Черная магия и Руны

Универсальный рунический "крадник"

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Универсальный рунический "крадник"
« : 09 Октябрь 2022, 15:02:21 »
https://img.black-m.ru/upload4/7057a0a072dcfd828c199016a0f2de76c8b3.png[/img]]
Рабочие руны..

Обьект с которого тянем...Маназ зеркальный обьект...Турс пробиваем необходимую брешь в защите для установки... Перт крадника...Уруз пер ослабляем обьект...(я оговариваю и Уруз  зеркальный тоже но это по желанию)

Середина...2 Перт крадник...Эйваз канал крадника...Феху маркируем что тянем...Наутиз принудительно...Альгиз защита канала чтоб ничего лишнего не перетянуть..когда канал создан Йерой зацикливаем процесс откачки...

Оператор...Маназ...Дагаз трансформируем то что перетянули в то что нам нужно к примеру тянем денежную энергию значит в деньги итд...Уруз тянем сильно мощно собственно сила става...

Став тестирован лично мной успешно...в последнее время ставлю на визуалке порой эффективнее чем обрядово...оговриваю примерно так... ты "обьект" Маназ зеркальный а я прямой...создаю канал Эйваз между нами...Феху+Наутиз тянут твои блага ко мне...Альгиз меня защищает чтоб ничего кроме благ ко мне не перетянуть...если есть необходимость Турс пробивает твою защиту...Урузы пер тебя ослабляют...Дагаз трансформирует перетянутое в деньги...Уруз тянет сильно...Йера зацикливает процесс откачки.. действовать начинает незамедлительно...Да будет так!
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status