Черная магия и Руны

Локомотив - снять блокировку

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Локомотив - снять блокировку
« : 01 Октябрь 2022, 19:43:28 »
Где то в темах затерялась хорошая связка от различных блокировок ЛОКОМОТИВ (автор не я).

Люди - Он - Како - Он - Мыслете - Он - Твердо - Иже - Веди.

Помогла мне снять блокировку магическую сильную. Подкрепляла Коэфф. умножения. С начала прочтения началась боль в голове и шее. Читала пока не пройдет. Под конец на улице разбилось стекло с грохотом и боль ушла.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Локомотив - снять блокировку
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2022, 19:30:13 »
Подкрепляла Коэфф. умножения
здравствуйте.  можете пояснить что это значит?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Локомотив - снять блокировку
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2022, 20:10:20 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33640.0.html

Это перед чтением всего комплекса вязок читают Реци - Кси - Иже, например 10 раз. Тогда сила чтения последующих связок усилится в 10 раз. Если прочитать Реци кси иже 10 раз, а затем дзело 10, а после уже комплекс, то умножится на 100 чтение. Это коэффициент умножения. Ссылку прикрепила.

Добавлено: 03 Октябрь 2022, 11:50:41
Тем у кого зеркальная блокировка или блокировка, которая переворачивает ваши воздействия вам во вред или ваши воздействия на других отправляет вам же, пробуйте читать связки в зеркальном отражении.
То есть локомотив : идеВ - ежИ - одревТ - нО- етелсыМ - нО- окаК - нО- идюЛ.

Как заметить что нас вас это есть?
Я заметила так: читаю ромашку ( перед этим проверив диагностикой), а на след день она наоборот с меня снимает все защиты. Читаю на врага связывающие воздействия, а через сутки это на мне. Причём это не отвод, так как установлено именно на мне это переворачивание. Это разновидность закрытий. При этом я бы не заподозрила ничего ( как в мороках), мне подсказала Пируница, анализируя мои наработки и практику, что все идёт наоборот.
Я ещё в процессе снятия. У кого будут наработки по снятию, отпишитесь пож-та  :)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Локомотив - снять блокировку
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2022, 13:14:44 »
благодарю за ответ. Раньше читала связки уже немного подзабыла технику. На мне блокировка такого рода: "добрые" люди, позиционирующие себя  лекарями, целителями и прочими белыми ведьмами, увидев мой дар,  а  возможно и еще что-то о чем не говорят мне, закрыли  мои верхние чакры, и соответственно   мои возможности и способности.  в связи с чем, перестала видеть свои чакры, ауру. Появились проблему с головой и глазами.  Стало портится зрение, в глазах будто песок. в медитации увидела во внутренней стороне глазницы сетку.  при медитации на верхние чакры начинает болеть голова и глаза. по снам, сижу в закрытом помещении из бетона и не вижу там выхода.
 буду пробовать ваш метод). о результатах отпишусь.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Локомотив - снять блокировку
« Ответ #4 : 14 Май 2023, 11:52:40 »
Локомотив - люди-ом-кси-он-мыслите-он-твердо-иже-веди, это как призыв помощи богов получается, напоминание богам, что мы с ними едины духом.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Tefa

  • **
  • 62
  • 10
Re: Локомотив - снять блокировку
« Ответ #5 : 26 Май 2023, 15:04:57 »
благодарю за ответ. Раньше читала связки уже немного подзабыла технику. На мне блокировка такого рода: "добрые" люди, позиционирующие себя  лекарями, целителями и прочими белыми ведьмами, увидев мой дар,  а  возможно и еще что-то о чем не говорят мне, закрыли  мои верхние чакры, и соответственно   мои возможности и способности.  в связи с чем, перестала видеть свои чакры, ауру. Появились проблему с головой и глазами.  Стало портится зрение, в глазах будто песок. в медитации увидела во внутренней стороне глазницы сетку.  при медитации на верхние чакры начинает болеть голова и глаза. по снам, сижу в закрытом помещении из бетона и не вижу там выхода.
 буду пробовать ваш метод). о результатах отпишусь.
Здравствуйте, мне при закрытий помогали восковые отливки от морока и от подавления воли.
Симптомы такие же были.
Рунами чистилась крот-3, прям интуиция обострилась. А было словно металлическая голова.
Сейчас проблем явных нет, но дочиститься надо.
Как ваши результаты?

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Локомотив - снять блокировку
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2023, 15:26:57 »
Тем у кого зеркальная блокировка или блокировка, которая переворачивает ваши воздействия вам во вред или ваши воздействия на других отправляет вам же, пробуйте читать связки в зеркальном отражении.
Это касаеться всех связок азбуки ? или только направленых на чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status