Черная магия и Руны

Став "Расскажи мне все 1.0", Nondus

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Став "Расскажи мне все 1.0", Nondus
« : 02 Октябрь 2022, 15:54:18 »
Став "Расскажи мне все 1.0"


Данный рунический став открывает то, что объект воздействия хотел бы сохранить в тайне,
Став работает силой Рун входящих в него, действие которых я оговариваю так:

Перт – информация которую объект хочет скрыть
Турисаз – открывает тайну и принуждает объект раскрыть информацию
Ансуз зеркальный – лишает объект воздействия способности обдумывать свои действия
Ансуз – усиливает желание говорить о своих мыслях и что он думает на самом деле
Лагуз – поток слов который льется без фильтра нужно ли говорить

Став работает мягко и гармонично для меня, без вреда для меня и моих родных, без вреда на мое благополучие, без помех на работу других моих ставов,

Став активируется ветром и работает 24 часа с момента активации

ломаю голову как его сделать не разово сработавшим , с Йерой не получается ибо это длинный период обычно, а нужно прям на постоянку чтоб работал и не на фото персонально когото нанесенный,а т.к. сказать чтоб в глаза глядели и правду говорили как на партсобрании...пока только пришло в голову прикрепить его снизу кресла на котором обычно объекты восседают и оговорить так, но...надо ж и по тел когда говорят чтоб не врали, ну или хотябы не всегда.


Re: Став \"Расскажи мне все 1.0\", Nondus
« Ответ #1 : 09 Март 2023, 23:17:42 »
У ув. Сэма в 2012 году опубликовано https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9906.0.html

Добавлено: 09 Март 2023, 23:24:43
Пользуюсь формулой ув. Сэма уже 2 года. Запускаю визуализацией. Работает безотказно. У обычных "гражданских" срабатывает моментально.  У тех, кто практикует или тщательно скрывает правду, максимальный период до разглашения тайны составлял ок. 12 часов.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Став "Расскажи мне все 1.0", Nondus
« Ответ #2 : 27 Июнь 2023, 00:21:59 »
Запускаю визуализацией. Работает безотказно. У обычных "гражданских" срабатывает моментально.
Я скажу даже больше =) Это не сильно афишируется, но на все ставы и формулы которые так популярны и используются массово давно сделаны антидоты...И чем больше комментов восторженных в ветке обсуждения, тем  с большим желанием блокираторы код конкретную работу, конкретного автора делается.
И именно поэтому приходится в давно привычные визуальные формы вносить действие других Рун.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status