Черная магия и Руны

Улучшение отношений рунами

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2013, 06:29:31 »
скажите.пожалуйста,не знаю куда задать вопрос.у меня в комплексе на улучшение отношений с МЧ.мне говорили что 2-3 формулы использовать не более.у меня их три.правда одна из них дуплет чтобы убрать равнодушие и направить на симпатию.он уже сработал.можно уже сжечь,но пока решила еще немного подержать.если я применю формулу Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз не будет перебором?

Варяг

  • *
  • 40
  • 14
  • Эстетика должна быть в любой профессии !
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #61 : 13 Ноябрь 2013, 07:30:59 »
хотела уточнить, нанесла "внушение мыслей"от T-Montana и "вызвать тоску"от  Lov_ushka, все отлично сработало 3 дня не отрывались друг от друга, потом бах и провал... кроль ушел в засаду... только смс и все... пришлось опять "Внушение мыслей" наносить и еще "радость общения" от orobas, т.к. фото сожгла,делала все заново.. и вот опять вместе... вопрос- почему такой кратковременный эфект? как его продлить? формулы с фото опять сожгла... почему-то если оставляю, раскручиваются долго...
Энергетика сопротивляется , привязку на свою кровь или слюну пробовали ?


скажите.пожалуйста,не знаю куда задать вопрос.у меня в комплексе на улучшение отношений с МЧ.мне говорили что 2-3 формулы использовать не более.у меня их три.правда одна из них дуплет чтобы убрать равнодушие и направить на симпатию.он уже сработал.можно уже сжечь,но пока решила еще немного подержать.если я применю формулу Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз не будет перебором?
Сделайте диагностику на развитие , если ответ хороший и вас устраивает то это лишнее
Иисус сказал - я избавлю мир от злых людей .
Тор сказал - я избавлю мир от ледяных великанов .
Я не вижу ледяных великанов .....

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2013, 07:42:22 »
Варяг,благо дарю.по диагностике говорят что симпатия есть.на этом пока все. решила рунами.просто одну вытащила на вопрос как действует такая то формула.выпало гебо.

но я сделала недавно.еще не раскрутилось в полную силу.но у меня проблема,я никак не могу отпустить ситуацию.все в голове ее кручу.никакая остуда не помогает.да и бинарит от формулы сильно

Варяг

  • *
  • 40
  • 14
  • Эстетика должна быть в любой профессии !
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2013, 22:15:57 »
Ансуз - Иса , остуда с переводом энергии чувств в новое русло , а что бы не бинарило после нанесения става через недельку легкую чистку себе , без горячих рун .
по диагностике став лег гармонично )
Иисус сказал - я избавлю мир от злых людей .
Тор сказал - я избавлю мир от ледяных великанов .
Я не вижу ледяных великанов .....

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #64 : 18 Ноябрь 2013, 00:47:05 »
доброе время суток!!нанес эти руны на фото её(На восстановление прежних отношений:
Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз.)Примерно так оговори:Что былые дурные времена проходят и люди поссорившиеся становятся рады друг другу и счастливы вместе, между ними теплота общения и доброта.
Руны начали свою работу с момента нанесения рун на данное фото.
Я активирую руны своим дыханием и действуют до дезактивации огнем.
Я сделал правильно все?И как имнно дыханием активировать правильно может неправильно активировал.Спасибо большое за ранее.

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2013, 00:10:56 »
Подскажите пожалуйста:

1. формулы по улучшению отношений "матери к" сыну и дочери - разные? или можно пользоваться одной?

2. я вот читала что не очень хорошо когда ребенок чистит мать. в роду старшие должны заботиться о младших. это так?
просто в нашей семье исключена ситуация, при которой мать что-либо будет делать на благо наших отношений.
поэтому остаюсь я. я хотела бы ее почистить и зажечь в ней наконец любовь к себе.

это можно делать или надо обращаться к стороннему человеку?
Нет правды на земле, но нет ее и выше...

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #66 : 23 Ноябрь 2013, 12:15:43 »
формулы по улучшению отношений "матери к" сыну и дочери - разные? или можно пользоваться одной?
Можно одной.


я вот читала что не очень хорошо когда ребенок чистит мать. в роду старшие должны заботиться о младших. это так?
Нет, это не так. Я уже в какой-то теме Вам уже отвечала на этот вопрос. Нельзя портить родственников по восходящей. Чистить - можно.


просто в нашей семье исключена ситуация, при которой мать что-либо будет делать на благо наших отношений.
поэтому остаюсь я. я хотела бы ее почистить и зажечь в ней наконец любовь к себе.
Поставьте на себя "Чистку Рода от Прозерпины". Это должно наладить Ваши отношения. Можете попробовать сами. Если не получится - тогда обращайтесь к практикам.


Варяг

  • *
  • 40
  • 14
  • Эстетика должна быть в любой профессии !
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2013, 12:33:21 »
При чистке от Прозерпины обязательно придерживаться легенды автора. Оговора рун и привязки к себе слюной либо кровью. Раскручивается от 2 до 4 недель,  эффект мягкий.
В составе става Квеорты - отожгут негатив с живых рлдичей и остальные части става ослабляет или сведут на нет кармические долги рода.
Иисус сказал - я избавлю мир от злых людей .
Тор сказал - я избавлю мир от ледяных великанов .
Я не вижу ледяных великанов .....

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #68 : 01 Декабрь 2013, 13:18:43 »
Уважаемые практики! Подскажите формулу на примирение отчима и взрослого сына. раньше отношения были хорошие, теперь ругаются. диагностика не показала негатива. Спасибо!
Друзья радуют. Враги -бодрят

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #69 : 01 Декабрь 2013, 16:43:58 »
Уважаемые практики! Подскажите формулу на примирение отчима и взрослого сына. раньше отношения были хорошие, теперь ругаются. диагностика не показала негатива. Спасибо!

Алиса, в первую очередь приходят на ум вот эти работы ув. lov_ushka
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11412.msg347642.html#msg347642
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12573.msg402751.html#msg402751

Mirano

  • *
  • 13
  • 4
  • Suki na Mono wa Suki Dakara Shouganai!
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2013, 00:29:20 »
Добрый день. Прошу помощи или совета в решении сложной ситуации.

Предыстория. Я гей. Люблю одного парня.

Цель. Заслужить доверие, убрать страх, проблемы, блоки и дать толчок к возвращению ко мне, отрезать привязки матери, которые всю жизнь убивали его морально. Изменить отношение матери к сыну к его желаниям и ко мне.

Причина. Знаю что любит, знаю что нуждается во мне. Страх матери, страх в себе, блоки. Мать запрещает хотя знает, что со мной он был счастлив. Пытался покончить с собой из-за нее. (диагностика, и то, что видел сам.)

Если необходимо напишу более подробно обо всем случившемся, о том что видел и знаю. Буду благодарен за помочь. Очень прошу помочь.

Lari

  • *
  • 1
  • 0
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #71 : 12 Декабрь 2013, 15:52:20 »
Здравствуйте , не знаю в тот ли раздел вопрос задаю . у меня такая проблема , изменила жена , я ее простил и по сей день живем вместе . отношения нельзя назвать идеальными но как то терпим друг друга , проблема в том что практически перестала быть место половой жизни , постоянные отговорки , если что то и получается то ощущение такое что просто из жалости делает одолжение . аргазм со мной при этом не испытует и не какой страсти во время занятия нет .Как можно вернуть страсть в отношениях и не клянчить как милостыню каждый раз , а до измены все было так прекрасно !и терять нехочу потому что привык да люблю .

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #72 : 22 Январь 2014, 15:00:20 »
Добрый день. Прошу помощи или совета в решении сложной ситуации.

Предыстория. Я гей. Люблю одного парня.

Цель. Заслужить доверие, убрать страх, проблемы, блоки и дать толчок к возвращению ко мне, отрезать привязки матери, которые всю жизнь убивали его морально. Изменить отношение матери к сыну к его желаниям и ко мне.

Причина. Знаю что любит, знаю что нуждается во мне. Страх матери, страх в себе, блоки. Мать запрещает хотя знает, что со мной он был счастлив. Пытался покончить с собой из-за нее. (диагностика, и то, что видел сам.)

Если необходимо напишу более подробно обо всем случившемся, о том что видел и знаю. Буду благодарен за помочь. Очень прошу помочь.

попробуйте став отменяющий,он уберёт блоки и всё что вом нужно....только с оговором поработайте получше!

Варяг

  • *
  • 40
  • 14
  • Эстетика должна быть в любой профессии !
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #73 : 22 Январь 2014, 15:15:19 »
Здравствуйте , не знаю в тот ли раздел вопрос задаю . у меня такая проблема , изменила жена , я ее простил и по сей день живем вместе . отношения нельзя назвать идеальными но как то терпим друг друга , проблема в том что практически перестала быть место половой жизни , постоянные отговорки , если что то и получается то ощущение такое что просто из жалости делает одолжение . аргазм со мной при этом не испытует и не какой страсти во время занятия нет .Как можно вернуть страсть в отношениях и не клянчить как милостыню каждый раз , а до измены все было так прекрасно !и терять нехочу потому что привык да люблю .
Дуплет поставьте ей и для начала диагностика, узнать что с ней. После диагностики принятие решения. Если есть другой на них лед отношений, модно ЗОМ и потом Дуплет чтобы к себе вернуть.
Удачи
Иисус сказал - я избавлю мир от злых людей .
Тор сказал - я избавлю мир от ледяных великанов .
Я не вижу ледяных великанов .....

LouSun

  • *
  • 8
  • 3
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #74 : 13 Февраль 2014, 16:16:54 »
Добрый день, очень прошу подсказать чем можно почистить и скорректировать отношения в семейной паре, смотрела многие чистки, по диагностике очень жесткие выходят, а девушка уже и так сильно измучена ссорами, безразличием и рутиной, до замужества у пары все было замечательно, через пол года отношения резко испортились, парень  к ней охладел, по диагностике отношений много негатива и блоков на семейное счастье. Заранее благодарю за ответ.
если хочешь прожить счастливую жизнь, никогда не зли женщину (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status