Черная магия и Руны

Став "Карьера" Автор:Farta

Став "Карьера" Автор:Farta
« : 28 Сентябрь 2022, 13:50:40 »
Название такое, потому что тестировался именно для карьеры, но может использоваться и для другого, из состава видно, что он многоплановый.

В составе 2 глифа Аарона, два глифа Соломона и две руны. каждого по 4.

Феху - процветание, достаток

Уруз - разрушает старую позицию (старая должность, положение) и трансформирует в новою. Дает мощь и движение, убирает застой

13 глиф Аарона - "Поддержка" укрепляет пошатнувшееся положение на работе, помогает осуществить планы, оказывает протекцию и даёт защиту конкретному человеку. Укрепит силу воли и намерения.

16 глиф Аарона - "Очаруйся" делает человека сделает просто идеалом красоты и кладезем достоинств в глазах окружающих.

4 глиф Соломона - привлекает все благоприятные вероятности вокруг сохранения/продвижения по карьере «как по маслу».

7 глиф Соломона - гармонизирует отношения оператора с нужными людьми или в коллективе, сглаживает ссоры и соперничество, гасит конфликты

Активация стихиями и алкоголем. Желательно персонификация кровью.

Оговор. Силой данного става, моей силой (при поддержке Высших Сил по необходимости) в моей жизни происходит трансформация линий вероятности, которые выводят меня на более высоки уровень заработка, положения, должности, и укрепляет мое положение там. Став действует без вреда мне, моим близким и моим животным, без вреда другим магическим работам, запускаемым мной. (как активируете, как деактивируете, как персонифицируете) ДБТ!

Удачного использования, Ваша, Farta!



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status