Черная магия и Руны

Морок любовный. Автор: Farta

Морок любовный. Автор: Farta
« : 28 Сентябрь 2022, 13:57:18 »
Полюбившиеся уже многом эльфоруны, теперь в тематике "любятины". Морок наносится на фото объекта или на украшение, которое ему (ей) дарите. Если украшение, то серебро.

Оговор составить легко, исходя из действия каждой эльфоруны. Использовано два алфавита эльфорун. Основная задача морока: проникнуть в мысли, сны и сознание человека, наложить легкую любовную дымку, убрать существующие негативные мысли, если они есть, морочить разум, чтобы объект видел нас сладкими, чарующими, привлекательными, положительными, вообщем лучше чем мы есть. Так же в мороке заложена сила, увеличивающая его действие при необходимости, если есть защиты или блоки в сознании.

Персонификация кровью, активация стихиями и просьбой у места общения с эльфами.

С эльфорунами необходимо наладить связь. Если не налажена связь с эльфами (альвами, фэйри) вязь наносим находясь около озера, луга с цветами, клумбы. Желательно идти уже на носителе имея морок. Подношения сразу, когда идем просить (оговор тут будет лучше переформулировать в просьбу), обратите внимание, что эльфы спешки в общении не любят, не торопитесь, поговорите с ними, ласково.

Дары: сахар, можно зеркальце, какую - нибудь мелкую совсем игрушку, очень маленькое, но изящное украшение.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status