Черная магия и Руны

Загрей. Защита с обраткой

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Загрей. Защита с обраткой
« : 27 Сентябрь 2022, 17:22:40 »
ЗАГРЕЙ. Защита с обраткой



Каждый раз, когда я пишу ставы, я удивляюсь, как Вселенная откликается и какие образы приходят для восприятия става.

В этот раз снова случилось волшебство. Пока разговаривала по телефону, нарисовался (сам почти)) став, защита. И такая странная, с одной стороны дает обратный удар, а с другой стороны выжигает весь негатив в прах. Но странность ее не в этом, а в том, как она пожелала назвать себя.

Я делаю запрос по ассоциации и получаю ответ - ЗАГРЕЙ.
Начинаю гуглить, кто ж это такой?

Вики дает это "Великий греческий мифологический охотник сын Аида и Персефоны, который ловит живых животных, называется Загрей"

А вот более глубокое погружение в вопрос удивило очень сильно, не Аида, а Зевса, уничтоженный и заново рожденный как Дионис (но новый Дионис - Вакх).

Малыша Загрея растерзали титаны по наущению ревнивой Геры , и съели его. Зевс разгневался и обратил их в прах, и уже из этого праха создал людей, смешав в них божественное и низменное, уцелело лишь сердце, из которого и был сотворен второй Дионис.

Ну так вот, Загрей имеет связь с нижним миром и может пользоваться всей его мощью, при этом он обладает возможностями бога, что и отразилось в этой работе, при этом люди имеют прямое отношение этому богу, являются частью его. Такое соединение позволяет нам взывать к богам, и низвергать негатив, обращая его в прах.

Итак, став защищает от наведенного негатива и возвращает его обратно, сообщает оператору о врагах и атаках, то, что вернуть нельзя, сжигает и обращает в прах, отсекает каналы, наделяет оператора силой для противостояния атаке.

Порунно разбирать не стоит.

В составе - Турисаз - 8, Тейваз - 28, Квеорт - 12, Эар - 12, Альгиз - 8, Madr -12, tví-örvaðr bogi - 4, Отал - 8, 4 зеркала, 4 Наутиза, Соль, Ингуз.

Став защищает то, что поместите в центр - Манназ, Феху, Отал и тп.

Прекрасно подходит для защиты местности (можно оговорить Отал как Эрда).

Делать с призывом.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status