Черная магия и Руны

Улучшение отношений рунами

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2010, 22:12:45 »
Уважаемые, следите за регламентом. Это тема - "Улучшение отношений рунами". При чём здесь работа???

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2010, 08:24:04 »
Уважаемые форумчане. Подскажите формулу как улучшить отношения и взаимопонимание ребенка с отчимом. Даже не знаю кого больше у  ребенка или у отчима. Оба дети, только одному за 10, второму под сорок. У обоих какое то детское соперничество друг с друг и кроме того ревность друг друга к матери. То и дело порядок в детском саду"Ромашка" приходится наводить.

я всегда делаю став на желание " 3 престола" +  эйваз (для успокоения)  + нормализация семейных отношений Альгиз- Отала- Альгиз. Ещё есть формула на мир в семье  "ФРИДУР"
А где можно формулу на мир в семье посмотреть? Если можно скиньте, пожалуйста
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2010, 13:02:19 »
фридур это фейху райдо иса дагаз уруз райдо
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #33 : 11 Май 2011, 12:25:18 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Нужно вернуть любовные отношения между МЧ и девушкой. Хочу использовать Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз; и Дагаз-Кензаз-Гебо. Можно ли использовать эти две формулы одновременно? И на их общее фото?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #34 : 11 Май 2011, 14:17:11 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Нужно вернуть любовные отношения между МЧ и девушкой. Хочу использовать Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз; и Дагаз-Кензаз-Гебо. Можно ли использовать эти две формулы одновременно? И на их общее фото?
Что Вам мешает попробовать и то и другое,конечно не стоит лепить обе формулы в один день.И делайте в случае 100% уверенности в истинности с обеих сторон любви

ladydi

  • *
  • 6
  • 10
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2011, 12:38:03 »
Подскажите, пожалуйста, как можно улучшить отношения с родителями молодого человека

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2011, 13:21:08 »
делайте в случае 100% уверенности в истинности с обеих сторон любви
а если любовь была,но растворилась по непонятным причинам, со стороны МЧ,то нужно что-то другое применять?

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2011, 18:15:22 »
Уважаемые практики, сейчас я вышиваю картину с романтическим сюжетом, которая предполагается в подарок милой семейной паре. Хочется сделать друзьям приятное, и незаметно включить в вышивку формулу на гармонизацию отношений (предполагается спрятать ее в вышивке, чтобы не было видно). Посоветуйте, пожалуйста, формулу (пусть даже и со слабеньким действием), которая стабильно работала бы на улучшение и гармонизацию отношений в семье. Семья самая обычная, любят друга, но как и все, иногда ссорятся...потом мирятся и т.д.
И следует ли отдельно оговаривать источник энергии для регулярной подпитки формулы, т.к. картина будет висеть у них в доме, следовательно, возможности ее обновлять не будет?
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Rony

  • *
  • 15
  • 4
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #38 : 06 Февраль 2012, 20:58:43 »
Уважаемые форумчане, подскажите, хотела также как и Дина, использовать формулу Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз, чтобы мч вернулся, нанести на общую фото.
и формулу  Дагаз-Кензаз-Гебо, чтобы вернуть его чувства, нанести на его фото.
Но меня сбило с толку сообщение
делайте в случае 100% уверенности в истинности с обеих сторон любви

а если чувства были, но давно? а сейчас не пойми что...
помогите, пожалуйста, внести ясность.

и у меня еще один вопрос: эти формулы лучше активировать сожжением? и какой оговор лучше использовать?

спасибо, кто откликнется :)

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #39 : 01 Август 2012, 19:22:36 »
Уважаемые практики! Поссорилась очень сильно с МЧ((( Нашла формулы на примирение гебо-турисаз-одал и гебо-альгиз-одал, которые наносятся одна под другой на тело + водоворот на ситуацию. Порекомендуйте, пожалуйста, какую формулу на примирение можно нанести на наше с ним совместное фото, чтобы примирение быстрее состоялось!
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #40 : 01 Август 2012, 22:12:27 »
Уважаемые практики! Поссорилась очень сильно с МЧ((( Нашла формулы на примирение гебо-турисаз-одал и гебо-альгиз-одал, которые наносятся одна под другой на тело + водоворот на ситуацию. Порекомендуйте, пожалуйста, какую формулу на примирение можно нанести на наше с ним совместное фото, чтобы примирение быстрее состоялось!
Присоеденяюсь к вопросу,что можно нанести на его фото что бы мы померились,вернее чтобы инициатива шла от него.Очень нужно.!

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #41 : 05 Август 2012, 05:00:17 »
что можно нанести на его фото что бы мы померились
Отмените ссору и ее последствия "Отменяющим" от  ув. Cantasa
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9412.0.html
А вот  кто первым примирение начнет ------- спорный вопрос, по ситуации.... тут и вызовом можно, и сном, и тоской... -  любыми подручными средствами....
Nemo omnia potest  scire

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #42 : 07 Октябрь 2012, 07:38:51 »
Присоеденяюсь к вопросу,что можно нанести на его фото что бы мы померились,вернее чтобы инициатива шла от него.Очень нужно.!
Есть хорошая рабочая вещь от Прозерпиной:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9412.0.html
Но нужно делать в комплексе с вызовом, если хотите, чтобы ОН сделал первый шаг.

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2012, 19:51:31 »
Всем зравствуйте!Мы с моей лучшей подругой дружили с детства.Но буквально месяц назад она вдруг в один день перестала со мной общаться.Спустя неделю стала иногда отвечать на смс,но коротко и сухо.Уважаемые рунологи,может есть какая нибудь хорошая формула на возвращение прежних отношений с подругой?Просто я новичок в этом деле и не знаю какие формулы использовать для дружбы

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #44 : 06 Март 2013, 13:40:35 »
лагуз+ наутиз+ гебо
на  мать
для  изменения  отношения  к  сыну  (замаскированное принуждение  нежных  чуЙств и  отношений)

Здравствуйте ,а можно ли допустим на свекровь нанести эту же формулу ,что б она невестку любила и воспринимала как дочь ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status