Черная магия и Руны

16я песня Высокого. Подавление и внушение.

Dhat kann ec it sextanda,
Ef ec vil hins svinna mans
Hafa gedh allt oc gaman:
Hugi ec hverfi
Hvitarmri kono
Oc sny ec hennar avllom sefa.

Шестнадцатым я
дух шевельну
девы достойной,
коль дева мила,
овладею душой,
покорю ее помыслы.

Данный рунический став подавляет мысли о возражении у объекта воздействия и вкладывает в него мысли о том, что подчинятся любым желаниям оператора несет радость.

Став работает на моей личной Силе и силе Рун, входящих в него, действие которых я оговариваю так:

Тейваз – Я, мужчина, направляю свое намерение на того, на кого укажу
Стангинн-Исс – скрывает от объекта воздействия мое намерение для лучшей работы, путает мысли объекта воздействия для
Ансуз п.п.+Наутиз – которые подавляют мысли объекта воздействия противится моим желаниям
Ансуз+Наутиз+Вуньо – вкладывает в объект воздействия мысль что том, что подчинятся моим желаниям это радость.

Став наносится на небольшой носитель (да хоть на карандаш или небольшую палочку), оговаривается заранее и носится с собой.

Став активируется словом (можно мысленные посылом , который как летит от оператора, через правую руку, через став и вылетает через Тейваз в объекта, Тейваз должен быть по направлению к объекту ) «Я выбрал тебя» и указанием носителем на объект воздействия  деактивируется словами «Став закончи работу» или по прошествии 12 часов

По сути «волшебная палочка» - подготовил, оговорил,  зарядил и носи с собой. Применять хоть на симпатичную блондинку в клубе хоть на орущую мигеру на работе. Работает именно от мужчины на женщину. Размер носителя не имеет значения, хоть на спичку нанесите.


Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: 16я песня Высокого. Подавление и внушение.
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2022, 17:16:53 »
Николай, планируется ли создание подобной вещицы для дам? было бы интересно протестировать.

Re: 16я песня Высокого. Подавление и внушение.
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2022, 21:52:46 »
Николай, планируется ли создание подобной вещицы для дам? было бы интересно протестировать.
таки да, став такой есть и давно =)  надеюсь мужчины простят мне выкладывание такого става...https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=48102.new#new
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status