Черная магия и Руны

Ищу практиков которые переезжали н в другой регион,/страну - реакция сил?

Манат

  • *****
  • 839
  • 352


Скорее очень чёрный город,там энергетика Тяжелая и повсюду скидывают болезни,порчи.
я знаю,что говорю.
Как научиться взаимодействовать с местом ,с городом.У каждого свой опыт Москва слезам не верит...

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Москва огромный город, не сказать, что прямо весь черный, места совершенно разные есть.
Да и каждого есть свои приятные, ресурсные или нет места. Кому-то в одних хорошо, кому-то нет

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
есть опыт позитивный. место, куда уезжать, выбирал не сам. делал обряды, чтобы помогли переехать. просил место, оговаривая желаемое, но на усмотрение Сил. помогли, утроился намного лучше, чем жил.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Как думаете, отпустят,или сделают все, чтобы не получилось?

Блиц опрос рун перед переездом на пмж:

Что будет со мной если перееду на ПМЖ в "город А"?
Перт зеркальный - райдо пп - дагаз - ансуз
Навязчивые мысли, иллюзии, замкнутость - закрытие дорог - изменения - такая вот помощь ВС !


----------

Одобряют ли ВС которые помогают то что я планирую переехать на пмж?
Йера - эйваз - лагуз пп - тейваз
Постоянные препятствия - потери - победа
Непонятно вообще!

-----------

Почему ВС не одобряют  переезд на пмж?
Турс зеркальный - альгиз пп - кенназ - ингуз
Потому что это хаос и беззащитность перед обстоятельствами - незащищенность - воплощение мечт 


- это как это? То есть им невыгодно чтобы я воплотила свои лучшие мечты?

------------

Что сделать, чтобы ВС, силы которые помогают, помогли переехать на пмж?
Отал пп - феху пп - наутиз - беркана
Остаться одной, лишиться поддержки рода и наследства - обанкротиться - иметь нужду, сильную потребность в росте
_______________________________________________

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Ставы перестали работать в полную силу, чем ближе к западу, тем меньше отдача, карты работают, как работали. Для эксперимента делал расклады возле могилы священника. Тут можно встретить памятники со скомейкой посреди леса на пешей тропе. Карты тарабарщину показывали. Очень люблю карты брать в лес, тут тебе скамейка и столик....
Но видимо не для меня).

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Перт зеркальный - райдо пп - дагаз - ансуз
я бы трактовал как Перт зерк.смерть прошлого, Райдо пер и Дагаз помощь в открытии дорог при помощи ВС. Дагаз необходимая трансформация. Ансуз помощь Богов, защита.

Добавлено: 11 Декабрь 2022, 11:18:01
Йера - эйваз - лагуз пп - тейваз

получение желаемого, рывок тормозится застоем, но в итоге все будет хорошо, победа над обстоятельствами.

Добавлено: 11 Декабрь 2022, 11:19:00
Турс зеркальный - альгиз пп - кенназ - ингуз
Недостаточно действий делаете по переезду. больше надо работать, тогда будет раскрытие, озарение, и получение желаемого.

Добавлено: 11 Декабрь 2022, 11:20:05
Отал пп - феху пп - наутиз - беркана
не брать в расчет жилье, деньги, это тормозит, нужно больше сил приложить к достижению цели.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Alexandr66, удивили.
Это очень сильно похоже на правду !


Вы под новым углом посмотрели на ситуацию.


Появилось ощущение присутствия, как будто вы не чужой человек а очень хорошо знаете меня

Добавлено: 13 Декабрь 2022, 00:00:02
Ставы перестали работать в полную силу, чем ближе к западу, тем меньше отдача, карты работают, как работали. Для эксперимента делал расклады возле могилы священника. Тут можно встретить памятники со скомейкой посреди леса на пешей тропе. Карты тарабарщину показывали. Очень люблю карты брать в лес, тут тебе скамейка и столик....
Но видимо не для меня).


Именно к западу?

 А если к востоку? Пробовали?
_______________________________________________

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Именно к западу?

 А если к востоку? Пробовали?
[/quote]

Я наверное не правильно выразился, чем дальше я переезжал от дома, тем ставы практически переставали работать. Сейчас я далеко от дома. Ставы не работают. Смена региона/страны наверное это стресс для организма и для психики. А в этом деле нужен настрой. Возможно это временное явление, но ощущение, как будто нет связи, как у мобильного где-нибудь в горах)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Именно к западу?

 А если к востоку? Пробовали?


Я наверное не правильно выразился, чем дальше я переезжал от дома, тем ставы практически переставали работать. Сейчас я далеко от дома. Ставы не работают. Смена региона/страны наверное это стресс для организма и для психики. А в этом деле нужен настрой. Возможно это временное явление, но ощущение, как будто нет связи, как у мобильного где-нибудь в горах)

Вы на пмж уехали или временно?
_______________________________________________

Zayya

  • *
  • 0
  • 0
Москва огромный город, не сказать, что прямо весь черный, места совершенно разные есть.
Да и каждого есть свои приятные, ресурсные или нет места. Кому-то в одних хорошо, кому-то нет

Соглашусь, в Москве есть и места с колоссальной энергетикой.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Соглашусь, в Москве есть и места с колоссальной энергетикой.
Это уже идея для новой темы))
А ведь для многих актуален вопрос о том где черпать энергию в городах. Особенно для тех кто живет в квартирах
_______________________________________________

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Обнаружила очень интересный топик)

Пожила в нескольких городах рф, потом еще в трех странах.
Способности открылись, на удивление, когда жила в Азии.
Благоприятным показалась для практики рун показалась Калининградская земля, прям было желание работать.

Китай, Таиланд, Лаос, Камбоджа - прекрасно работать с рунами, если еще паралелльно задобрить местных духов.

Восточные страны, такие как Турция, Грузия, Израиль - мне показлось, что из-за того, что там полно религиозных людей, то и дары относить, и работать довольно сложно, несмотря на то, что там действительно очень много мест сил (обычно где-то вне городов, ближе к горам).


Очень хотелось бы доехать до Дании, Швеции и Исландии, чтобы опробовать практику там!
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

С точки зрения астролога, переезд никак не влияет на магические силы и потенциал, данный от рождения, однако меняются условия и обстоятельства, в которых мы можем себя проявить. Например, у человека в Натале выделен 8 дом, который отвечает за магию, кризисы и трансформации, и в жизни человека полно и того и другого, обстоятельства вынуждают постоянно преодолевать кризисы личные либо чужие. Человек переезжает в другую страну на запад, и планеты "переезжают" в 9 дом - вся сила остаётся, но в этом месте человек реализуется не как "ходящий по лезвию бездны", а как мудрец, гуру, передающий информацию. Тоже самое касается любых жизненных сфер, например не проработанные проблемы никуда не деваются, но "переезжают" в другие сферы жизни, к примеру, грубо говоря, на родине у человека было плохо с деньгами, переехал, стало плохо с соседями, с передвижениями, авто ломается всё время и т.п., то есть проблема переехала в другую сферу, декорации. Есть астрологический метод, который так и называется, "релокация", можно посмотреть как в любом городе мира ваш жизненный сценарий поменяется

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Прошу простить, если не точно по теме выскажусь. У меня появляются и силы, и желание практиковать, когда я приезжаю или в город, в котором родилась, или в местность, похожую на него, точнее - природа, ландшафт похожи. Я даже думаю, что если на пенсии захочу плотно заниматься практикой, то буду менять место жительство на такие места. Поэтому для меня переезд имеет значение.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Здравствуйте, думаю что на многое в этом вопросе влияют зоны - в том числе геопатогенные, и положение планет по астрологии...
Мне одно время довелось жить в Подмосковье прямо рядом с кладбищем, прожила год. Было дело кошмары снились потом видимо адаптировалась. Это было давно, магуйствовала тогда по немногу, получалось почти все. Вообще я всю жизнь прожила в районе Москвы и Подмосковья почти. Если бы не магия, возможно вообще все было бы очень плохо.
Часто попадались мутные с точки зрения энергетики места, то там кто то помер и видения, то осталась ночевать в комнате перед зеркалом и снятся ужасы. И мне потом говорят, что там всем кошмары снятся. Город большой и рисков соответственно больше.
Недавно переехала в область другого региона, в Москве наездами. Что сказать,для магии все удобно, и кладбище неподалеку, и речка, и лес, и перекрестков можно нормальных найти кучу. На все на блюдечке ;D
Не буду хвастаться но в этом плане конечно удобнее!)
Только чтоб в Москву поехать, мне теперь надо совершить геройский подвиг над собой.) Да, и там придется конечно прятать от окружающих свое занятие.  А что делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status