Бесовицей) и в процессе хулим икону Петра и Февроньи.

Молитва Бесовице Елизуде.
«О Велика Елизуда Бесовица похотна мати ты Бесов многих скорородяща ты да на похоть лиха ко тобе с верою молю да свечу возношу тобе с высоты своеи призри на мени да пособи во деле снизоиди похотию свеи на рабицу имярек со слезным прошением ко тобе взываю даруи мне тело и ум рабицы имярек а я веси веки сви ко тобе молити стану нещадя живота свого. Нима!».

На этом моменте вы почувствуете связь с Бесовицей. После чего на фото наносим печать, что бы овал попадал на область паха, кровь в центр свою.



Читаем 9 раз.
"О Премудра Владычица похоти да греха плотского Елизуда ко твоею помощи взываю прибегаю как ты Бесов ласкаешь на похоть их люту склоняешь так и до рабины имярек лети да его на похоть по мне склони пусти он по мне охотно таскует да бежит ко мне дни и ночи да меня похотно милует о милостлива Елизуда тобя прошу тобе молитву сию возношу поклонов дявяти кряду бию. Нима!"

Хулу, коньяк и мясо на перекресток.
Фото оставить.
1. Никаких аминей.
2. Ничего из вышеперечисленных ингридиентов не заменяется
3. Отдавайте себе отчет к кому и зачем вы обращаетесь.
4. Мужчина будет страдать. Белым и пушистым дамам, которые побегут снимать работу через неделю здесь не место.

Работу можно повторять. Оптимально - раз в месяц. Но смотрите по ситуации.


Как икону то здесь хулить ненаписано. Думаю во время процесса колдовским ножом лико черкать и плевать.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Crystalline

  • *
  • 44
  • 0
  • 👹💋
Re: Приворот на похоть через Елизуду
« Ответ #13 : 17 Март 2024, 09:26:15 »
Здравствуйте, сделала ритуал вчера. И увидела очень много знаков. Когда проводила ритуал заметила слева тень, очень похожую на девушку с рогами. Потом вышла нести откуп. У моего подъезда лежит красный зонт, ни дождя ничего не было. Что он там делает вопрос? Отнесла всё легла спать. Помню, что точно ночью мне приснился парень этот. Потом в 3-4 часа утра проснулась от стука в окно. Там точно не птицы сила удара была сильная. Встала опять в 7 утра из-за стука в окно. Результат не знаю будет ли виден. Потому что я не хочу быть с этим человеком, больше как желание мести. Вызов ничего делать не хочу. Какие у вас были результаты, и какие знаки заметили?
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status