Черная магия и Руны

Улучшение отношений рунами

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #90 : 31 Март 2016, 05:24:00 »
Уважаемые практики, прошу помочь. Подскажите ставы дя комплексного воздействия на МЧ...
Ситуация (описывала в другой ветке уже) - знакомы 4 года, сексуальные отношения почти 3 года. Были периоды, что мало общались. Стабильно все 1,5 года где-то. Он не любит и никогда не любил, как говорит - и я ему верю. Я, к сожалению, не его типаж ни внешне ни внутренне. А он меня зацепил намертво, мне 28 лет, ни к кому никогда таких чувств не было - ни первая любовь, ничто с этим не сравнится. Он со мной, по его словам, из жалости, зная что я без него не могу жить. Со временем отношения все ухудшаются, последние пару месяцев все держится на ниточке. Он постоянно говорит о расставании, что скоро это закончится, что найдет себе девушку, что ему надо двигаться дальше - он "чувствует"; что я ему надоела и ему скучно. Раньше он так не говорил. Старается меньше видиться. Я и сама виновата, так как часто предьявляла претензии и истерила без особо важного повода. Но главное, что он меня совсем не любит и помнит очень много плохого. И он очень гордый, все оскорбления малейшие запоминает.
Раньше я делала легкие привороты, присушки, ставы на секс. желание и привлекательность, после чего мы стали регулярно общаться и у нас появились отношения больше дружеских. Но он очень чутко реагирует на все магические воздействия. Потом какое-то время уходит от общения и злится конечно. Этого я не хочу...
Прошу вас, помогите, посоветуйте какие формулы лучше применять. Цель - чтобы мы были вместе и он не хотел расставаться. В идеале, конечный результат - замужество. Любви как таковой мне с его стороны не особо нужно, зависимости - боже упаси, это моя стихия) Ровно настолько, насколько нужно для того, чтобы удержать рядом с собой его...
Очень прошу откликнуться, я чувствую, как у меня все рушится. Возможно со стороны какие-то воздействия были, его мать вот против наших отношений, но не уверена насчет магии все-таки...

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #91 : 12 Апрель 2016, 22:15:23 »
Для начала чистками снимайте весь негатив, а дальше можно попробовать например став "Тристан и Изольда"
Мы сами строим свое счастье!

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #92 : 20 Сентябрь 2016, 09:56:44 »
лагуз+ наутиз+ гебо
на  мать
для  изменения  отношения  к  сыну  (замаскированное принуждение  нежных  чуЙств и  отношений)
Подскажите пожалуйста РС для того, чтобы отец желал общаться со своим сыном, хотел проводить с ним время. Родной отец, живем вместе, но на сына как-то совсем не обращает внимания
Если вы это читаете, то завтра с вами обязательно произойдет что-то хорошее

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #93 : 21 Февраль 2017, 22:40:21 »
Доброй ночи!
У меня такая проблема:я новый человек в коллективе.
Очень хотелось бы формулу для улучшения ко мне отношения в коллективе.
Просто проскальзывают нотки недовольствия из-за моих обязанностей.
Буду благодарна.

Lady El

  • *
  • 24
  • 3
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #94 : 13 Сентябрь 2017, 13:05:08 »
Подскажите, что можно сделать для подростка для улучшение отношения к нему в классе?
С уважением ко всем

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #95 : 21 Июнь 2018, 17:24:23 »
Добрый день.
Прошу совета и помощи опытных рунологов.
Ситауция патовая почти.
2 года любовниками были. потом ссора и конфликт серьезный.кроль неженат.
на отношени не шел, только секс.  после конфликта три раза были попытки наладить общение - но постоянно какие то препятствия, то я ногу ломаю - а он занят не приехал отвезти в травму, я в больнице с переломом - не приехал воды не привез. я истерила тк одна вооще на всем белом свете. ессно огребал смсками по полной.  потом пауза 5 мес. я одна. потом написала что уезжаю (в отпуск в санаторий в крым) - хочу увидеться.  аж позвонил. узнав что не за бугор (а планы были) - не явился. в отпуске нехотя общался.  по приезду не встретил в аэропорту. не приехал до сих пор. еле еле с трудом налажила общение. и снова бац...я провисла по работе - нужна была поддежка..не ответил на звонок...ни на смс..неделю меня колотило...потом набрал. вроде успокоил.  теперь снова вопрос по работе возник. ответил на смс. перезвонил. попросил не истерить. я год простите без секса.   в итоге  на вопрос приедет или нет запыхавшись мол у сна выпускной на той неделе точно нет и..все..меня снова снесло. скажи он - прости, на этой неделе точно не смогу -  на ушах стоим, в сына выпускной  (про то что до субботы тогда была неделя - я молчу). восприняла как наглую отмазку и пренебрежение....разбила все подарки ему, разрезала на кусочки все. сфотала отправила. мол наслаждайтесь и мозги мне больше не парьте. потом несло еще 2 дня...переборщила. но плевок им в душу мне был сделан капитальный.  не хватило ему ума и такта более мягко озвучить что не сможет приехать.  а так..мимоходом отмахнуться...ессно перезванивал потом..я не ответила тк уже накрутила себя по полной программе....

хочу вернуть.  что делать?
там у него сейчас и обида, и досада, и злость,  и пр....  ни звонок, ни смс мне не нужны. нужна личная встреча. его приезд ко мне.  все остальное - не работает. то я неверно понимаю его слова..., то он... это вечная война уже утомила нас обоих.
а на встречу он не идет...надо вытащить.

Lexa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #96 : 16 Июль 2018, 17:10:23 »
Добрый день!
Прошу совета, т.к в рунах только начинаю практиковать. Ситуация следующая: есть МЧ, знакомы года два, все это время проявлял внимание при встречах, но я игнорировала, т.к состояла в других отношениях. Зимой я рассталась с мужем и мы начали общаться чуть ближе. Я чувствую, что симпатична ему, при чем он испытывает нежные чувства. На текущий момент наши отношения следующие: он сам может подойти обнять, мы можем целоваться, но не более и не при большой компании. Мы обменялись номерами, при этом я стараюсь показывать свой интерес к нему, могу написать спросить как дела и т.п, он отвечает развернуто, но опять же дальше сам ничего не спрашивает. Есть предположение, что он не уверен, что я соглашусь с ним на отношения, что все время какие-то препятствия возникают на пути совместных поездок:  то работа, то не позвали кого-то из нас, то еще что-нибудь. К человеку у меня чувства, серьезные: я хочу с ним семью и детей. Подскажите, как для начала убрать препятствия и заставить (не очень нравиться слово) самому начать делать шаги и предложить отношения - понимаю, что он не решается? 

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #97 : 02 Январь 2020, 16:57:35 »
Посоветуйте какой став применить в моей ситуации: муж любит ходить на лево и это как оказалось симейное, охоту отбила теперь не рескует, но знаю что конкуренти есть, которые сами вешаются, так вот хочу через мужа ихними (соперниц) благами воспользоваться. Поставить ставв на мужа через который будет перетягиваться с соперниц благо и их жизненные силы, тем самым ослаблять своих соперниц.
Дорогу осилит идущий.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #98 : 05 Апрель 2020, 17:28:59 »
Уважаемые практики, на форуме есть множество тем, направленных на разрушение отношений (в частности, рунами). Не направленных формул, а именно обсуждений вариантов и методов. Есть ли подобные темы, направленные на восстановление отношений или усиление чувств? Спасибо

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #99 : 08 Июль 2020, 02:17:14 »
Здравствуйте! Прошу, подскажите, пожалуйста, позитивные проверенные ставы на улучшение отношений между свекровью и невесткою

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #100 : 26 Март 2021, 20:00:59 »
Думаю эта тема актуальна не только для меня, мужчины нынче такие) хотят секс без обязательств.
Вот и у нас такая связь почти год, прорываюсь закончить, но теплиться Надежда что смогу повлиять на него и перевести отношения на новый уровень

Что посоветуете?

По плану сделать чистку от тараканов мешающих ему сблизиться со мной и потом закрыть от баб одноимённым ставом или куполом.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #101 : 05 Апрель 2021, 20:24:37 »
Думаю эта тема актуальна не только для меня, мужчины нынче такие) хотят секс без обязательств.
Вот и у нас такая связь почти год, прорываюсь закончить, но теплиться Надежда что смогу повлиять на него и перевести отношения на новый уровень

Что посоветуете?

По плану сделать чистку от тараканов мешающих ему сблизиться со мной и потом закрыть от баб одноимённым ставом или куполом.
и навести на мужчину порчу ставов от баб) прекрасно удумали))
согласна, мужчины сейчас хотят секса без обязательств ,женщины от мужчин денег на исполнение хотелок. все друг друга стоят. такова жизнь.
но здесь мне видеться другой комплекс работ. позитивных и без порч)
напишите мне, обсудим)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #102 : 05 Апрель 2021, 21:19:07 »
Думаю эта тема актуальна не только для меня, мужчины нынче такие) хотят секс без обязательств.
Вот и у нас такая связь почти год, прорываюсь закончить, но теплиться Надежда что смогу повлиять на него и перевести отношения на новый уровень

Что посоветуете?

По плану сделать чистку от тараканов мешающих ему сблизиться со мной и потом закрыть от баб одноимённым ставом или куполом.
Не буду оригинальной - посоветую заняться собой, на привлекательность, на замужество, на принца и т п. Ломать мужика сложнее, взвесьте насколько он Вам нужен и стоит ли потраченных сил. Если Вы так думаете( про секс без обязательств), то Вам такие мужики и будут попадаться с завидной регулярностью. Имхо.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

K.Jung

  • *
  • 5
  • 0
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #103 : 21 Май 2021, 01:18:00 »
Какие есть риск при ставе на гармонизацию отношений?

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #104 : 15 Сентябрь 2021, 02:54:02 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! Прошу совета для комплексного подхода в данной ситуации: в отношениях с кроликом последние пару недель был какой-то холод и странное поведение с его стороны, забывал банальные вещи. Случайно увидела что он флиртует на работе с другой, когда клялся, что у него времени там нет ни на что. В итоге я учинила скандал, он все время держал позицию «не горячись, приеду все обсудим», в итоге по приезду выпалил что ничего не чувствует уже, хочет разобраться в себе и что собирался рассказать мне когда найдёт новую квартиру и планировал это уже неделю, собрал вещи и уехал. Кроль молодой, гулять охота, после расставания виделись, кроль приехал больной, что для него вообще не свойственно, вел себя и отстранённо, а в глаза заглядывал с нежностью, был интим, сказал что хочет побыть один, без отвественности, сам по себе, если останется, то наступит на те же грабли (мы проживали совместно), здесь у него много воспоминаний, в итоге пропал, на связь идёт не охотно, но не заблокировал и не отписался пока что. Первые дни хотелось на стену лезть и выть, первая любовь как никак, поэтому сдаваться никак не собираюсь и отпускать его так просто тоже. Итак, поправьте, если что упустила или лишнее, сначала чистку на себя и на кроля, например «от тараканов», потом на внушение или изменение мыслей и установок «хочу быть один-хочу быть с Маней», «Закрыть от всех баб»,  гармонизатор, «радость общения» и вызов? Заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status