Черная магия и Руны

Про защиты. Почему иногда не снять

Про защиты. Почему иногда не снять
« : 02 Октябрь 2022, 18:33:30 »
На формах порой стоит вайн из серии «я ж де магичу магичу, чистки какие тока не испробовала на объекте, ослабления каждую убывающую луну делаю…а все бестолку…не хочет объект привороту поддаваться, защиты бронебойная»…знакомо? Давайте порассуждаем что есть защита с точки зрения магии, силе защит и снимаемости таковых…
Итак, перво-наперво я бы разделил по признаку приобретенной самостоятельно (органической) и наведенной магически.
Приобретенная  самостоятельно (органическая) защита у человека напрямую зависит от его личной силы, а личная сила это результат его достижений на жизненном пути. Личная сила бизнесмена, создавшего с нуля большой бизнес априори выше девочки студентки, которая бегает по кладбищам босиком в надежде «набрать силы погостной на погибель вражинам». Часто люди, добившиеся много сами ни сном ни духом к эзотерики отношения не имеют, откровенно смеются над этим и называют практиков шарлатанами (это если в хорошем настроении, как правило могут и пожестче высказаться). И тем не менее не идут на них привороты, оморочки и прочие способы для отнятия средств от страждущих дамочек, обращающихся к многочисленным практикам сетевым. И конкуренты заказываю порчи и другой негатив остаются ни с чем. Потому что защита органическая выращена человеком, закалена в горниле энергий битв с конкурентами и госорганами, в защите своего бизнеса и в нападении на чужой, в умении планировать и выполнять задуманное и терпеть поражения превращая его в победу по итогу. У многих публичных людей органическая защита принимает облик «как с гуся вода» или «как об стенку горох», нередко защита становится по принципу «любую входящую энергию переработаю себе в плюс».
Наведенная магически защита это по сути мультипликатор от личной силы объекта + сила вложенная по обращению практика той Силой, к которой практик обращается. Вот тут большая сложность просчитать, а к какой Силе обратится практику? Например  - скандальная тетка которая не пропускает ни одного варианта позлить коллег, нахамить в транспорте, разругаться вздызг с родственниками, обращается за защитой, вот ей что больше подойдет – бесовская которая будет именно этими низкими вибрациями подпитываться или травоядное викканство с его принципом «только не навреди»?  Встанут то обе, а вот сниматься будут очень по разному. И если бесы за милую душу тетку стерву будут охранять, то милые феечки сольются в мгновение ока.
Поэтому надо очень хорошо понимать, что личная сила мага для снятия слабенькой защиты подойдет и то только с равного по уровню этой личной силы. И если практик сумеет мантикой посмотреть что за защита и соотнести ее с объектом. Поясню тут более конкретно, условный практик работающий на потоке с клиентами из интернета\по сарафанному радио т.е. говоря протокольным языком оказывающий услуги оккультной направленности имеет личную силу примерно такую же как клерк Вася сидящий в офисе или секретарша Маня день деньской смотрящая в монитор. Но практик имеет понимание о магическом воздействии. Поэтому может вполне себе нормально снимать защиты (и органические равные по силе и поставленные другими такими же практиками). Это как в поединке двух подростков победит тот, кто ходит в секцию бокса.
Когда же условный практик пытается снять защиту с человека с органической защитой, то…а ничего…как в вату все уходит. И это мы не говорим уже, что как правило у успешных лично людей есть и фоновая защита от эгрегора часто присутствует. Денежный эгрегор дает превосходную защиту. Чем заканчивается попытка заморочить сотрудников правоохранительных органов (не гаишнику чтоб не заметил превышение скорости, а например повлиять на прокурора) можно тоже рассказ печальный написать.
Поэтому снимайте защиту с равных по силе. Ведь недаром сказано – кесерю кесарево, а слесарю слесарево….
С уважением Николай Нондус.
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Про защиты. Почему иногда не снять
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2022, 14:50:24 »
Личная сила бизнесмена, создавшего с нуля большой бизнес априори выше девочки студентки,
Есть уже, объяснение всего:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5793.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status