Черная магия и Руны

Лечение и защиты от порчи

путник

  • *
  • 13
  • 2
  • Путник
Лечение и защиты от порчи
« : 07 Июнь 2011, 21:04:59 »
Вот что нашла в просторах сети.

Советы для предохранения от порчи
Полотенце, на котором вы святите кулич во время Пасхальных торжеств, хорошо защищает от порчи, если его повязать и носить на себе.
Считается, что на Рождество Христово с часу ночи до пяти утра небо, как говорят в народе, „открывается“. В это время можно просить Господа об исцелении, об отпущении грехов. Если человеку отпускаются грехи, тогда ему и порча не страшна.
Больше всего страшатся "нечистые" плакун-травы, осины и мака. Их тоже можете использовать в качестве защиты. Плакун-трава (дербенник) собирается только на Ивана Купала, перед восходом солнца (во время ее сбора у вас не должно быть никаких металлических предметов). Посыпьте плакун-траву перед порогом — нечисть вам не страшна.
Для борьбы с „черными силами“ лучше всего использовать дикий мак, который намного сильнее окультуренного. Освятите его на Маковея или на Спаса и осыпьте им свой дом. Тогда ведьмы тоже его обойдут.
А осиновые палочки не пропускают ту порчу, которая делается через ноги (то есть, когда вам подсыпают, наливают, бросают иголки, а вы наступили на это).
Совет селянам: чтобы ничего плохого не случилось с вашей коровой, просверлите в ее роге маленькую дырочку и насыпьте туда немножко освященного мака.
Освященная на Троицу береза, занесенная в дом, тоже спасение от „нечистых“.
Если вы хотите получить хороший урожай со своего огорода, то до восхода солнца поставьте на нем два ножа по диагонали, но так, чтобы лезвия были направлены навстречу друг другу, а сами ножи находились в земле по рукоятку. Тогда никто не сможет навести порчу на ваш огород.
Если вы в своем огороде нашли куриные яйца, куски гнилого мяса, мертвых животных или птиц, уберите это, не прикасаясь руками, и сожгите. Места, где все это лежало, обработайте освященной солью и побрызгайте освященной водой.

каждый выбирает для себя,
женщину, религию, дорогу!
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя!

путник

  • *
  • 13
  • 2
  • Путник
Re: Лечение и защиты от порчи
« Ответ #1 : 07 Июнь 2011, 21:06:16 »
Советы для предохранения от порчи 2
Если вы хотите укрепить свое здоровье или защититься от порчи, то возьмите в четверг, перед восходом солнца, непочатую воду и попейте ее.
Не рекомендуется открывать форточки, прежде всего летом, ночью с двенадцати часов и до трех. В это время „нечистые“ особенно сильны и агрессивны, могут наделать всяких пакостей. Если же все-таки хотите спать при открытой форточке, тогда вбейте в нее четыре иголки и натяните крест-накрест нить, чем предохраните себя и свою квартиру от визитов „черной силы“.
Чтобы ваш дом и огород обходили ведьмы и колдуны, лучше всего оградить его осиновыми колышками, но вбивать их в землю надо по часовой стрелке. Для большего эффекта следует поставить еще и ножи. А если увидите на огороде незнакомый след, похожий на след быка, вбейте в него гвоздь. Это тоже избавит вас от неприятных визитов.
Когда порча наводится на дом, он начинает скрипеть и трещать. Тогда для снятия порчи нужно по четырем углам фундамента выкопать небольшие ямки, глубиной сантиметров по двадцать пять, и положить туда освященной соли и плакун-травы. К тому же, на четырех стенах нарисовать кресты свечой, взятой в Страстную пятницу.
Нечасто, но все же бывает, что на стене вашего дома появляется изображение человека, частей человеческого тела, различных животных и птиц. Размывание стен, покрытие изображения краской к положительным результатам не приводят. Изображение пропадает на несколько дней, затем появляется вновь. Эти изображения вызывают у человека, живущего в доме, чувство страха, неуверенности, приводят к различным заболеваниям. Чтобы избавиться от этого вида порчи, вокруг изображения острым ножом нарисуйте равносторонний треугольник по часовой стрелке, внутрь этого треугольника воткните острый нож.
Есть такой вид порчи: „взять след“ у человека. Человек начинает резко худеть, его оставляют силы, а самое главное — теряется интерес к жизни. Для избавления от этой порчи, если она не запущена, необходимо больному сжечь свое нижнее белье и золу пустить на воду.

каждый выбирает для себя,
женщину, религию, дорогу!
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя!

путник

  • *
  • 13
  • 2
  • Путник
Re: Лечение и защиты от порчи
« Ответ #2 : 07 Июнь 2011, 21:07:55 »
Советы для предохранения от порчи 3
В настоящее время женщины, преодолевая стыд, рассказывают, что по ночам к ним приходят „нечистые“ и живут с ними половой жизнью.Это тоже одна из разновидностей порчи. Как правило, это делается из зависти одной женщины к другой. Ведь после этих „встреч“ женщина начинает угасать, как свеча. Чтобы избавиться от таких нежелательных посещений, необходимо по четырем углам кровати разложить кусочки ладана. В той комнате, где спит женщина, необходимо на стену повесить икону и на ночь перед ней зажигать лампадку. В обязательном порядке женщина должна иметь нательный крестик.
Если по ночам к вам приходят ведьмы и колдуны, черти, бесы и полубесы и начинают вас давить, издеваться и брать из вас энергию, то в первую очередь пригласите священника, чтобы он освятил ваш дом или квартиру.
Купите в магазине новые неиспользованные ножи длиной пятнадцать-двадцать сантиметров. В каждое окно с правой стороны в верхнюю часть рамы поставьте нож таким образом, чтобы лезвие было перпендикулярно к раме и как бы делило окно пополам. Если поставите нож с левой стороны, то его защищающая способность уменьшится на четверть. На входной двери нужно воткнуть два ножа перпендикулярно к лутке так, чтобы лезвия делили дверной проем на четыре части. Ножи должны стоять на поставленных местах постоянно. Если вы живете в государственной квартире, то в каждый вентиляционный отдушник необходимо поставить по ножу.
Если вы живете в своем доме, то на трубу нужно поставить нож, чтобы он также делил трубу по диагонали лезвием вверх. Вместо ножей часто используют иголки, но они могут задержать только ведьм и колдунов, а бесы проходят через эту защиту.
На входной двери вместо ножей можно использовать ножницы, которые раздвигают и ставят в верхний правый угол перпендикулярно к лутке двери (со стороны, куда открывается дверь) так, чтобы раскрытые лезвия делили дверь по диагонали. Если у вас на окнах стоит защита, а к вам в квартиру хотят забраться "нечистые", то по стеклу будет удар, как будто в окно бросили кусок холодца.

каждый выбирает для себя,
женщину, религию, дорогу!
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status