Черная магия и Руны

Ритуал на рост дохода через Мафаву

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2022, 12:02:07 »
Докладываю. Этот обряд делала не так давно моя приятельница, её прижал кредиты и долги. Приглянулся именно он из-за простоты выполнения, скорее. Через пару недель позвонили официальные лица и сообщили, что её сына убили на войне, и она может приехать и забрать тело и компенсацию в несколько миллионов. Ну что сказать.. Вещь рабочая, Мафава сработал-не придирешься. Только оно ей уже не надо. Мафава плату взял неадекватную, мягко говоря.
Всё-таки выскажу своё мнение, но парень был обречён на этой войне, а Мафава зная это, подтасовал события, так, что погиб парень сейчас, а не допустим через пару месяцев, притянул к парню смерть, которая уже стояла у него за спиной. Деньги женщине нужны сейчас, а парень всё равно не жилец. Жёстко конечно, но на то Мафава и бес, и более того князь.
С уважением

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2022, 13:55:26 »
сама вся в долгах по уши. Поэтому обряд и делала.
Вот тут ответ.
Долги, кредиты, безвылазные долговые ямы - это всё на физе признак негатива на финансы.
Обряды на деньги в таких случаях криво работают либо работают с побочками.
Сперва нужно тщательно вычищать денежную сферу, а только потом её наполнять обрядами на деньги.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2022, 00:27:00 »
Ув. LyllyRose, позвольте полюбопытствовать, а в какой лунный день ваша подруга проводила данный обряд не подскажите?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2022, 00:48:09 »
в какой лунный день ваша подруга проводила данный обряд не подскажите?
Доброго дня. Точно знаю, что на рост. В какой именно день спросила, не помнит она. Говорит, ближе к полнолунию.

Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2022, 22:37:30 »
И Вам, доброго дня, ув. LyllyRose.
Ко всему вышеперечисленному, ув. практиками, подумалось мне, что причина так же, может крыться ещё и в характеристиках лунных дней, по ссылке ниже это описанно подробно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,295.0.html
Так же хотелось-бы послушать мнение ув. практиков по этому поводу.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2022, 03:08:49 »
И Вам, доброго дня, ув. LyllyRose.
Ко всему вышеперечисленному, ув. практиками, подумалось мне, что причина так же, может крыться ещё и в характеристиках лунных дней, по ссылке ниже это описанно подробно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,295.0.html
Так же хотелось-бы послушать мнение ув. практиков по этому поводу.
В плане лунных дней уж лучше посмотреть Правила действ окоянный Мансура.  Там на деньги есть и дни и на убывающей
 Ваше дело  зацепиться прямо вот за характеристику, высчитать всё, с гороскопом сверится и .... ничего от обряда не получить. 
  По какой причине бесы заинтересованы помочь, или не помочь, всё с практикой нарабатывается. И даже при большом стаже не всегда срабатывают обряды

Добавлено: 28 Декабрь 2022, 04:21:22
подумалось мне, что причина так же, может крыться ещё и в характеристиках лунных дней,

Лучше Дни силы почитайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9914.0.html

Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #21 : 16 Февраль 2023, 00:35:49 »
Ритуал на рост дохода через Мафаву🌾
полагаю можно не в кошелек, а в нычку положить, там, где сбережения. право дело, неудобно 9 пятаков в кошельке носить. у меня и не поместятся.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #22 : 14 Март 2023, 22:53:43 »
Доброго дня. Точно знаю, что на рост. В какой именно день спросила, не помнит она. Говорит, ближе к полнолунию.
Не обязательно что ее могли вообще услышать и это могло быть просто совпадением .Сейчас от туда привозят пачками тела .Убитый горем человек будет искать оправдания в этом и винить кого то.
Ну а по факту негатив на финансах и разные блоки ,если их не убирать могут и не услышать в лучшем случае,в худшем кратковременный эффект.
А сравнивать такой ритуал с смертью которая почти неизбежно как минимум глупо.Выше советовали ставить защиты на вояку и это лучшее средство чем делать что то на финансы.
Тем более у хорошего мага порой не все ритуалы работают особенно денежные ,а если работают то он как минимум без Долгов.А тут человек весь в долгах и надеяться что вот его сходу услышали при первой просьбе и сына забрали в качестве откупа,ну да….

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #23 : 15 Март 2023, 01:44:31 »
Сперва нужно тщательно вычищать денежную сферу, а только потом её наполнять обрядами на деньги.
Она больше ни про какие обряды вообще слышать не хочет. Но вот с финансами у неё теперь полный ажур. Помимо выплат за  сына ей ещё наследство осталось от пожилой тетки, с которой она не общалась никогда и вообще про неё забыла., и которой в январе не стало. Оказалось, у тёти сын давно умер, внуков нет, и она две квартиры, одна из которых дорогущая в центре, антиквариат и прочее (дама весьма состоятельная, муж был партийных боссом, потом коммерсантом) оставила брату (отцу моей приятельницы), а тот все дочке  отдаст.
Может, конечно, и совпадения... А может и нет.
Но радости ей это  точно не приносит, женщина на грани суицида, говорит, пропади оно всё пропадом, зачем мне это нужно теперь?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #24 : 15 Март 2023, 12:43:42 »
Она больше ни про какие обряды вообще слышать не хочет. Но вот с финансами у неё теперь полный ажур. Помимо выплат за  сына ей ещё наследство осталось от пожилой тетки, с которой она не общалась никогда и вообще про неё забыла., и которой в январе не стало. Оказалось, у тёти сын давно умер, внуков нет, и она две квартиры, одна из которых дорогущая в центре, антиквариат и прочее (дама весьма состоятельная, муж был партийных боссом, потом коммерсантом) оставила брату (отцу моей приятельницы), а тот все дочке  отдаст.
Может, конечно, и совпадения... А может и нет.
Но радости ей это  точно не приносит, женщина на грани суицида, говорит, пропади оно всё пропадом, зачем мне это нужно теперь?
Здравствуйте
Да не думаю , что это совпадение.
И думаю прричина того , что "блага" ей достаются таким путём , НЕ по причине негатива на ней , а причина в неправильно сформулированном запросе.  Нужно как в рунике всегда говорить что : без вреда..... и без неожиданно наследства

С уважением
😈😈😈

Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #25 : 27 Март 2023, 05:02:15 »
Подскажите, можно ли делать ритуал с Мафавой если не было раскреста? Слышала такое, что нельзя.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #26 : 27 Март 2023, 08:07:08 »
Подскажите, можно ли делать ритуал с Мафавой если не было раскреста? Слышала такое, что нельзя.
Будучи не раскрещенным, делал практически все.
Жив, здоров.  ::)
♣♦️♠️♥️

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #27 : 31 Март 2023, 15:41:51 »
Искала информацию в интернете про Мафаву, дабы лучше понять про откуп, наткнулась на такой ритуал:
Ритуал на деньги с князем Мафаней

Простейший обряд на скорую прибыль, а также когда нет денег, но есть хоть пара рублей… — отнести последнюю копейку на ближайший перекресток, и прочитать замол князю Мафаве, сказав что это ему дары.

Обычно после этого в течение 1-2 дней появляется шанс заработать, либо дают подарки и премии.

Мафав Княже Велик да бережлив,
на злате серебре, да каменьях почивает
и стерегет да сохраняет, богатства свои преумножает,
кто ему поклоны отбивает, в достатке поживает, беды да горюшка не знает,
Раз поклон бью, в достатке я живу,
Два поклон бью, мошну свою серебром набью,
Три поклон бью, златом мошну свою восполню,
Четыре поклон бью, каменья получу,
Пять поклон бью, в хоромах живу,
Шесть поклон бью, барыней живу,
Семь поклон бью, счету не знаю богатства своему,
Восемь поклон бью (говорите свое желание,что хотите получить),
Девять поклон бью, царицей заживу, верно да ладно,
Да будет так!

Как думаете, уважаемые практики? Детская считалочка или есть в этом смысл?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #28 : 31 Март 2023, 16:26:55 »


Как думаете, уважаемые практики? Детская считалочка или есть в этом смысл?
Здравствуйте
Хороший рабочий обряд , но нужно (желательно) проводить многодневником
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23539.msg1160321.html#msg1160321


С уважением
😈😈😈

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Ритуал на рост дохода через Мафаву
« Ответ #29 : 05 Апрель 2023, 12:48:49 »
Подскажите, уважаемые практики! Сама так и не разобралась, какой откуп. Печень может? Или кровь свою? Тогда куда кровь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status