Черная магия и Руны

Ищу практиков которые переезжали н в другой регион,/страну - реакция сил?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Прошу совета, ищу тех кто сталкивался с подобным.


Имеется многолетеий опыт использования рун для реализации желаний. Благополучный.


Имеется желание уехать жить в другой регион/страну.


Имеется опыт - пробовала уже. Неблагоприятный. Потерпела полный крах, чуть ли не полностью разорилась, еле жива осталась.


На данный момент восстанавливаюсь, снова хочу уехать жить в другую страну.


Дианостика показывает что


1. если так сделаю будет полная потеря связи с силами (ансуз пп)



2. чтобы мне получить одобрение сил, помощь и содействие в том, чтобы уехать в другую страну страну нужно все потерять
Уруз пп - наутиз пп - феху пп


_________________________________


С чем это может быть связано?
Кто то сталкивался может  ?
Что может привязывать настолько сильно?
_______________________________________________

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Мой вариант, силы меня не оставили, но теперь приходится работать с оглядкой на ХЭ, тут он католический и самый сильный

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Я переезжала несколько раз в разные страны. С силами контакт не ухудшился. Но: я точно знала, что силы были "за" переезды и сами активно им способствовали. Так же есть одна страна, куда я не поеду ни за какие коврижки, так как чую, что получу по голове от сил.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Переезжала внутри страны много раз (юг, север, запад расстояния свыше 3 тыс. км.). С каждым переездом силы и знания становилось больше. При чем изначально даже не думала что у меня будет такой путь. В последнее место дислокации вообще не понятно как попала, но именно здесь прокачалась за 1 год на столько, сколько предыдущие десятилетия не давали. Были попытки переехать в другой город, но силы, с которыми я работаю не отпускают. Сказали им здесь нравится и точка. Возможно автор поста просто не видит, что в другом месте ему будет намного хуже, а силам то виднее. Рекомендую прислушаться именно к ним. Они носителя не потащат туда, где есть угроза жизни или здоровья. Им нужен здоровый и полноценный носитель, который будет практиковать регулярно
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Прошу совета, ищу тех кто сталкивался с подобным.
Имеется многолетеий опыт использования рун для реализации желаний. Благополучный.
Имеется желание уехать жить в другой регион/страну.
Да уж… а вот об этом я и не подумала…
Если вкратце, руны не трогала три , четыре года. При этом стояли ставы на улучшение жизни (и личной и материальной, и по внешнему виду, фигуре) стояли защиты (личная и кое какие от органов) и только сейчас понимаю что хоть столько времени и не трогала рун, все работало. Помимо рун (знаю есть что-то еще, просто не развиваю это, но есть от кого передалось и там все было не слабо). В общем рун не трогала (думаю потому что как то все от них же, от моих вложенных в них целей, осуществлялось вливалось в жизнь, и как то не надо было уже ничего больше) значит в том году решила я переехать в другой город поближе к морю, и позвала меня туда знакомая моя, у нее дом и жить с ней там. Ну думаю ладно поменять обстановку, ну полгода год поживу, если что вернусь обратно….. и с этого момента все пошли по п… одному месту. Если очень коротко: то как у вас чуть ли не разорилась, и еле жива осталась… Как вернулась все налаживаться начало… только одно последствие все таки осталось. И я ооооочень надеюсь, что руны мне помогут и с этим справиться.
Не думала что это связано с Силами, но прочитав ваше сообщение, меня как током ударило. Видимо это мой случай. Если чуть подробнее, в закрытом разделе есть тема называется Крик о помощи, там я рассказала то что сейчас пытаюсь убрать. Но на самом деле с момента моего переезда случилось горазд больше плохого.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
но прочитав ваше сообщение, меня как током ударило. Видимо это мой случай.

почитала. да. невероятно.
какой опыт вы извлекли из этой ситуации?
_______________________________________________

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
почитала. да. невероятно.
какой опыт вы извлекли из этой ситуации?
Огромный…
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Тоже имею неприятный опыт с переездом и рунами.
Раньше практиковала, руны понимала, они меня слышали, диагностикой отличной обладала, воздействия практически все ложились. В 2017 году переехала в другой регион, связь с рунами пропала, долго налаживала связь, как будто заново училась. Кое как стали ложиться воздействия, но по диагностике не могу восстановиться, вот ничего не понимаю, от слова совсем...
Правда на качество жизни переезд не повлиял.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Не знал,что переезд куда-то так влияет на связь с силами в целом.

Переезжал в Москву на время и в целом я был как в замкнутом пространстве и всё.

Итог,еле живой вернулся. Вот такие пироги.

P.s Никакие АБСОЛЮТНО воздействия  я делать не мог в Москве в целом,если  ранее мог как то на что-то воздействовать,то там нет от слова СОВСЕМ.

Но,я понемногу поживя там смог себе немного денег делать,но это мизер и всё.

В целом силы поспособствовали тому чтобы я вернулся домой хоть и полуживой.
Жесть. :o
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Мой опыт (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) относительно положительный, после переезда начала практиковать с новой силой, да конечно, первоначально все обнулилось, но на прошлом месте была не жизнь, а кошмар, даже рассказывать страшно, а вот на новом, наоборот, все пошло- поехало.
Не возникает желания остановиться, наоборот ищешь новую информацию, адаптируешься, естественно, повторюсь, не без потери, однако, как мне кажется, когда Силы так реагируют, это значит перерождение, начало чего-то нового.
 Если прямо что-то пугает, угрожает и т.д. Можно же попросить те же самые Силы помочь, обьяснить причину,  с помощью оговоров, подношений и т.д. и посмотреть на знаки и прочее вокруг себя.

 Если прямо после переезда невозможно жить, ну что я Вам могу сказать, возможно само место такое, ну в смысле район не ваш или люди вокруг вас, также возможно вас держат какие-то внутренние привязанности, опять же, мне кажется с Силами договориться можно.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Цитировать
Если прямо после переезда невозможно жить, ну что я Вам могу сказать, возможно само место такое, ну в смысле район не ваш или люди вокруг вас, также возможно вас держат какие-то внутренние привязанности, опять же, мне кажется с Силами договориться можно.

Тут я соглашусь,бывает выкидывает и говорят прямо что не то место и ты там жить не будешь.
В моём случае так было,меня буквально пихали и делали всё возможное чтобы я уехал.
Вот так вот.
Проще конечно не верить и забыть.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Не знал,что переезд куда-то так влияет на связь с силами в целом.

Переезжал в Москву на время и в целом я был как в замкнутом пространстве и всё.

Итог,еле живой вернулся. Вот такие пироги.

P.s Никакие АБСОЛЮТНО воздействия  я делать не мог в Москве в целом,если  ранее мог как то на что-то воздействовать,то там нет от слова СОВСЕМ.


В целом силы поспособствовали тому чтобы я вернулся домой хоть и полуживой.
Жесть. :o

ВОТ. ТОЧНО ТАК ЖЕ У МЕНЯ БЫЛО. что это?
_______________________________________________

ВОТ. ТОЧНО ТАК ЖЕ У МЕНЯ БЫЛО. что это?
:o я 3 раза переезжала всегда нормально все было. Работа на кладбище, с рунами, с бесами, со своими мёртвыми. Может если идут помехи город не принимает? или силам работа не угодна?

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Не знал,что переезд куда-то так влияет на связь с силами в целом.

Переезжал в Москву на время и в целом я был как в замкнутом пространстве и всё.

Итог,еле живой вернулся. Вот такие пироги.

P.s Никакие АБСОЛЮТНО воздействия  я делать не мог в Москве в целом,если  ранее мог как то на что-то воздействовать,то там нет от слова СОВСЕМ.

Но,я понемногу поживя там смог себе немного денег делать,но это мизер и всё.

В целом силы поспособствовали тому чтобы я вернулся домой хоть и полуживой.
Жесть. :o
Москва - очень жёсткий город,бьёт не жалеет,но здесь крепнет дух материальности,все нужно пройти.Кто выжил в Москве выживет везде. Только Силы и помогают выжить,но испытание не из лёгких .

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Москва - очень жёсткий город,бьёт не жалеет,но здесь крепнет дух материальности,все нужно пройти.Кто выжил в Москве выживет везде. Только Силы и помогают выжить,но испытание не из лёгких .


Скорее очень чёрный город,там энергетика Тяжелая и повсюду скидывают болезни,порчи.
я знаю,что говорю.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status