Черная магия и Руны

Улучшение отношений рунами

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Улучшение отношений рунами
« : 16 Декабрь 2009, 15:52:31 »
ЗДравствуйте, ув. форумчане! О своей проблеме я писала в разделе черной магии, но скажу вкратце: возможно ли с помощью рун изменить отношение матери к сыну в лучшую сторону, т. е. чтоб она его больше любила, поддерживала и ни в чем не отказывала(я в хорошем смысле этого слова). А также с помощью рун повлиять на начальника, который отказывается брать на работу молодого человека. Руны у меня есть, приобрела еще будучи школьницей, не зная всего того, что они умеют! И никогда раньше не использовала их в различных обрядах. Если таковые имеются, не откажите, научите меня воздействию на этих людей!

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2009, 16:03:54 »
лагуз+ наутиз+ гебо
на  мать
для  изменения  отношения  к  сыну  (замаскированное принуждение  нежных  чуЙств и  отношений)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2009, 16:20:53 »
Прошу прощения за непросвещенность, руны можно на фотографии матери с обратной стороны нарисовать? Заранее спасибо! :)

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2009, 16:29:06 »
зачем  же  с обратной? Прямо на   лбу, на  фото... Я б  еще на  фото   в области  сердца  выжгла. Но  я  не  чакровед ;), посему   место   рисования  не принципиально (предполагаю, что  верно подобранной  рунической дислокацией  можно   усилить эффект).
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2009, 17:19:17 »
лагуз+ наутиз+ гебо
на  мать
для  изменения  отношения  к  сыну  (замаскированное принуждение  нежных  чуЙств и  отношений)

Я думаю можно и наоборот, на улучшение отношения сына к матери?

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 17:23:48 »
а я бы начала  с Альгиз-Отала-Альгиз... в целях нормализации семейной экологии в целом... потом уже по обстоятельствам... вполне возможно, что и этого хватит...
люби себя, стань светом самому себе...

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2009, 18:35:03 »
СПасибо вам за все. Насчет обратно: дело в том, что сын, понимая такое отношение матери, не может ей сказать и слова, внутренне обижается, пьет успокоительные таблетки, а матери не может ничего сказать! Я с таким случаем сталкиваюсь впервые. Что-то тут нечисто...

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2009, 21:51:41 »
Согласна с Цитрин!
Я обычно проблемные отношения начинаю корректировать с чистки обоих "пациентов" и чистки дома (особенно, если вместе живут).
После чистки, обычно, сама коррекция намного легче и эффективнее.
А после положительного результата, хорошо бы еще и защиту им поставить.

Я сама формулы пока не пишу, пользуюсь теми, которые здесь выкладывают. Посмотрите по разделам, найдете все необходимое )))

Познай себя и ты простишь окружающих!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2009, 09:25:47 »
лагуз+ наутиз+ гебо
на  мать
для  изменения  отношения  к  сыну  (замаскированное принуждение  нежных  чуЙств и  отношений)
Это только для мать - сын подходит ?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #9 : 25 Февраль 2010, 23:10:52 »
Не знаю куда лучше написать.. Где- то мне попадались формулы для ПРИМИРЕНИЯ и ВДОХНУТЬ ЖИЗНЬ В ОТНОШЕНИЯ,  подскажите, где посмотреть?

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #10 : 14 Март 2010, 13:53:10 »
Цитировать
Дагаз Кеназ Гебо

у меня по этой формуле всегда возникал вопрос. Это возвращение отношений, или любви? Сами понимаете, наличие любви не всегда означает наличие отношений! И если, к примеру, нужно вернуть былые чувства? Просто меня немного смутила Гебо как отношения между объектом и субъектом.....

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #11 : 14 Март 2010, 14:04:00 »
Цитировать
Дагаз Кеназ Гебо

у меня по этой формуле всегда возникал вопрос. Это возвращение отношений, или любви? Сами понимаете, наличие любви не всегда означает наличие отношений! И если, к примеру, нужно вернуть былые чувства? Просто меня немного смутила Гебо как отношения между объектом и субъектом.....
??? А если не Гебо, то что Вы обычно используете ??? Это ж классика...
Познай себя и ты простишь окружающих!

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #12 : 14 Март 2010, 15:00:58 »
Возможно я не совсем точно выразила свои мысли! ))) Обычно мы возвращаем отношения, и используем Гебо. А вот если к примеру нужно вернуть любовь? Я просто никогда так не делала. Но ведь могут быть ситуации, где чувства не были востребованы. А потом, уже и сами чувства угасли.....Правильно ли использовать Гебо для возвращения чувств, если между людьми не было близких отношений?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #13 : 14 Март 2010, 15:35:41 »
вот я уже сросила на другой ветке, и никто не отвечает.
Дагаз Кеназ Гебо
если эта формула  на возврат любви (или уж отношений, кму что), то на другом руническом форуме я видела формулу на поиск партнера (любого, а не только для брака или любви):  Кеназ Дагаз Гебо
в чем разница, хотелось бы услышать комментарии
хотелось бы написать вису, но для этого сначала уточнить смысл рунической формулы.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #14 : 14 Март 2010, 20:54:53 »
Различия условные в самой формулировках.
Дагаз+Кеназ+Гебо  - лично я вижу как : инициация трансформации любовных отношений посредством перемен к лучшему. Мы же не можем просто вернуть прошлые отношения, они проходят качественные преобразования, и различные трудности нас чему-то учат, собственно этот опыт позволяет нам вывести отношения на качественно другой уровень. Дагаз здесь я вижу как символ перемен к лучшему, "рассвет" отношений.
Кеназ+Дагаз+Гебо - активация ряда перемен в жизни, ведущих к появлению отношений.
Конечно же ИМХО.
Кто-то другой может понимать по-другому. Нюансы и тонкости восприятия рун зависят от личного развития оператора.
Познай себя и ты простишь окружающих!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status